В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ - Страница 178 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 14:36     #1771
[Lazy_Kate]
Активный участник
 
Профиль [Lazy_Kate]
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
[Lazy_Kate] отсутствует


В феврале клубника по 5 фунтов - это тоже экзотика. У меня доча ею просто объедалась. КЛАСС! А еще кумкват по 7 фунтов и что-то типа физалиса, кисленький! Вкусняшка.
Старый 24-02-2009, 16:49
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #1772
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


У меня назрел вопрос-а где в Шарме можно купить памперсы и дет. питание (баночки)???кто сталкивался-какого это все качества??мы летим в Эль Фараану.
Старый 24-02-2009, 18:09
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #1773
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


читаю отзывы в инете ...кто сталкивался с проблемой , что в аэропорту арабы не дают места рядом?
Старый 24-02-2009, 18:15     #1774
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
читаю отзывы в инете ...кто сталкивался с проблемой , что в аэропорту арабы не дают места рядом?
В смысле на обратном пути в самолете? Так надо ПОПРОСИТЬ чтоб дали вместе места.. я всегда прошу вместе и еще у окошка... всегда дают...
Старый 24-02-2009, 18:20     #1775
Sandy220
Ветеран
 
Профиль Sandy220
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино - Колпино
Сообщения: 913
Sandy220 отсутствует


Цитата:
Сообщение от [Lazy_Kate] Посмотреть сообщение
Я искала горящую и нашла ее - в 10 вечера ее выкупила, правда на другой конец города пришлось ехать, на след. день улетали. Делала так - предварительно в течении недели в нескольких фирмах прощупывала почву , у меня уже были телефоны контактные и как только я получила паспорт тут же всех их обзонила ,а потом только сравнивала их предложения, все это длилось с 15до 20 часов, потом два часа добиралась до того офиса , где я и получила самое выгодное предложение.

А несколько фирм - это какие? И по каким принципам подбирались?
Можно явки-пароли?
Старый 25-02-2009, 11:44
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #1776
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


а в тропикана гранд азур там пляж какой..про понтон поняла, а ребенку поплескаться есть где?
Старый 25-02-2009, 11:47     #1777
Людвигия
Элита
 
Профиль Людвигия
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 2 572
Людвигия отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
читаю отзывы в инете ...кто сталкивался с проблемой , что в аэропорту арабы не дают места рядом?
Дык, будте в первых рядах на посадку, и вопросов не возникнет, и на всякий случай еще попросите.
Старый 25-02-2009, 12:02     #1778
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людвигия Посмотреть сообщение
Дык, будте в первых рядах на посадку, и вопросов не возникнет, и на всякий случай еще попросите.
так это не от нас будет зависеть, а от того как быстро нас привезут в аэропорт....
Старый 25-02-2009, 12:25     #1779
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
читаю отзывы в инете ...кто сталкивался с проблемой , что в аэропорту арабы не дают места рядом?
Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
В смысле на обратном пути в самолете? Так надо ПОПРОСИТЬ чтоб дали вместе места.. я всегда прошу вместе и еще у окошка... всегда дают...
Цитата:
Сообщение от Людвигия Посмотреть сообщение
Дык, будте в первых рядах на посадку, и вопросов не возникнет, и на всякий случай еще попросите.
В последний раз привезли нас первых в аэропорт (партнер не знал, что рейс задержали на 3 часа). Мы губу раскатали, что сейчас хоть вперед сядем. Ага, сейчас - дает нам араб посадочные, там 28 ряд. Я смотрю и начинаю хохотать прямо там - типа "а поближе нет?" - без наезда, но явно давая понять, что не рада. Потом словами попросила: "пожалуйста, в первых рядах дайте, пока самолет еще свободный". Молча забрал посадочные, разорвал, выписывает другие - рядов на 5 поближе . За крылом сидели, в общем.

Слышала историю от мамы с ребенком, что с них открыто просили денег за первые ряды. Она из принципа не дала. Летела в хвосте.

Но надо сказать. что новые боинги настолько неудобные, что там совершенно без разницы, где сидеть - места для ног нет нигде, спинка не откидывается толком. Скучаю по старым добрым ИЛам.
Старый 25-02-2009, 12:30     #1780
Sandy220
Ветеран
 
Профиль Sandy220
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино - Колпино
Сообщения: 913
Sandy220 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
В последний раз привезли нас первых в аэропорт (партнер не знал, что рейс задержали на 3 часа). Мы губу раскатали, что сейчас хоть вперед сядем. Ага, сейчас - дает нам араб посадочные, там 28 ряд. Я смотрю и начинаю хохотать прямо там - типа "а поближе нет?" - без наезда, но явно давая понять, что не рада. Потом словами попросила: "пожалуйста, в первых рядах дайте, пока самолет еще свободный". Молча забрал посадочные, разорвал, выписывает другие - рядов на 5 поближе . За крылом сидели, в общем.
В Турции та же фигня. Как начинаешь просить поближе, турки сразу забывают русский напрочь. А просишь по английски, делают вид, что они вообще глухие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.