~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 178 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 22:07     #1771
Анастасья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 344
Анастасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Привет!
А мы сегодня ходили на наш двухмесячный визит к педиатору. Просидели в очереди минут 40 - но пупс молодец, хорошо себя вел. И в кабинете тоже спокойно все прошло:-)
Нам намерили 62 см и 6980гр! Т.е. за месяц мы прибавили 1680..
Надеюсь, больше так сильно прибавлять не быдем - а то мне придется мини-подъемный кран домой заводить, чтобы сыну из кроватки брать и в кроватку класть)))))
А потом я целый день готовила-убиралась, вот присела наконец передохнуть. И скоро пойдем купаться.
Мы купаемся довольно поздно (с 10 до 11 вечера), плаваем с удовольствием, а после ванны всегда рыдаем:-((
А у вас как проходят купания?
Богатырь!!!Пойду в чт в пол-ку,измеримся

Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
Таня, сколько вы весите??? нам 3 мес мы только подобрались к 5500.
мы еще позже купаемся ближе к 12 часам... я сразу не разворачивая после купания кормлю, а потом одеваю
Вот я тоже с 11 до 12,Раньше не выходит как-то.
Старый 07-04-2009, 22:15     #1772
НютиК*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщения: 57
НютиК* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
да до сих пор лечим, на УЗИ вроде уже все более менее в норме. но у нас суставы хрустят и ножки подворачивает иногда и косолапит одной ножкой... а дисплазию стали лечить поздно, с 6-ти месяцев, до этого не один врач не мог тыкнуть пальцем. Случайно попала на прием к Цыбаневой (наш хирург-ортопед в пол-ке35) - вот она нас и лечит
у вас все будет ОК, главное лечить и выполнять рекомендации.
Нам тоже Цыбанева назначения выписалаВроде неплохая врач.


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Привет!
А мы сегодня ходили на наш двухмесячный визит к педиатору. Просидели в очереди минут 40 - но пупс молодец, хорошо себя вел. И в кабинете тоже спокойно все прошло:-)
Нам намерили 62 см и 6980гр! Т.е. за месяц мы прибавили 1680..
Надеюсь, больше так сильно прибавлять не быдем - а то мне придется мини-подъемный кран домой заводить, чтобы сыну из кроватки брать и в кроватку класть)))))
А потом я целый день готовила-убиралась, вот присела наконец передохнуть. И скоро пойдем купаться.
Мы купаемся довольно поздно (с 10 до 11 вечера), плаваем с удовольствием, а после ванны всегда рыдаем:-((
А у вас как проходят купания?
Ничего себе богатырь, молодец!
Мы плаваем молча, только отдуваемся, плачем когда из ванны на пеленальник в комнату идём. Там затихаем, а ещё папа нам на глаза уголок накидывает от полотенца, почему то это как раз успокаивает, плюс соска.
Старый 07-04-2009, 22:25     #1773
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


у нас после купания плачет только если после одевания жрать не дать в теч.5 минут а так улыбается.
Старый 07-04-2009, 22:35     #1774
memorry
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 70
memorry отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
ага.. купила трехколесную Капеллу.. с большими надувными колесами.. уже обкатали на прогулке
Поздравляю с покупкой! Великое дело - выбрать коляску. Какую модель капеллы купили?

Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Привет!
А мы сегодня ходили на наш двухмесячный визит к педиатору. Просидели в очереди минут 40 - но пупс молодец, хорошо себя вел. И в кабинете тоже спокойно все прошло:-)
Нам намерили 62 см и 6980гр! Т.е. за месяц мы прибавили 1680..
Надеюсь, больше так сильно прибавлять не быдем - а то мне придется мини-подъемный кран домой заводить, чтобы сыну из кроватки брать и в кроватку класть)))))
А потом я целый день готовила-убиралась, вот присела наконец передохнуть. И скоро пойдем купаться.
Мы купаемся довольно поздно (с 10 до 11 вечера), плаваем с удовольствием, а после ванны всегда рыдаем:-((
А у вас как проходят купания?
Какой большой мальчик! Молодец! Так держать! И маме подъемный кран не повредит!

Мы купаемся с 8 до 9, и в 9 -10 уже спим, позже не получается. Я стараюсь не перегуливать его, что бы не плакал. Он бодрствует час, и в этот час стараюсь уложиться. Вякает конечно на пеленальнике, пихаю соску и тишина. Если перегуляет, не может нормально есть, кричит с сиськой во рту, извивается весь. Даю соску и укачиваю, он поспит немного и потом ест нормально.
Старый 07-04-2009, 22:42     #1775
ОльгаСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщения: 288
ОльгаСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Девочки, Марина (МарЫшка) дозвонилась до Я-мамы! Они обещали дать скидку 15% на заказ от 10 000 руб. Отправила те данные, что у меня были на сегодня. Ждем ответа. Подробности позже.
Можно и мне футболочку "Антисовет красный" с коротким рукавом, размер L(50) - 595р (со скидкой) и реквизиты в личку
Старый 07-04-2009, 22:42     #1776
memorry
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 70
memorry отсутствует


Девочки, подскажите плиз, гражданство сейчас оформляют? Я видимо самая последняя прописываю ребенка, на следующей неделе получаю прописку толькою Дальше куда?
Старый 07-04-2009, 22:43     #1777
Itaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 220
Itaka отсутствует


Какую-то огромную женщину я вставилаСорри...
Старый 07-04-2009, 22:44     #1778
Анастасья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 344
Анастасья отсутствует


Смотрю я альбом в Хлопушках,одни мужчинки!!!! Я что,почти одна с девулей?
Старый 07-04-2009, 22:45     #1779
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от memorry Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой! Великое дело - выбрать коляску. Какую модель капеллы купили?.
901 с мешком теплым

Цитата:
Сообщение от memorry Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз, гражданство сейчас оформляют? Я видимо самая последняя прописываю ребенка, на следующей неделе получаю прописку толькою Дальше куда?
НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-04-2009, 22:48     #1780
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасья Посмотреть сообщение
Смотрю я альбом в Хлопушках,одни мужчинки!!!! Я что,почти одна с девулей?
нееее,много.. просто не все выкладывают
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.