~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1765 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 20:45     #17641
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Свекровь- это зверь непонятной породы и, видимо, с другой планеты
Я тоже буду свекровью дважды, сама себя уже боюсь
Моя пару раз стояла у магазина, коляску стерегла, пока я продукты покупала, вот всегда укроет личико ребенка одеялом, на вопрос зачем отвечает, что у него ротик открыт, может простудится, клятвенно обещает этого больше не делать, говорит, что понимает, что накрывать лицо одеялом- это чревато удушьем, а потом "опять двадцать пять", смотрит в глаза говорит, ой, ну прости я подумала, что он сейчас подышит холодным воздухом и заболеет.
Надя-ну хватит меня смешить!У меня мама приколы дома устраивает..в одежке ребенка в носочках сверху все время заворачивает в одеяло шерстяное..грит мол ей холодно..а она вся мокрая потом и еще потничка
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А вот интересно, если ребзя в паспорт не вписать (лень мне в паспортный стол ехать) чем это грозит?
А если самой вписать?
Сейчас вроде как можно не вписывать..но везде будешь таскать свидет-во о рождении и пачпарт свой)
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Девы, читаю топ с остатками из ОЗ.... наткнулась на остатки закупки товаров ..... ухихикалась.... Представила. дома у кого-то в углу склад этих надувных изделий. И муж спрашивает : когда ЭТО заберут!!!!
Если кого-то не устраивают такие слова в топе - сотру
Маш, ну ты и топики штудируешь))а вообще прикол))
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
как зачем пакеты??? А ПРОПАРИТЬ???
Приходишь домой,достаешь парного, погуляли,заодно и помылись

Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
так у нас лейкоциты из мочи невыводятс вот нефролог направила чтобы исключить там восполительный процесс
седня взяли у дочи мазок а она смеялась видать щекотно было а результат будет тока после отпуска врачихи вобщем мы еще долго без прививки
Юль-да что ж это за навождение то?!По-скорее бы уже все прошло у моих красотулечек!
Старый 16-03-2009, 20:53     #17642
Климович
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщения: 144
Климович отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Привет, девушки.
нам тут не до инета было - ездили с невестой знакомились,
а вчера Крещение у нас было.
Детка молодец - выдержал всю церемонию.
поарал лишь когда на него водичкой полили и тут же успокоился...


поздравляю с крещением!
Старый 16-03-2009, 20:53
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #17643
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Девочки а мы ездили сеня на УЗИ гол.мозга на Восстания в поликлиническую детскую больницу по направлению...Так вот на обратном пути мы сидели с переноской ,в которой была Уляша и спала, сидели со свекрухой рядом..заняли передних 2 места..Подошла к нам кондукторша и как начала орать на меня и свекровь:"Че сидите?Место чтоли бабуле не уступить?Это места для пенсионеров..Как вам не стыдно" Автобус был бетком народу..Люди и бабульки поперли на кондукторшу защищая меня..мол они ребенка везут грудного..эти места и для пассаж-в с детьми тоже предназначены..Та застремалась ушла, поняла что ступила..Едем дальше и на остановке перед домой автобус чуть в аварию не попал..дурдоооммм
***
кстате на УЗи ГМ нам поставили какой то оч. длинный диагноз..Я побежала к неврологу, пока свекровь гуляла с Уляшей..Вобщем она сказала что первый диагноз это многовато жидкости между ГМозгом и костями черепа чтоли..а второй ерунда..Но пошла и сама лично договорилась о массаже нам на начало апреля и договорилась на какую -то процедуру "Греть голову зеленой лампой 10 сеансов" и таблетки - невромультивит чтоли ..Кто нить знает что это и чего она так засуетилась? В инете ничего по этому поводу найти не смогла..
Старый 16-03-2009, 20:54     #17644
Климович
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщения: 144
Климович отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
я это... совсем не против, а очень даже за...... время бы только найти
мы тоже оччень хотим....
Старый 16-03-2009, 20:54
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #17645
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Леночку и Ромочку с крещением)Церковь супер просто красота)))Кстате мы с мужем в Парголово познакомились 10.09.05 )))
Старый 16-03-2009, 20:58     #17646
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
на обратном пути мы сидели с переноской ,в которой была Уляша и спала, сидели со свекрухой рядом..заняли передних 2 места..Подошла к нам кондукторша и как начала орать на меня и свекровь:"Че сидите?Место чтоли бабуле не уступить?Это места для пенсионеров..Как вам не стыдно" Автобус был бетком народу..Люди и бабульки поперли на кондукторшу защищая меня..мол они ребенка везут грудного..эти места и для пассаж-в с детьми тоже предназначены..Та застремалась ушла, поняла что ступила..
блин, вот везет тебе на моральных уродов!
то в поликлинике, то в автобусе
Старый 16-03-2009, 21:01     #17647
Климович
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщения: 144
Климович отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
т.е. если в Купчино увижу коляску с опущеной крышей - это ты
или я..... САшка от солнца моментально просыпается и начинается песнь....
Старый 16-03-2009, 21:06     #17648
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
договорилась на какую -то процедуру "Греть голову зеленой лампой 10 сеансов" и таблетки - невромультивит чтоли .
про зеленую лампу впервые слышу.... Может быть синяя лампа? у меня такая с советсвких времен есть. А в ОЗ закупают современные, она около 1200 стоит... Но я думаю проще у знакомых старую найти.... Если синяя....
Старый 16-03-2009, 21:09
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #17649
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=459396
кому понастольгировать?))))))))))))))))))))
первые ноябрятки)))))))))))))))))
Старый 16-03-2009, 21:12     #17650
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
кстате на УЗи ГМ нам поставили какой то оч. длинный диагноз..Я побежала к неврологу, пока свекровь гуляла с Уляшей..Вобщем она сказала что первый диагноз это многовато жидкости между ГМозгом и костями черепа чтоли..а второй ерунда..Но пошла и сама лично договорилась о массаже нам на начало апреля и договорилась на какую -то процедуру "Греть голову зеленой лампой 10 сеансов" и таблетки - невромультивит чтоли ..Кто нить знает что это и чего она так засуетилась? В инете ничего по этому поводу найти не смогла..
Нейромульвит- это лекарство!, а не витамины, учти.
Я вот после истории Антлантиды ( даже ссылку не буду давать о том, как она вылечила своему ребенку увеличение боковых желудочков мозга, очень все грустно), только одно скажу: найди Иове в Центре Нейросонографии, сделай УЗИ у него, сходи потом еще к одному неврологу, а потом уже лечи . Мозг- это такое дело, очень нужно внимательно, если сломаешь, то уже никогда не починишь.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.