КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1782 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 23:48     #17811
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Glow* Посмотреть сообщение

Мне тут ссылку кинули забавную: http://www.kogdarodim.narod.ru/
Считает, сколько осталось до рождения малыша - вплоть до минут. И показывает сколько пути уже преодолено - мне выдал 81%
Классно!!! А у меня 75 % пути пройдено Мне понравилось
Старый 17-03-2009, 23:49     #17812
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Glow* Посмотреть сообщение
Считает, сколько осталось до рождения малыша - вплоть до минут. И показывает сколько пути уже преодолено - мне выдал 81%
Это надо Ирме провести, там очень маленькую массу ребенка показывают, чтоб она не перживала!!!
Старый 17-03-2009, 23:50     #17813
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Да головой то я все понимаю,а вот
Включай голову на всю катушку, отрубай все иррациональные ощущения и вперед, через тернии к звездам!!!
Старый 17-03-2009, 23:52     #17814
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


гы, взвесилась...лучше бы я этого не делала..
За 3 недели +4 кг. А завтра к врачу. Представляю, что мне она мне выскажет...
Старый 18-03-2009, 00:00
ответ для tykatusha на сообщение "у меня 86:)"
    #17815
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
у меня 86
Почему то у меня тоже
Старый 18-03-2009, 00:37     #17816
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Glow* Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Банные фотки - супер!!! Красавицы все такие!!!



За мартят, что ли?

Мне тут ссылку кинули забавную: http://www.kogdarodim.narod.ru/
Считает, сколько осталось до рождения малыша - вплоть до минут. И показывает сколько пути уже преодолено - мне выдал 81%
Спасибо за комплименты и ссылочку! У меня 78%
Старый 18-03-2009, 02:03     #17817
duceh
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщения: 107
duceh отсутствует


Уфффффф!!!!!!!!!!! Еле все прочитала

Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
не обращай внимания, все люди разные, попадаются совсем неадекватные, а беременные тем более
Я тут в ЖК на атобусе ехала. Девушка на сиденье скраю сидит - я ее спрашиваю, Вы не подвинитесь, а то я с пузом не залезу? Тут она вскакивает и кричит: а я залезу - и вижу я у нее под шубкой пузико(она стройная очень и сидела, вот я и не заметила). Вскочила и убежала в другой конец автобуса... у вот спрашивается и чего так нервничать? Можно же с улыбкой ответить типа, а я тоже такая

Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Дававй, соберись! Я вот сегодня в парилку вообще не ходила, только плавала



Я-то ваще настоящий псих Муж не даст соврать
Фотки супер!!! Я тоже на мужа сегодня сорвалась - наверное бури Он у меня так привык, что я спокойная, как танк во время беременности, а тут........

Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
И в нашем климате тоже? Я тоже читала исследования, большой процент малышей имеет дефицит кальция.
А на ГВ молоко пить можно?

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение



Мне все интересно - неужели ни с того, ни с сего - и роды... при беспроблемной беременности? из-за чего?
Она на кануне с мужем мебель подвигала - кроватку пыталась пристроить Пристроила
Так что - аккуратнее!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
А чего ржать? Классные фото, по-моему.
А что, мужья тоже смотрят? Моему-то мужу пофиг на чужие пузы ))) Ему и мое-то не очень нравится, он любит, когда есть талия )))
Я пока фотки смотрела - муж глаз кинул - он в такой восторг пришел от колличества и разнообразия Правда он только одну фотку видел, но ему меня тоже в баню захотелось отправить
Старый 18-03-2009, 07:47
ответ для duceh на сообщение "Уфффффф!!!!!!!!!!! Еле все..."
    #17818
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Доброе утро, Девочки!
Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
У меня 78%
А у меня 79,
Интересно, что он будет показывать девушкам в 40-42 недели... Вы перевыполнили план на 110%??

Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Фотки супер!!! Я тоже на мужа сегодня сорвалась - наверное бури Он у меня так привык, что я спокойная, как танк во время беременности, а тут........
Мoй вообще не понимает, что беременность -- это особое в психо-эмоциональном плане состояние... В общем, ему со мной повезло!!!


Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Я пока фотки смотрела - муж глаз кинул - он в такой восторг пришел от колличества и разнообразия Правда он только одну фотку видел, но ему меня тоже в баню захотелось отправить
А мужтоже глянул на монитор и сказал что-то типа: у тебя с ними одинаковый срок? -- да, примерно -- а почему у них такие животы большие?
Вот и все эмоции математика, ну как с таким можно жить???
Старый 18-03-2009, 08:41     #17819
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Я, кстати, все время спокойная как танк, даже скорее немного заторможенная, тут недавно приятельницы по площадке ловили моего ребенка, пока до меня дошло, что она падает зато иногда как возмущусь на какую-то мелочь, а потом сижу и не понимаю "чего это я?"
Цитата:
Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
я поняла что подтверждаешь
Я вот тоже с Балуковой заключила уже договор
может тебе тогда опять отзвониться ей,чтобы она имела тебя ввиду
Эх, что-то у меня совсем мозги за мозги зашли
Ух ты, сколько нас собирается рожать у Балуковой Она становится все более популярной, раньше у неё, вроде, было меньше желающих чем у некоторых более популярных врачей 18-го
Надо мужу сказать, чтобы отзванивался, это он у нас деловыми вопросами занимается если честно, у меня даже телефона Балуковой нет, я ей ни разу не звонила, кажется
Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Спасибо, буду так мычаться, но она даже не пытеатся преворачиваться, ей все нравится...

Насколько я знаю, уволить могут по истечении срока трудового договора, но не ранее момента окончания беременности...
А разве могут уволить женщину, которая в отпуске по уходу до 3 лет?

Лен, по поводу тазового не переживай, если ей будет надо, она ещё перевернется, а если нет, то в тазовых родах просто врач будет повнимательнее, а тебе и малышке большой разницы нет Помню, мне в прошлую беременность акушерка сказала, что ничего страшного нет, я спокойно рожу из тазового, я, правда, ей не поверила, подумала, что у меня-то детка сто раз перевернется, но она так и родилась попой вперед, никаких последствий не было, ничего такого. Мне было тяжко в родах, но не от тазового, а по другим причинам. Все будет хорошо!
Старый 18-03-2009, 08:46     #17820
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
А мужтоже глянул на монитор и сказал что-то типа: у тебя с ними одинаковый срок? -- да, примерно -- а почему у них такие животы большие?
Вот и все эмоции математика, ну как с таким можно жить???
Хорошо можно жить! Зато математики мыслят логично и не задают глупых вопросов Если серьезно, я вот, думаю, с гуманитарием бы не ужилась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.