Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 177 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 15:31     #1761
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Согласна, а может чуть раньше выезжать? Я на работу выезжаю на час раньше, да приезжаю раньше, но без нервотрепок (почти). А встаю я в 6 утра, для того чтобы выехать в 7 или максимум в 7.30 (бывает не стать - хоть убей).
ой, нет нет...лучше я помучаюсь. Для меня самое трудное - отодраться от подушки, особенно сейчас. Я еле доживаю до конца недели и из за нехватки сна еще хуже себя чувствую я, увы, совсем не жаворонок. Хотя, для кого то это - вариант.
Старый 21-01-2008, 15:42     #1762
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Согласна, а может чуть раньше выезжать? Я на работу выезжаю на час раньше, да приезжаю раньше, но без нервотрепок (почти). А встаю я в 6 утра, для того чтобы выехать в 7 или максимум в 7.30 (бывает не встать - хоть убей).
Мне до работы доехать - рублей 300 будет стоит. Утром могут и больше заряжать. Недешевое удовольствие. И это только частники, а именно такси - это рублей 700.
Старый 21-01-2008, 15:45     #1763
Natalya_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 666
Natalya_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Согласна, а может чуть раньше выезжать? Я на работу выезжаю на час раньше, да приезжаю раньше, но без нервотрепок (почти). А встаю я в 6 утра, для того чтобы выехать в 7 или максимум в 7.30 (бывает не встать - хоть убей).
Ну пораньше предположим можно выехать? А вечером как? Чуть попозже что ли? Этак часов в восемь вечера? Потому как на Ваське с 17.00 до 19.00 в метро не войти. Я-то езжу на машине, но очень даже понимаю тех, кто ездит на общественном транспорте. Хлебнула сполна в первую Б.
Старый 21-01-2008, 15:46     #1764
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Мне до работы доехать - рублей 300 будет стоит. Утром могут и больше заряжать. Недешевое удовольствие. И это только частники, а именно такси - это рублей 700.
Вообще, если так трудно, может лучше с начальством договориться о полставке например? Ездить к 12...тут конечно все от начальства зависит. У меня такое не прокатит
Старый 21-01-2008, 15:47     #1765
kvestor's wife
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 149
kvestor's wife отсутствует


С удивлением тут узнала, что в городе подешевело такси. Если частник стоит 300 руб., то с большой долей вероятности официальное такси будет стоить где-то 450 руб. Но это так, к слову, все равно, конечно, каждое утро не наездишься.
Старый 21-01-2008, 15:48     #1766
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
Ты случайно не в одном со мной доме живешь? У нас такая же ситуёвина с лифтами. Коляска универсал помещается с задраной ручкой в пассажирский лифт (он у нас широкий и короткий).
я в Рыбацком живу...
у нас пассажирский лифт - вообще каморка малюсенькая. Но я видела, женщины туда с колясками умудряются поместиться. А что делать - приходится ...
Старый 21-01-2008, 15:48     #1767
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Вообще, если так трудно, может лучше с начальством договориться о полставке например? Ездить к 12...тут конечно все от начальства зависит. У меня такое не прокатит
Да мне, собсссстно, пока и не трудно разговор-то шел о том, кто как уступает в метро
Договориться с начальством где-то можно, но у меня в фирме 3 человека, особо не позаменяешь друг друга.
Старый 21-01-2008, 15:49     #1768
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kvestor's wife Посмотреть сообщение
С удивлением тут узнала, что в городе подешевело такси. Если частник стоит 300 руб., то с большой долей вероятности официальное такси будет стоить где-то 450 руб. Но это так, к слову, все равно, конечно, каждое утро не наездишься.
мы много раз звонили, у нас такси гораздо дороже, чем частник... Хотя, частники последнее время здорово подорожали
Старый 21-01-2008, 15:50     #1769
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_K Посмотреть сообщение
Ну пораньше предположим можно выехать? А вечером как? Чуть попозже что ли? Этак часов в восемь вечера? Потому как на Ваське с 17.00 до 19.00 в метро не войти. Я-то езжу на машине, но очень даже понимаю тех, кто ездит на общественном транспорте. Хлебнула сполна в первую Б.
Вот, на Ваське - это про меня!!! Когда будет живот, буду звониться в дополнительную дверь. Ее милиция открывает всяким немощным Там звоночек есть. Правда, там иногда ждать приходится. А сейчас конечно лезу в самую толпу и держу оборону пуза
Старый 21-01-2008, 15:53     #1770
kvestor's wife
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 149
kvestor's wife отсутствует


Да, Васька в час пик . Помню со студенческих времен. Не представляю, как туда с пузом.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.