***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 1777 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 15:28     #17761
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Дурной пример заразителен!!!!нам самим так запретили садиться, но ничего не поделать....

занимайся, рука - это серьезно!У меня с рождения Дианы очень серьезные похоже проблемы с суставами...они по нарастающей, а до врача не дойти было....сейчас боли очень сильные уже, везде и постоянно, встать сразу нормально не могу с кровати или с пола, начинаю ходьбу, прихрамывая...((А ползавчера рука левая отказала в локте, ничего не могла делать, со слезами ребенка поднимала...все, пока не стала инвалидом, срочно побегу в нашу поликлинику, теперь точно поняла, что это не шутка, а ведь думала - само пройдет..тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:: 080:


Жанна, а ножки с какой кровати убрали...со своей...????как вы здорово придумали то!!!
Моя стала бояться края кровати, но все-равно недостаточно еще осторожна - упадет, если не страховиь....Вчера пока я была в ванной, а Диана под присмотром детей, она умудрилась встать, держась за очиститель воздуха(ну, дети проворонили, это ей категорисчески запрещено, так как он не очень устойчивый..), ну и упала прямо на спину, хорошо, что эта бандура в другую сторону упала...ударилась видимо затылком, мне ее дети притащили прямо в ванну, не могли успокоить, а у нее весь рот в крови.......ну, у меня на руках сразу успокоилась, зубы вроде целы, наверное ими и поранилась внутри...за голову правда переживаю, но вроде так все нормально........

Привет всем от оксаны!!!!В выходные она совсем не может выходить, комп плотно занят - и муж, и сын старший...........)))))Отдельные поздравления просила передать для мавлюсика и мамочки Кистаман!!!!!Она мне только что звонила....
Бедная Диaнка,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все обошлось и больше не повторилосьНадо подальше убирать все что плохо стоит или не прикручено к полу
А тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб ушла твоя болячка навсегда

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение

и моя тоже грохнулась вчера с этой присадки..руки решила оторвать от опоры...
А очиститель убирай теперь..
Я вот думаю шлем-таки прикупить что ль..

Могу одолжить или подарить,нам уже не надо
Старый 01-02-2009, 15:39
ответ для Marihen на сообщение "Бедная..."
    #17762
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иринка_82 Посмотреть сообщение
поздравляю с 9 месяцами

маму Кистаман и Мавлюсика

[IMG][/IMG]
Присоединяюсь
Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Дурной пример заразителен!!!!нам самим так запретили садиться, но ничего не поделать....

занимайся, рука - это серьезно!У меня с рождения Дианы очень серьезные похоже проблемы с суставами...они по нарастающей, а до врача не дойти было....сейчас боли очень сильные уже, везде и постоянно, встать сразу нормально не могу с кровати или с пола, начинаю ходьбу, прихрамывая...((А ползавчера рука левая отказала в локте, ничего не могла делать, со слезами ребенка поднимала...все, пока не стала инвалидом, срочно побегу в нашу поликлинику, теперь точно поняла, что это не шутка, а ведь думала - само пройдет..тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:: 080:


Жанна, а ножки с какой кровати убрали...со своей...????как вы здорово придумали то!!!
Моя стала бояться края кровати, но все-равно недостаточно еще осторожна - упадет, если не страховиь....Вчера пока я была в ванной, а Диана под присмотром детей, она умудрилась встать, держась за очиститель воздуха(ну, дети проворонили, это ей категорисчески запрещено, так как он не очень устойчивый..), ну и упала прямо на спину, хорошо, что эта бандура в другую сторону упала...ударилась видимо затылком, мне ее дети притащили прямо в ванну, не могли успокоить, а у нее весь рот в крови.......ну, у меня на руках сразу успокоилась, зубы вроде целы, наверное ими и поранилась внутри...за голову правда переживаю, но вроде так все нормально........

Привет всем от оксаны!!!!В выходные она совсем не может выходить, комп плотно занят - и муж, и сын старший...........)))))Отдельные поздравления просила передать для мавлюсика и мамочки Кистаман!!!!!Она мне только что звонила....
Светик!Диане @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Береги себя и беги к врачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет Оксане!!!!
Моя тоже так садитсяИ ведь нельзяНачинаешь поднимать-ор

Цитата:
Сообщение от Alin04ka Посмотреть сообщение
Доброе утро) а мы начились стоять (сек 40) без опоры)
Какие вы умничкиПоздравляем
Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Всем привет! Именниников поздравляем.
У нас таки сопили в три ручья,сидим дома.
Еле спать уложила,мы засыпаем только с сиськой, редким исключением бывают качели,коляска и шар для фитбола. В связи с этим назрел вопрос,как вы укладываете своих деток,кто еще кормит? Я даже не представляю как потом быть.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление
Я укачиваю,долго и нудно

Диля Вам на падение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-02-2009, 15:40     #17763
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Жанна и Марина С новыми аватарками
Старый 01-02-2009, 15:42     #17764
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Fairy - Ника, этого Эстивиля обсуждали здесь при мне ещё 4 года назад... Было несколько топов на эту тему, а один из них просто громадный... Я пробовала Лизу так укладывыть. Не всем этот метод подходит. Мне, как и многим другим, он кажется жестоким, другим - самое то и помогает.

Я так не могу:
это из м-да Эстевиля:
Чего никогда не надо делать, пытаясь усыпить малыша (старше 6 месяцев)

-петь

-укачивать в кроватке

-качать на руках

-укачивать в коляске

-возить на машине

-трогать его, давать ему руку, позволять ему трогать нас

-ласкать, гладить по головке

-класть в кровать родителей

-позволять ему скакать по кровати/комнате до изнеможения в надежде, что потом заснет быстрее

-давать есть и пить
Старый 01-02-2009, 15:47     #17765
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Ой, Светочка, прочитала про Диану - чтобы у вас всё хорошо было с головкой, чтобы всё обошлось!@@@@@@@@@@@@...
Старый 01-02-2009, 15:48     #17766
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Лена, я всё пропустила, как НЕЛЬЗЯ садиться?
Старый 01-02-2009, 15:49     #17767
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marihen Посмотреть сообщение
Бедная Диaнка,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все обошлось и больше не повторилосьНадо подальше убирать все что плохо стоит или не прикручено к полу
А тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб ушла твоя болячка навсегда


Могу одолжить или подарить,нам уже не надо
Спасибо, марина!!!!
Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Fairy - Ника, этого Эстивиля обсуждали здесь при мне ещё 4 года назад... Было несколько топов на эту тему, а один из них просто громадный... Я пробовала Лизу так укладывыть. Не всем этот метод подходит. Мне, как и многим другим, он кажется жестоким, другим - самое то и помогает.

Я так не могу:
это из м-да Эстевиля:
Чего никогда не надо делать, пытаясь усыпить малыша (старше 6 месяцев)

-петь

-укачивать в кроватке

-качать на руках

-укачивать в коляске

-возить на машине

-трогать его, давать ему руку, позволять ему трогать нас

-ласкать, гладить по головке

-класть в кровать родителей

-позволять ему скакать по кровати/комнате до изнеможения в надежде, что потом заснет быстрее

-давать есть и пить
я из всего этого и так ничего не делаю, но вот по головке глажу.....иногда, если ей тяжело заснуть смой бывает)))
Старый 01-02-2009, 15:50     #17768
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Ой, Светочка, прочитала про Диану - чтобы у вас всё хорошо было с головкой, чтобы всё обошлось!@@@@@@@@@@@@...
Спасибо, вроде все нормально...
Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Лена, я всё пропустила, как НЕЛЬЗЯ садиться?
На коленки(ножки назад)
Старый 01-02-2009, 15:51     #17769
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Диля, а как Ася? Вам тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@......................


У нас есть ещё непадавшие хоть раз головкой об пол? Или уже все успели?
Старый 01-02-2009, 15:52     #17770
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Спасибо, вроде все нормально...


На коленки(ножки назад)
УЗИ будете делать?

А мы в основном стоим-ходим или так и сидим...стоим на них и прыгаем даже, а почему нельзя? И как с этим бороться-то?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.