-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 178 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 19:44     #1771
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
забронировали уже на 24 авг-14сент
позвонила, спросила про места, сказали еще 4 места есть.. придется завтра ехать выкупать, а планировали в вых-е

а почему подешевели? такое тоже бывает?
ого а мы 28 летим побегу бронировать наверное Вы в Ханью?
не знаю, почему были 420 , стали 395, а на некоторые даты рядом с нашими были даже 467

Цитата:
Сообщение от дакуль Посмотреть сообщение
Федеральные Авиационные Правила действуют для всех авиакомпаний, для Аэрофлота, например - с конца декабря 2007 года. По этим правилам возврат билета может производиться не позднее, чем за 24 часа до вылета, с возвратом денег.
Только вот про чартеры не знаю..может их это и не касается.
так это Российские авиалинии только, а финны нам ничего не должны
Старый 01-04-2008, 20:02     #1772
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
девочки, а что нужно еще и фотку полуторогодовалого ребенка в консульство? у меня знакомая звонила-ей сказали надо! я в шоке! даже испанское консульство такого не требует. как фоткать-то ее? она не дасться.
Надо-надо! Цветную на светлом фоне. Муж дома фотографирует наших детей на фоне простыни. Потом делает нужный размер в фотошопе - и готово!
Старый 01-04-2008, 22:02     #1773
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
девочки, а что нужно еще и фотку полуторогодовалого ребенка в консульство? у меня знакомая звонила-ей сказали надо! я в шоке! даже испанское консульство такого не требует. как фоткать-то ее? она не дасться.
Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Надо-надо! Цветную на светлом фоне. Муж дома фотографирует наших детей на фоне простыни. Потом делает нужный размер в фотошопе - и готово!
Мы даже и не на очень светлом отдавали-на фоне дивана. Уменьшили, распечатали.
А вот в Болгарию визу на детя делают-пришлось в салоне фоткать-Лизке ТАААААК понравилось)))))))))))))))))))
Старый 01-04-2008, 22:05     #1774
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
вот этого я и боюсь... всегда остается человеческий фактор, и вместо e появится i ...
На европейских авиалиниях, в билетах допускается не более 2х ошибок в каждом слове (имени и фамилии), так что всё должно быть хорошо!
Старый 01-04-2008, 22:07     #1775
bleki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская,у ТЦ "ИЮНЬ"
Сообщения: 3 114
bleki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortuna Forever Посмотреть сообщение
Девчонки, вопрос на засыпку! Сколько лететь на Закинтос??
3 часа 35 мин!
Старый 01-04-2008, 22:07     #1776
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smole Посмотреть сообщение
Наконец-то,и у нас тоже теперь билеты куплены (летим Люфтганзой), жилье проплачено, гостиница на последнюю ночь в Афинах забронирована. Улетаем 13.06, возвращаемся 09.07. Остались страховки и визы. Надеюсь, что дадут.
На визу в конце мая пойдете сдаваться? Будем кулачки друг за друга держать!
Старый 01-04-2008, 22:14     #1777
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brid Посмотреть сообщение
я буду шенген свой закрывать ! греки сказал мы не можем выдать визу при открутом шенген например финском ! да и подтвердили мне что все ок едем через финку проблем не будет так что мы забронировали аппарты в Агиос Марине
может кто посоветует где страховку купить или может агенство визы поможет оформить , боюсь сама чё нить напортачить я временно безработная и не сильно замужем вдруккк наломаю дров и не пустят тьфутьфу
Фирму с визами советовать не буду, потому как фирмы сами могут напортачить еще больше, чем сам человек. А страховку можно купить у любой страховой фирмы в районе Чернышевской, там очень много офисов около Финского кон-ва (ближайшие к греческому кон-ву - "Ресо-Гарантия" на ул. Фурштадской). Главное, чтобы страховка была напечатана (написанные от руки теперь не принимают).
А вы с ребенком поедете или как? Вам нужно и важно в кон-ве подтвердить вашу материальную состоятельность, справок всяких побольше подготовить.
Старый 01-04-2008, 22:21     #1778
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кука Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста сайт на русском языке,где можно посмотреть отели Греции,сориентир. по ценам и красивости мест.Лучше даже наверное бунгало,потому что мы хотим провести тихий семейный отдых с маленькой пятилетней принцессой.
У нас на 1й стр. топика есть хорошие ссылочки (там про красивые места, и про пляжи), но в основном на английском. Хотя на русском тоже что-то есть. Отели и цены удобно смотреть на сайтах турфирм, того же Солвекса, напр, или Versa-travel.spb.ru или Атласа. А если что-то понравится, то пишите нам, и мы про это место вам расскажем или отзывы поищем.
Старый 01-04-2008, 22:38     #1779
дакуль
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 70
дакуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Есть, прямой. Питер - Закинтос. Солвекс-Турне продает.
Простите, но что-то мне не очень понятно. Рейса нет, а они уже "летят". Вернее продают билеты на несуществующие рейсы. Авиакомпании ещё сами не знаю полетят ли на Закинф, а билетики уже как горячие пирожки разлетаются....
Старый 01-04-2008, 22:43
ответ для Matilda на сообщение "ого :010: а мы 28 летим:008: побегу..."
    #1780
дакуль
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 70
дакуль отсутствует


так это Российские авиалинии только, а финны нам ничего не должны[/quote]
ну да. Если не хотите рисковать, летите до Афин нашими авиалиниями, а там местными за копейки. Зато рик будет не 900 евро, а всего 150-200.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.