КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1780 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 22:35     #17791
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


добрый вечер!!! опять убегалась - доклеила обои возле батареи, ночевали вчера у бабушки мужа - сохли ообои - поражаюсь она решила дать варенья и с Ладожской тащила кг 15 банок - я в шоке - но мне нести ничего не дала...
всем доброй ночи!
Старый 17-03-2009, 22:36     #17792
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Кстати, я уже давала ссылку http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=577046, там в корейской одежде много комплектов с бриджами (сообщение 21)
А, понятно. Ни разу не участвовала в закупке с ЛВ. Страшно, что с размером промахнусь. Подумаю. За ссылочку спасибо!
Старый 17-03-2009, 22:37     #17793
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Уложила мелкую, завтра наконец-то в садик пойдет, а я опять отдохну...
Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Девочки, банные фотки - это жесть

я как представлю, сколько народу их видит
Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Да, баня - правда жесть! Мы там такие "красивые" Но мне все равно нравятся! Смешные!
Клаччные фотки!
Девочки вы все удивительно хорошенькие беременные русалочки!!!

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
не пускаю, я кстати добавляю тех кто сидел вместе с нами в топике, а сейчас получается эти люди и не пишут больше, а у нас столько там фоток
А вдруг после родов начнут писать? Или тогда и добавишь?


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
только у меня пупок больше всех вывернулся как же я еще-то растянусь, у меня ж никаких запасов не было
Сильно больше не растянешься.. скоро уже и нам рожать....

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
я раньше пила персен, а сейчас жаба душит - там валерьянка, мята и мелисса. А стоит дорого - саму по себе валерьянку в таблетках я за шесть рублей купила
Я с хорошим составом (валерьянка, мята, мелисса) в свое время нашла очень бюджетный препарат Драже вечернее, по-моему, помогает...
Старый 17-03-2009, 22:38     #17794
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Сеппалу я тоже нежно лю, а августе прикупила там себе офигительное платье за 99 руб. Но забеременела и ни разу не одела
Надо посмотреть там костюмчики, если будут с V-образным вырезом - то и для кормления сгодятся.
Вроде были
Пы сы: я тебя добавила И фотки тоже выложила
Старый 17-03-2009, 22:45     #17795
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Сеппалу я тоже нежно лю, а августе прикупила там себе офигительное платье за 99 руб. Но забеременела и ни разу не одела
Надо посмотреть там костюмчики, если будут с V-образным вырезом - то и для кормления сгодятся.
Я глянула твои фотки и поняла, какое платье ты там купила - у меня такое же, но бирюзовое, купленное за тысячу с лишним:010 : Но я все равно его обожаю - оно классное!
Старый 17-03-2009, 22:49     #17796
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение

Папочка нам сегодня так нервы трепал,веееесь день,да так что никакая валериана не помогла,думала что рожу сегодня.Но я ему сказала,чтобы с плохими новостями больше не приходил и не звонил.Боюсь что больше не придет
Ирма, извини, что лезу не в свое дело, но мне кажется (и после фоток с вашей "встречи-обсуждения" я в этом окончательно уверилась), что тебе надо менять тактику общения с вашим папочкой. Тебе надо его бросить, и всеоре он начнет за вами бегать, не сомневайся в этом!!!

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Я тут задумалась про домашнюю одежду после родов: хочется найти костюмчик (футболка+брюки или бриджи) - чтобы кормить можно было днем, и комплект - сорочка+халатик - для ночи. Никто не видел чего-нибудь симпатичного? (чтобы мужу тоже нравилось)
Кстати, интересный вопрос, ч напрочь не помню, как я с этими вопросами в прошлое ГВ справлялась, надо и мне что-то прикупить будет...
Старый 17-03-2009, 22:56     #17797
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Вроде были
Пы сы: я тебя добавила И фотки тоже выложила
Пы сы: у тебя такие классные свадебные фотки
Старый 17-03-2009, 23:06     #17798
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Я глянула твои фотки и поняла, какое платье ты там купила - у меня такое же, но бирюзовое, купленное за тысячу с лишним:010 : Но я все равно его обожаю - оно классное!
Ага, я там на всю "Ивановскую" этим платьем хвастаюсь
Старый 17-03-2009, 23:11     #17799
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от controlka Посмотреть сообщение
пы сы: и в купальники все влезли
ну не все там в купальниках, я например в нижнем белье

не то что б не влезла- голова уже не на месте- забыла КУПАЛЬНИК с сбой в БАНЮ взять
Пы сы: поэтому меньше всего хотелось бы чтобы фотки на общий обзор выкладывали...[/quote]


а так и не скажешь совсем, что это нижнее белье. Очень даже на купальник смахивает

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
В следующий раз мы пойдем в Аврору, там есть и финская сауна (это сухая) и турецкая - влажная, на любой вкус. И бассейн. А у метро это ... кхм... Московская . Но я вот каждый день с Московской до Академической на работу езжу
До сих пор на работу ездишь, на метро? Герой!
Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Ирма, извини, что лезу не в свое дело, но мне кажется (и после фоток с вашей "встречи-обсуждения" я в этом окончательно уверилась), что тебе надо менять тактику общения с вашим папочкой. Тебе надо его бросить, и всеоре он начнет за вами бегать, не сомневайся в этом!!!

+1
мне, почему то, по фоткам тоже так показалось
Старый 17-03-2009, 23:15     #17800
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Пы сы: у тебя такие классные свадебные фотки
Спасиииибо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.