Австралия и Новая Зеландия. - Страница 177 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 17:58     #1761
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фишечка Посмотреть сообщение
Здорово!!! А у нас с супругом 12 октября будет 15 лет со дня знакомства!!! О, как!!! И 14,5 лет как живем вместе!!! Даже не верится, что время так быстро бежит.
Круто! поздравляем!
А у нас недавно было 10 лет знакомства и почти столько же совместной жизни за ручку тоже еще держимся
Старый 02-10-2008, 18:22     #1762
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
ой а я тоже в попыхах незаметила Нин поздравляю!!!!
Ой, рано еще поздравлять, сейчас сидит готовится к экзаменам. Вот когда получим результаты, то и вздохнем спокойно-планы то у нее Наполеоновские. Она хочет на адвоката идти учиться, а там сама знаешь, проходной бал ого-го какой.
Старый 02-10-2008, 19:12     #1763
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Ой, рано еще поздравлять, сейчас сидит готовится к экзаменам. Вот когда получим результаты, то и вздохнем спокойно-планы то у нее Наполеоновские. Она хочет на адвоката идти учиться, а там сама знаешь, проходной бал ого-го какой.
А когда у вас вступительные???
Старый 02-10-2008, 19:13     #1764
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от funny cloud Посмотреть сообщение
Круто! поздравляем!
А у нас недавно было 10 лет знакомства и почти столько же совместной жизни за ручку тоже еще держимся
О, я смотрю, тут все подобрались "совместные долгожители"!!!
Старый 02-10-2008, 19:24     #1765
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


А разве в Ау есть вступительные? Я считала, что школьные сдаешь, и по ним определяется балл. А у универов к нему определенные требования, где-то ниже, где-то выше. На юридическом требования одни из самых высоких..
Девочки из Ау, поправьте меня, плиз, если ошибаюсь..
Старый 02-10-2008, 20:42
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1766
mamamaxima
Активный участник
 
Профиль mamamaxima
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 449
mamamaxima отсутствует


Здравствуйте!
Я за советом.
Обсуждаем переезд в Австралию. Проконсультировалась на сайте насчет моих шансов. Результат - возможна региональная иммиграция по моей квалификации в Южную Австралию - Аделаида.
Я по специальности менеджер. Работаю в крупной компании, управляю продажами медицинских услуг страховым компаниям.
Я смогу найти подобную работу в Аделаиде?
Я также не совсем поняла, в чем заключается спонсорство штата? Они находят мне работу? Или платят мне первое время пособие?
Буду очень благодарна за советы.
Старый 03-10-2008, 03:22
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1767
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Фишечка, мы тоже "совместные долгожители" - 16 лет
Старый 03-10-2008, 04:51     #1768
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Ой, рано еще поздравлять, сейчас сидит готовится к экзаменам. Вот когда получим результаты, то и вздохнем спокойно-планы то у нее Наполеоновские. Она хочет на адвоката идти учиться, а там сама знаешь, проходной бал ого-го какой.
знаю, тяжело будет. Но если пройдет.. то Вообщем пусть дерзает! Мы тут всем топом кулачки подержим за нее
Старый 03-10-2008, 04:58     #1769
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamaxima Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я за советом.
Обсуждаем переезд в Австралию. Проконсультировалась на сайте насчет моих шансов. Результат - возможна региональная иммиграция по моей квалификации в Южную Австралию - Аделаида.
Я по специальности менеджер. Работаю в крупной компании, управляю продажами медицинских услуг страховым компаниям.
Я смогу найти подобную работу в Аделаиде?
Я также не совсем поняла, в чем заключается спонсорство штата? Они находят мне работу? Или платят мне первое время пособие?
Буду очень благодарна за советы.
Чтож нет то, Аделаида большой город и не уступает сильно остальным городам тем более в поисках вашей вакансии, просто тут развита сильно оборонка в которую берут как правило после гражданства и срока определенного тут жизни, ну и климат так сказать не зимой и летом как в раю ))))) правда сухой. А вообщем тут с работой великих проблем нет, конечно в Бри и Сиднее побольше, но при желании можно и тут устроиться хорошо. По поводу работы, я не думаю что вам ее будут предоставлять, скорее просто поддержка будет центролинка+медикарта(страховка) опять же все сильно зависит от той визы которую вам дадут. Если вас смущает Аделаида, то можете искать работу и пусть вас по рабочей визе вызывают в любой дргой город,такой вариант тоже возможен. А вообще вам все эти вопросы по визам нужно звонить сюда в Аделаидское мигр. агенство (гос.) и плотно все уточнять.
Старый 03-10-2008, 05:01     #1770
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
А разве в Ау есть вступительные? Я считала, что школьные сдаешь, и по ним определяется балл. А у универов к нему определенные требования, где-то ниже, где-то выше. На юридическом требования одни из самых высоких..
Девочки из Ау, поправьте меня, плиз, если ошибаюсь..
Есть. не на всех, но есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.