НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 178 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2007, 10:36     #1771
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
да ну перестаньте
это мы тут мандражируем и даем себе право воскликнуть "мама!"
а как за руль сядешь - совсем другое ощущение.
знаю лишь единицы, кто получив права и имея машину, отказался от вождения. все другие за рулем. это как наркотик.
я вот тоже всего 2 дня как одна вожу (раньше только с мужем). и тааааак не хочется опять отдавать "парня" мужу обратно...
Цитата:
Сообщение от KusinaMama Посмотреть сообщение
Когда я шла учиться, я не боялась. А вот когда пришлось сесть за руль в первый раз, завести машину и трнуться с места... Кошмар. Сегодня отъездила 22-е занятие (из них 11 на площадке). Почти уже не страшно (если с дебютом сравнивать). Надо себя перебарывать, плюс побольше вождения и нормальный инструктор, и ессно теоретические знания, чтобы подъезжая к перекрестку, вы понимали, куда смотреть, кого пропускать, а кто должен пропускать вас.
Ой, спасибо! Что то я разнервничалась! Но так приятно осозновать что все бояться, кто то больше кто то меньше...
Я вот тоже так мечтала... а когда у мужа на машине первый раз тронулась, и оно поехало, такой страх обуял....


Nikolina рассказ в студию!!! С подробностями!
Старый 06-06-2007, 12:30
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1772
Nikolina
Старожил
 
Профиль Nikolina
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 330
Nikolina отсутствует


да там и рассказывать нечего совершенно! одно сплошное ожидание!
Старый 06-06-2007, 12:36     #1773
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНКИ, я с правами! УРА! самое тяжелое было для меня ожидание...утром пока вызовут 3 часа...между площадкой и городом 2...ожидание прав еще 3 не меньше!!! народу тьма просто!
Поздравляю!!!
Да, ожидание - самая неприятная часть экзамена. Пока ждешь и измаешься и изнервничаешься.
Старый 06-06-2007, 15:08     #1774
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНКИ, я с правами! УРА! самое тяжелое было для меня ожидание...утром пока вызовут 3 часа...между площадкой и городом 2...ожидание прав еще 3 не меньше!!! народу тьма просто!
Поздравляю!!!
Можно про город: куда поворачивали и т.д.
Старый 06-06-2007, 20:32     #1775
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
Точно!
для меня пробки - стресс! все бось обжаться о кого то.
не ощущаю я габаритов, особенно правый бок теряется. подруга посоветовала - обойди, говорит, машину по периметру медленно несколько раз.
вроде как помогло. вчера обошла. сегодня с утра тоже
кошмар когда перед мостом куча дорог соединяются в одну. все толкаются, перестраиваются...
я ж по наивности еще пытаюсь за всех думать, не только за себя. "а куда он метнется? а хватает ему там места или он щас ко мне жаться начнет?..." и так далее. голова пухнет
Я как раз габариты ощущаю хорошо, спасибо курсам водительского мастерства. А в пробке все равно боюсь, когда все жмутся и едет кто как попало.
А еще меня недавно на даче на выезде на шоссе с нашей поселкой дороги подрезал джип с молодыми парнями, еле успела на тормоз нажать. Причем сделали они это просто так, чтобы приколоться, посмотрели на меня с усмешкой и дальше поехали, причем если бы мы столкнулись, они были бы виноваты, вот на фига это было делать??? Сколько же придурков у нас на дороге

[quote=Nata_Kom;5385363]У нас из группы сдавали в это воскресенье несколько человек - из "неподстраховавшихся".
Сдали опять же несколько, не все. Самые упертые будут сдавать третий, а то и четвертый раз.
Нервотрепка, говорят, во второй раз уже не такая, все гораздо спокойнее. Вот времени только жалко... Целый день практически вычеркнут из жизни! Особенно, если ожидание это было впустую...
QUOTE]

моя подружка недавно сдавала, так у нее в группе не подстаховались только 3 человека, и только они и не сдали.

[
Цитата:
Сообщение от KusinaMama Посмотреть сообщение
Когда я шла учиться, я не боялась. А вот когда пришлось сесть за руль в первый раз, завести машину и трнуться с места... Кошмар. Сегодня отъездила 22-е занятие (из них 11 на площадке). Почти уже не страшно (если с дебютом сравнивать). Надо себя перебарывать, плюс побольше вождения и нормальный инструктор, и ессно теоретические знания, чтобы подъезжая к перекрестку, вы понимали, куда смотреть, кого пропускать, а кто должен пропускать вас.
А я когда 10 лет назад сдавала на права ничего не боялась и ездить очень хотела, только не на чем было. А теперь вот боюсь
Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНКИ, я с правами! УРА! самое тяжелое было для меня ожидание...утром пока вызовут 3 часа...между площадкой и городом 2...ожидание прав еще 3 не меньше!!! народу тьма просто!
Поздравляю!!!!!!!!!:flower :
Старый 06-06-2007, 20:39     #1776
Мурашка
reset
 
Профиль Мурашка
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Мужества
Сообщения: 4 183
Мурашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНКИ, я с правами! УРА! самое тяжелое было для меня ожидание...утром пока вызовут 3 часа...между площадкой и городом 2...ожидание прав еще 3 не меньше!!! народу тьма просто!
Урааа!!! Поздравляю!!!
Старый 06-06-2007, 20:42
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1777
Мурашка
reset
 
Профиль Мурашка
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Мужества
Сообщения: 4 183
Мурашка отсутствует


А у меня право-левый кретинизм прошёл!
Сегодня ездила - снова адекватно воспринимаю повороты . К концу занятия даже удостоилась похвалы от инструктора: "Ну, Наташа, по сравнению с тем, КАК ты ездила в начале ..."
Старый 06-06-2007, 21:29     #1778
Helge
Ветеран
 
Профиль Helge
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 750
Helge отсутствует


Цитата:
Сообщение от KusinaMama Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Можно про город: куда поворачивали и т.д.
Присоединяюсь
Старый 06-06-2007, 21:39     #1779
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНКИ, я с правами! УРА!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 06-06-2007, 22:49
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1780
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Гы-ы, не ходите завтра в 9.15 у Ладожской - кусинамать будет рулить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.