Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 178 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 23:03     #1771
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девочки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!!!!

Блин, хочу придти на встречу в субботу, так у ребенка в 5 музыкалка, а муж будет работать, но постараюсь....

Нужен очень совет. Дело в том, что я сейчас, как многие переживаю кризис(((( Проблема в том, что я как то привыкла , что шмоток много, но покупать 5 пар беременных брюк за 3-4 шт руки щас не поднимаются.....А носить постоянно одно и то же не могу.... Ваше отношение к одежде на ДО???? Может накупить побольше и подешевле, чем парочку новых дорогих????
Смотря какой образ жизни. Я бы конечно проголосовала за "побольше и подешевле" потому как дома сижу - одежду стираю часто - то ребенок запачкает, то сама во что нибудь вляпаюсь на прогулке. Лето буду проводить на даче - значит нужно побольше футболок, х/б брюк, сарафанов.
Ну а кому в офис - тем надо марку держать. К тому же одежду хороших фирм продать потом можно, хотя бы на ДО. Мне правда там пока не удалось ничего подобрать - то далеко территориально, то не очень нравиться , то по размеру не подходит - я девушка нестандартная... Хорошо хоть кое-что от предыдущей Б осталось...
Старый 12-03-2009, 23:03     #1772
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Кошмар!!! Видимо, они там на Невском совсем зажрались!
Мне наборот даже зачли анализы, которые я раньше сдавала, когда еще только готовилась к беременности. Что-то приняли из Хеликса (ХГЧ, ТТГ). Да, и вообще, никакого разводняка на деньги ни разу не было!!! Наоборот, всегда все спрашивают.
мне тоже что-то зачли, но что-то отправили пересдавать.
один из анализов например был RW беременных (на сифилис). в 1ом меде мне сделали, со слов врача из Авы - всего 2 реакции! а им нужно было 4! типа это стандарт! пришлось пересдавать. когда ушла в Прайм Роуз показала первомедовский результат. мне там сказали что у меня не 2 реакции там, а 3!!!! и что как раз этого достаточно! А уже коугулограмму я просто напросто не пошла пересдавать, меня 4500 тыщи жаба задушила отдавать необоснованно. причем направляла меня на пересдачу во время простуды, когда результаты могут быть недостоверными....

да, на самом деле, ты наверное права, что там на невском цены загибают...даже по прайсу если посмотреть на ЭКО разница почти в 2 раза.
Старый 12-03-2009, 23:15     #1773
_lelichka_
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 106
_lelichka_ отсутствует


Помните, несколько дней назад обсуждали дородовый патронаж? я тогда читала и даже не надеялась что у меня в поликлинике есть что-то подобное... Я ошибалась)))) Мне сегодня звонил врач и задавал вопросы, дал несколько советов)) Прикольно чувствовать, что твоим состоянием интересуются))

А еще я сегодня была на лекции по беременности в ЖК. Отличная вещь! Много чего полезного узнала))
Старый 12-03-2009, 23:17     #1774
_lelichka_
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 106
_lelichka_ отсутствует


Еще я себе купила простенькие штаны для беременюшек)) за 1900... еле нашла такую цену... ЦЕНЫ МРАК!
Старый 12-03-2009, 23:28     #1775
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
Еще я себе купила простенькие штаны для беременюшек)) за 1900... еле нашла такую цену... ЦЕНЫ МРАК!
А я сегодня купила вельветки за 1700. И, кстати, весьма классные. Вторые брюки обошлись в 2200. Sweet Mama.
Только с размерами беда - еле нашла свой 42 размер. Зато 38 - навалом, 46 тоже много.
Старый 12-03-2009, 23:30     #1776
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
Еще я себе купила простенькие штаны для беременюшек)) за 1900... еле нашла такую цену... ЦЕНЫ МРАК!
Да уж.
Нет, мне не жалко денег на одежду, но тратить 50-100 тыс , чтобы поносить полгода????? Не могу.
А в офис не могу ходить каждый день в одном и том же, а учитывая мой обычный гардеробчик, все в обтяжку, мне скоро вообще нечего надеть будет(((
Старый 12-03-2009, 23:32     #1777
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девушки, мы были седня у Лебедева!!!! Наконец -то дошла и до меня очередь.....
Веселый такой дядька оказался. Но смотрит, нуу ооочень внимательно..... я даже притомилась лежать пока он все пальчики рассмотрел)
КТР 70,7 мм
ТВП - 2 мм
Носовая кость визуализируется
И срок оказался больше, чем акушерский - 13 недель с хвостиком
Сердцебиение 162 удара

И у нас будет еще МАЛЬЧИШКА!!!

Муж не чтобы рад, он безумно рад!!!!!
Поздравляю!
Как замечательно когда все хорошо

Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
Еще я себе купила простенькие штаны для беременюшек)) за 1900... еле нашла такую цену... ЦЕНЫ МРАК!
А где такие чудные цены?
Старый 12-03-2009, 23:32     #1778
_lelichka_
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 106
_lelichka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
А я сегодня купила вельветки за 1700. И, кстати, весьма классные. Вторые брюки обошлись в 2200. Sweet Mama.
Только с размерами беда - еле нашла свой 42 размер. Зато 38 - навалом, 46 тоже много.
у меня тоже вельветики 42 размера))) но я себе пока одни купила... выбора мало)
Старый 12-03-2009, 23:34     #1779
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Да уж.
Нет, мне не жалко денег на одежду, но тратить 50-100 тыс , чтобы поносить полгода????? Не могу.
А в офис не могу ходить каждый день в одном и том же, а учитывая мой обычный гардеробчик, все в обтяжку, мне скоро вообще нечего надеть будет(((
Это ж сколько ты брюк собралась покупать на 100 тыс.???
У тебя, наверное, дома огромная гардеробная?
Старый 12-03-2009, 23:34     #1780
_lelichka_
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 106
_lelichka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
А где такие чудные цены?
Да в обычном магазине. У метро ленинский пр. в путиловстом рынке есть отдел для беременных. Там вещи попроще, но и цены не такие кусачие.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.