๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 177 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 16:57     #1761
Краюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 250
Краюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Мне тоже из женских имен ТОЛЬКО Анастасия нравится. А у меня сестру так зовут. И муж сказал, что 2 Насти - это уже много. Так что я теперь сеструху подбиваю имя сменить в пользу племяшки

Скажи, а ты чулки по рекоммендации врача выбирала или сама? А то я тоже хочу, но знаю, что там они все с разным давлением.
Пусть сестра подумает Вопрос серьезный)))
Мне врач направление выписала, т.к.после первых родов повылазили сосудики((( Написала 2 степень копрессионности, но я купила 1-ую степень, т.к.2-ая это уже когда огромные вены вылезают... Сказали носить с самого утра и до вечера, но дома я не собираюсь себя мучать, да и как то тяжеловато пока в них с непревычки!
Старый 10-03-2009, 17:10     #1762
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Пусть сестра подумает Вопрос серьезный)))
Мне врач направление выписала, т.к.после первых родов повылазили сосудики((( Написала 2 степень копрессионности, но я купила 1-ую степень, т.к.2-ая это уже когда огромные вены вылезают... Сказали носить с самого утра и до вечера, но дома я не собираюсь себя мучать, да и как то тяжеловато пока в них с непревычки!
Ну вот и я думаю 1-ю купить. У меня чуть сеточка капилярная стала появляться - хочу в профилактических целях, а то у мамы с сестрой после родов с венами тяжко было. Думаю, единичка для профилактики подойдет.
Старый 10-03-2009, 17:18     #1763
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луна73 Посмотреть сообщение
девченки, подскажите чем можно полечиться от ОРВИ?муж заболел, я держусь, но вдруг прихватит, а спросить и не у кого...
Люголем нос мазать, пить свежевыжатый сок цитрусовых, я использую аромолампу с эвкалиптовым маслом, витаминки ты же пьёшь, наверно. Можно купить эхинацею гомеопатическую в маленьких белых шариках. И ингаляции с травами делать.

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
хех... я тоже хотела Маруську, но муж на Машу не соглашается, ассоциации у него какие-то видите ли ))))
Да уж. ))) Просто, наверно, знал какую-нибудь Машу, которая ему не сильно нравилась. имя - это ещё тот вопрос! Вот выбранная мной Алиса мало кому нравится.
Старый 10-03-2009, 17:44     #1764
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Те же самые чувства испытываю
мне тоже так нравится это состояние, когда ощущаешь малыша в пузике, когда пинается..и понимаешь,что носишь "жизнь" в себе
а сейчас вообще класс, пузики у нас небольшие. поэтому неудобств особо и нет....
Старый 10-03-2009, 17:47     #1765
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
да ладно е так и много крови то берут, только в этои НИИ руку потом так перебинтовали, что ее и несогнуть, она почти посинеть успела- и всеравно синяк остался на сгибе локтя
ага успокоила ))) крови возьмут не много, но рука посинеет, её будет не согнуть и синяк будет

Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Знал какую-нибудь Машу, которая ему не сильно нравилась. имя - это ещё тот вопрос! Вот выбранная мной Алиса мало кому нравится.
А мне Алиса нравится, правда, тоже - много Алисок сейчас ))
знавала я одну тётю у которой муж фанат группы Алиса, дык у них дочка Алиса, а сын естессно Костя ))) чудики
Старый 10-03-2009, 17:50     #1766
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
уууу!!! вкусно!!! хочууу!!!
у меня подружка как то решила мужа удивить, приготовила вот енто вот спагетти балоньезе, название мужу озвучивать не стала, накормила, он грит, положи ка мне ещё макарон по флотски пжалста!
она сказала, больше ни в жись не стану извращаться стараться)))
ааааа, цирк

Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТИК! С ПРОШЕДШИМ ВЕСЕННИМ ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
Хочу похвастаться, сегодня выбрала акушерку в 9-тке, созвонилась и на душе стало спокойно)) К родам осталось подготовиться только морально и материально))
О, я тоже там выбирала. А ты к кому? Оооо, у тя еще и ПДР на день раньше

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Девушки.... какие вы молодцы.... Фарши по 2 раза прокручиваете
Я че-то так обленилась..... Мне задание на сегодня - отварить картошку и порезать лук в сол. грибочки (муж постится) - мне и то лень

А седня на тортик Санчо-панчо решилась... Тут на форуме девочки грят, оч просто делается, буду экспериментировать, надеюсь получится

Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
По мне вообще никто не догадывается, что я в положении. Шуба скрывает. А я уже лета поджидаю, так и хочеться продемонстрировать пузико. Многие соседи обалдеют
Так прикольно за реакцией понаблюдать А то хожу на мурофете: макияж, шлейф парфюма, длинющие ноготки и никто не догадывается. У многих же понятие о беременности совсем другое. Вот сюрприз будет
Аааааа, шуба!!! Я ее так и не одела ни разу за зиму


Дааа, многие мужчины ваще удивляются, как это можно ХОДИТЬ на 8 месяце, ппц
Старый 10-03-2009, 17:56
ответ для Ilios на сообщение "ааааа, цирк :046::046::046: О, я тоже..."
    #1767
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
А седня на тортик Санчо-панчо решилась... Тут на форуме девочки грят, оч просто делается, буду экспериментировать, надеюсь получится
Отчитайся потом что да как получилось, а то он у меня лежит распечатанный уже месяца полтора, все не рискнуть никак
Старый 10-03-2009, 18:02     #1768
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луна73 Посмотреть сообщение
привет!подскажи как это сделать самостоятельно?у нас новая квартира,лишних денег нет,хочется по минимуму заказывать
Ну "подскажи" - это е так быстро. Муж-то с руками?
Старый 10-03-2009, 18:03     #1769
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение

Вообще владелица карты (мать 3-их детей) очень расхвалила мне коляску последней малышки - Джейн Слалом про 3 в одном. Говорит, просто нет недостатков, одни достоинства. Но я почему-то давно на Сити Кросс запала
Джейн - в смысле Jane? Да супер-коляска! И как раз сегодня мы такую купили!
Изображения
 
Старый 10-03-2009, 18:05
ответ для Kozetta на сообщение "Я с вами! :007:"
    #1770
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
ОООО, дааааа, голова чугуннная ,у меня потом еще и болеть дико начала, сочувствую Выздоравливай

Преклоняюсь пред щедростью Хоть сало и не ем
Да но я уже бодрюсь...вот ужин мужу первый раз за 5 дней приготовила...а то его все свекровь подкармливала...а тут так ко мне спешил не хотел никуда, что купил сосисоны и макарошки и сам тут себе кашеварил зайчик мой

Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
Сергеевна права, что в РД им всё равно, как ты оденешь своего ребенка. В 2ке моего Ванюшу помыли и одели один раз - в родзале. Потом сама-сама . Хотя может, за отдельную плату они его могут красиво запаковать. Так что не знаю, зачем у них на самом видном месте висит это объявление....

Поздравляю! Мы точно такую катаем 2ой год. Вот Сити Корг надо опять доставать. Я сокрушалась, что мы люльку откатали всего месяцев 5. Хоть оправдаем покупку
Я тоже смотрела эту колясочку классная, мне понра...но мне надо такую чтобы колеса в машине оставлять, т.к. места у нас нет в квартире, буду только люльку домой таскать

Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Да очень хочеться на курсы сходить. Там вроде на некоторые с мужем рекомендуют, мне терапевт говорила. Во время летит, скоро опять к терапевту, ЭКГ ещё вроде у них по программе с 25 недельки. Там точно встретимся
Я ЭКГ уже сделала недели 2 назад

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Я с вами!
А кудаж ты денешся с подводной лодки ....девочки мона будет как нибудь если приемы совпадут и в кафешке посидеть..обмыть знакомство
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.