августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 178 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 16:35     #1771
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Это только у меня форум глючит, или у всех? Как включили поиск, так форум стал заметно тормозиться...
ага ,медленней работает

Ника говорит ,что зубик болит. А еще верхние двойки наполовину раскрошились по диагонали
Старый 26-01-2009, 16:51     #1772
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
Ника говорит, что зубик болит. А еще верхние двойки наполовину раскрошились по диагонали
Зубы спасать надо! Я бы всё-таки сделала под общим наркозом...
Старый 26-01-2009, 18:42     #1773
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
ага ,медленней работает

Ника говорит ,что зубик болит. А еще верхние двойки наполовину раскрошились по диагонали
женя, обязательно сходи к другому врачу-эьа клиника обожает делать наркоз и самая дорогая. можно даже в инете поконсультироваться у впачей-побольше мнений послушать
[quote=*Nika*;20817272]Девочки,очень нужен хороший остеопат для взрослого!!!!! хоВероника, они не делятся на дет и взрослых. практически все отзывы вот здесь: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=14408
Старый 26-01-2009, 19:16     #1774
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от CRAZY_GIRL Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке от своих мыслей! Я уже третьего хочу Причем муж только за Говорит зачем 2 года ждать
Это гормоны.Но ты сначала побудь мамой двух деток.
У меня подруга - 2 дочки с разницей ровно 2 года.Помощников нет,муж работает.Сейчас говорит, что знала бы,рожала бы позже.Очень тяжело - болеют постоянно друг за другом (и у наших мамочек двух что-то похожее),старшая внимание требует...

Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
Вот как мы к стоматологу сходили:
Женя...слов нет! Мне кажется,что раз уже есть проблемы,то ждать смысла нет,но поискать дешевле,наверное,стоит.

Пересдача будет 10 февраля,по машину пока не знаю.
Старый 26-01-2009, 20:39     #1775
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
И вот ,что хочу спросить,как думаете электромобиль стоит покупать? Если было бы место где хранить,а так вот думаю,может только велосипедом отделаться.
Но у меня ребёнок к машинкам сильно не равнодушен,и коридор в квартире длиннющий (я там в детстве на роликах каталась)

Кстати о коньках и роликах!!!! Я тут на катке видела совсем маленьких деток (как наши)!!! Неужели такие коньки есть???
Я давно хочу купить электромобиль, но у меня и хранить негде, и кататься - тоже негде, жду новую квартиру. Если есть длинный коридор, то сомневатья не надо - покупай, а место, куда поставить, найдется само собой.

Цитата:
Сообщение от CRAZY_GIRL Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке от своих мыслей! Я уже третьего хочу Причем муж только за Говорит зачем 2 года ждать
Оля, сначала с двумя, а потом уже за третьим. Сейчас рано.
Старый 26-01-2009, 20:52     #1776
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
Вот как мы к стоматологу сходили:

В связи с чем вопрос: "Чего делать-то?" Тянуть, говорят, нельзя....
чего я уже наслушалась:
1) ничего делать не надо. заболит - вырвать зуб и все
2) тянуть ,пока не повзрослеет чуть-чуть и лечить без наркоза
3) попробовать лечить без наркоза сейчас
4) лечить с наркозом
Женя, иди в обычную поликлинику, ни в какие "крутые" клиники. Без начала лечения и рентгена пульпит не определить. Сомнительно, что у ребенка в таком возрасте может быть такое с зубами. Раньше на Вознесенском был городской детский стом. центр, сейчас не знаю. Но более точно смогу только завтра узнать про детскую стоматологию, а то у меня у мужа все по взрослой специализируются.
Старый 26-01-2009, 21:42     #1777
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Это гормоны.Но ты сначала побудь мамой двух деток.
У меня подруга - 2 дочки с разницей ровно 2 года.Помощников нет,муж работает.Сейчас говорит, что знала бы,рожала бы позже.Очень тяжело - болеют постоянно друг за другом (и у наших мамочек двух что-то похожее),старшая внимание требует...
.
Цитата:
Сообщение от kukate Посмотреть сообщение
Оля, сначала с двумя, а потом уже за третьим. Сейчас рано.

какие вы все оптимисты,однако а у меня есть знакомая,которая с трудом остановилась на 4х, современная семья и все счастливы. А у Тимкиного одноклассника мамочка недавно родила 5го!-тоже совершенно современная и на вид не ухойдоканная женщина. так что у каждого из нас разный лимит сил и терпения-дерзай,Ольга!
Старый 26-01-2009, 21:58
ответ для *Nika* на сообщение "Девочки тут закупка..."
    #1778
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Эх, какая сегодня погодка!!!!!!
Мы так нагулялись, напрыгались, набегались, что Кира уснула в коляске по дороге домой. Мне её так жалко было будить - так она и проспала в коляске все 3 часа, хорошо там спинка полностью раскладывается.
Интересно, а в колясках у нас ещё кто-то спит?
Не только не спим, но и не ездем
Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!!!!
Мы тоже сегодня а Парке победы накатались на ватрушках!!!

А вчера были в Гулливере там на 4 этаже парк аттракционов и всякого разного. Так здорово там потусили с Викулей!!!
Думаю,что там можно с нашими детками встретиться,там лазалка большая 200р 1 час,а напротив кафешка И мерто прямо напротив!!!!
обмозгуем
Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Девочки тут закупка хорошая:http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1023503

И вот ,что хочу спросить,как думаете электромобиль стоит покупать? Если было бы место где хранить,а так вот думаю,может только велосипедом отделаться.
Но у меня ребёнок к машинкам сильно не равнодушен,и коридор в квартире длиннющий (я там в детстве на роликах каталась)

Кстати о коньках и роликах!!!! Я тут на катке видела совсем маленьких деток (как наши)!!! Неужели такие коньки есть???
Про электромобиль: если есть куда переодически прятать, то покупай. А так интерес быстро пропадёт. У нас он на даче стоит, видим через выходные, очень его любим. Летом же интерес возникал, только когда соседский м альчик просил поиграть.

Про коньки: у нас есть, 25 размер Только всё никак не покатаемся
Старый 26-01-2009, 22:00     #1779
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от CRAZY_GIRL Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке от своих мыслей! Я уже третьего хочу Причем муж только за Говорит зачем 2 года ждать
Старый 27-01-2009, 09:24     #1780
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukate Посмотреть сообщение
Женя, иди в обычную поликлинику, ни в какие "крутые" клиники. Без начала лечения и рентгена пульпит не определить. Сомнительно, что у ребенка в таком возрасте может быть такое с зубами. Раньше на Вознесенском был городской детский стом. центр, сейчас не знаю. Но более точно смогу только завтра узнать про детскую стоматологию, а то у меня у мужа все по взрослой специализируются.
в обычную нашу клинику не пойду. Ее перед садиком просто на стуле без света посмотрели. Сказали, что нет проблем
про Вознесенский подожду-послушаю.
я на 02.02. записалась еще к одному стоматологу. Она не любит наркозы, ну и говорят, детский врач от Б-га
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.