Мы куражимся весной - ПЧЁЛОК МАЙЯ дружный рой! 2007 - Страница 177 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 01:29     #1761
Imni
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, р-н ст.м. Ладожская
Сообщения: 2 324
Imni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масик Посмотреть сообщение
но я его когда попробывала............бедный ребенок!
А что такое, Мась? У мну когда зуб мудрости рос, камистад снимал боль даже лучше метрогила, который для взрослых, и ничего неприятственного

Аня, Златочке @@@@@@@@@@@@@@@, чтобы это были просто растущие зубки.
Старый 15-03-2009, 08:29     #1762
kender
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 553
kender отсутствует


Цитата:
Сообщение от dan_anna Посмотреть сообщение
Всем привет)))
Женя, а с кем у тебя Саша, когда ты по делам?

а у нас какая то непонятная темпа - в течении часа может быть и 38 и тут же норма... и так целый день... и ничего твердого деть не ест, слюни текут аж по груди... наверно, верхние зубья пятые... жалко пчёлика(((
восновном бабушка
Старый 15-03-2009, 09:00     #1763
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Златику @@@@@@@@@@@! И теплой погодки, чтоб скорее курточку обновить. Аня, согласна с вышесказанным - с такими руками надо на ДО: зарабатывать деньги и радовать других.

Мас, с новой авой! Тока почему котяра валяется? С перепою и переплясу? И хоцца покрупнее.
Старый 15-03-2009, 10:37     #1764
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


Девули, приветики.
Ну вот мы и заболели, вернее Маша. Сегодня ночью темпа почти 39 и рвота (от темпы скорей всего, муж уж очень сытно накормил Машу перед самым сном). Температуру удалось сбить только со второй попытки.
Сейчас все нормально, носится веселая, темпы нет, соплей нет, изредка может кашлянуть.
Эх, а я только почувствовала вкус свободы.
Девы, а кто-нить лечил ребенка Арбидолом? Он вроде как и детский есть или нет? Чет начиталась я про него.
И еще вопросец. Если Маша через неделю уже будет здорова (зная как болеет мой ребенок-скорей всего ни соплей ни кашля не будет, 3 дня темпы и все), можно ли будет в след понед уже в сад вести или 2 недели надо дома отсиживаться.
Я завтра конечно врача вызову, но он такой.

Про то что ребенка в машине оставляют-я в шоке!!! Я даже на 2 минуты не уйду из машины оставив ребенка внутри. Хотя муж тут признался что как-то раз оставил Машу возле своего отдела милиции. Она спала, а ему надо было на 5 минуток забежать на работу. Я была жутко возмущена, но все таки возле отдала милиции у машины меньше шансов быть угнанной, чем у ТК.
Старый 15-03-2009, 10:44     #1765
Масик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский р-он, ул.Коммуны-пр.Косыгина
Сообщения: 4 606
Масик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imni Посмотреть сообщение
А что такое, Мась? У мну когда зуб мудрости рос, камистад снимал боль даже лучше метрогила, который для взрослых, и ничего неприятственного .
Масик дурак!Я перепутала,енто я об другом лекарстве говорила,шо то старость навалилась,голова не варит!
Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение

Мас, с новой авой! Тока почему котяра валяется? С перепою и переплясу? И хоцца покрупнее.
Котяра устал,он спит,ловит отходняк!А крупнее его не сделать,так мне сказал товариСЧ Коротуся!Ей и отдельное спасибо за аву!

Всем болеющим кулачков на поправку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-03-2009, 11:14     #1766
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Машуньке @@@@@@@@@@@@@@@. Лер, в сад мона, конечно, только если там больные есть, неокрепший организм может все по новой выдать.

Про ребенка в машине - ужОс! Я в этом отношении вообще параноик, даже когда пропуск забираю на стоянке, вытаскиваю Нику из коляски и с ней поднимаюсь в будочку.
Старый 15-03-2009, 11:34     #1767
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Машуньке @@@@@@@@@@@@@@@. Лер, в сад мона, конечно, только если там больные есть, неокрепший организм может все по новой выдать.
Да, вот об этом я не задумалась. Спасибо, бум думать.

У нас еще фигня такая, у мужа отпуск должен был быть летом, когда сад не работает. Но чего-то там поменялось и дали отпуск с 10 апреля. Поедем к родителям на Урал. Вот и стоит ли теперь вообще в сад возвращаться до отпуска?
Старый 15-03-2009, 14:39     #1768
Аленуська
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 261
Аленуська отсутствует


Машульке @@@@@@@@@@@
Старый 15-03-2009, 14:40     #1769
Аленуська
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 261
Аленуська отсутствует


а мы сходили в детскую филармонию. попали как оказалось на премьеру.народу много было.
нам понравилось! детки высидели отлично.
все очень живенько и не затянуто)
Старый 15-03-2009, 15:22     #1770
Аленуська
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 261
Аленуська отсутствует


Олис мы наконец-то забрали у Светика диск с новогодн фотами!!!!!!СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.