Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 177 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 15:59     #1761
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
п.с. моя со всем этим справляется если что
А чем Вы умываетесь?
Старый 25-02-2009, 16:10
ответ для HeartleSS на сообщение "А чем Вы умываетесь? :)"
    #1762
МамаЛизхен
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 451
МамаЛизхен отсутствует


Это свершилось !!! Я купила тушь Ева Хай Тек! Давно я не видела у себя таких ресниц! Всем большое спасибо! Я купила черную, на лето куплю зеленую! Всем дамам своим куплю на 8 марта! У меня давно не было дешевых, старалась покупать за границей, последняя Герлен в золотой тубе, где 2 кисточки для нижних и верхних ресниц, стоила 45 евро, но подобной гадости я уже давно не имела, она вроде хорошая, но я её на ресницах чувствую,т.е. накрашу и она высыхая мне становиться чувствительна, я сначала думала что это может так надо, но мне не приятно, вот теперь лежит такая нарядная в косметичке, а у Евы я даже запачкаться не смогла, все прокрасила и кончики завила и разделила хорошо, просто прелесть!
Я еще спросила про тональный флюид, мне посоветовали у той же Евы, тональный мусс, я купила на пробу, прикольный такой, на лице лег приятно, в зеркале дома все ок, но надо на улице посмотреть, завтра пойду гулять и зеркало возьму с собой, потом отпишусь!

Все вместе в РГ мне обошлось в 498 рэ!

Я вот только что думаю, крема и декоративка это да, можно выбрать из двух зол меньшее, но вот с чем точно не прокатит это духи! Не думаю что есть альтернатива дорогим ароматам, или ................?
Старый 25-02-2009, 16:37     #1763
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Катя, а что за база от Виши?
Старый 25-02-2009, 17:29     #1764
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfka Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте пожалуйста тональный крем, надо чтоб он был легким, чтоб после нанесения его практически было не видно и недорогого по цене)))))))
Балет за 20 рэ. Только его фиг найдешь. Хуже Ланкома и пр., но лучше Лореаля и прочих. Мне лично за Лореаль 500 р жалко. Или 1000 за Ланком, Клиник, на лучшее денег нет, или Балет, который далеко не г... как выяснилось)
Старый 25-02-2009, 17:34     #1765
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
База предназначена для того чтобы выравнивать рельеф кожи.Т.е. если есть расширенные поры,неровности-она их маскирует + лучше держит макияж.Есть ещё базы,которые придают коже сияние,которое "просачивается" через тонак.Мне недавно пробник такой базы в аптеке всучили,от Виши.Мне понравилось!Действительно более ухоженный и сияющий вид.Нечто вроде эффекта Метеоритов от Герлен
Но опять же,база-базе рознь.
Спасибо. Извините помучаю вопросами. Вот утром я умылась, увлажнилась кремиком. И например собираюсь мейкапится Так вот, я должна на крем еще нанести основу, а потом еще и кретональный? Не многовато ли для кожи? Или можно увлажняющий не наносить? Чес слово, просто наносила тонак и все.
Старый 25-02-2009, 17:35     #1766
Таис
Активный участник
 
Профиль Таис
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 228
Таис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roxy Tempo Посмотреть сообщение
А вот Мейбеллин новая с коллагеном очень понравилась. Таких ресниц у меня никогда не было.
Roxy Tempo, а как называется эта тушь?
Старый 25-02-2009, 17:51     #1767
Roxy Tempo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 590
Roxy Tempo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините. YSL покупала раз 5 точно, а вот Еву пока нет, но ради принципа куплю, за такие деньги выкинуть не жалко. Я еще могу согласиться, что дешевая тушь может быть не намного хуже, учитывая кол-во затраченных на нее денег. Но то что она лучше люкса в разы - никогда не поверю.
Я описала свой личный опыт. Не обобщала. Вот такие у меня реснички. В Мейбеллине они выглядят лучше, чем в ИСЛ.
Старый 25-02-2009, 17:53     #1768
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roxy Tempo Посмотреть сообщение
Я описала свой личный опыт. Не обобщала. Вот такие у меня реснички. В Мейбеллине они выглядят лучше, чем в ИСЛ.
Ну тады вам жить проще: не надо на тушь тратиться
Старый 25-02-2009, 17:55     #1769
Roxy Tempo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 590
Roxy Tempo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
Roxy Tempo, а как называется эта тушь?
Maybelline Colossal volum (Колоссальный объем), в желтом толстом тюбике. Это новинка, поэтому цвет только черный.
Старый 25-02-2009, 17:57     #1770
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Балет за 20 рэ. Только его фиг найдешь. Хуже Ланкома и пр., но лучше Лореаля и прочих. Мне лично за Лореаль 500 р жалко. Или 1000 за Ланком, Клиник, на лучшее денег нет, или Балет, который далеко не г... как выяснилось)
А я ведь нашла его - в Спектре на Литейном И действительно, совсем не плох за 20 то рублей Только вот запах.. ладаном пахнет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.