МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 1764 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2008, 12:20     #17631
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
В скандинавии есть очень хорошая врач Герасимова, если объястить твою ситуацию, думаю примет без записи. Она гастроэнтеролог и по совместительству заведующая поликлиникойц.
Спасибо, попробую к ней попасть.
Старый 19-07-2008, 12:21     #17632
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
У меня ПДР 17 был, она в этот день писала, что осталось "0 дней", 18 тоже самое, пришлось её заменить
Веселенькая она у тебя
Старый 19-07-2008, 12:25     #17633
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelt84 Посмотреть сообщение
видно с рождением малышей у многих, даже почти у всех мамочек пропало чувство юмора и все что связано так или иначе с малышами воспринимается исключительно серьезно!
Тоже такую мысль думала! Но отвечали не только мамы, но и беременные. Ладно, это всё объяснимо. Но люди небеременные и не из топа?!

Цитата:
держись! думаю можно уже создать статистику кто и когда ответил
Не-не, я хочу в то своё несчастное сообщение вписать красными буковками: "за упоминание авентовских пакетиков удаляю с сайта". И так мне эта мысль нравится, так душу греет!

Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Номер записала. Надеюсь, я не забуду зарядить мобильники перед поездкой в роддом.
И мой, конечно же, могла взять, ко мне откуда только смски не ходят.
Старый 19-07-2008, 12:29     #17634
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allegoria Посмотреть сообщение
и как таджик? совсем таджик-таджик?
Ага, совсем, но тихий и скромный, в первый день даже от ужина отказался, но во второй уже согласился, до 3ч ночи работал, я говорю может хватит, а то поздно, завтра доделать можно, а он месит и месит, работящий.
Старый 19-07-2008, 12:33     #17635
sveta1977
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 172
sveta1977 отсутствует


Девочки!Всем приветик,заехала домой в гости.Всем кто родил в мое отсутствие -поздравляю!!!Меня будут кесарить в понедельник утром.А пока лежу на ДО и ничего не делаю,скучно ужасно и все время хочется домой
Старый 19-07-2008, 12:33     #17636
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allegoria Посмотреть сообщение
и как таджик? совсем таджик-таджик?
Ага, совсем, но тихий и скромный, в первый день даже от ужина отказался, но во второй уже согласился, до 3ч ночи работал, я говорю может хватит, а то поздно, завтра доделать можно, а он месит и месит, работящий.
Старый 19-07-2008, 12:36     #17637
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Гыыыы, а я отвечать не буду. Испорчу вам всю статистику.


Цитата:
Surok, когда переезд намечается? Уже нашли квартиру?
До конца месяца. И чтоб жизнь совсем уж мёдом не казалась, на просмотры теперь приходится ходить нам вдвоём с малышом. Последний беременный просмотр с папой пришёлся на автобусную забастовку, так что я чуть до дома доползла... впрочем писала об этом. А сейчас папа то завален работой, то отсутствует в стране... благо малыш обожает рассматривать интерьеры. Ну и народ тащится: "ой, какая крошечка! А это он или она? А сколько ему? Три дня?! - вау!!!!! вы прекрасно выглядите!!!"
Кстати, я ещё позавчера влезла в бриджи, купленные до беременности. Талия пока +15 к добеременной, но пока уж мышцы все атрофировались, пресс совсем не работает, ей простительно. Надо просто тренироваться потихоньку. Вообще думаю, что вернусь к старым габаритам без больших проблем.
Старый 19-07-2008, 12:39     #17638
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sveta1977 Посмотреть сообщение
Девочки!Всем приветик,заехала домой в гости.Всем кто родил в мое отсутствие -поздравляю!!!Меня будут кесарить в понедельник утром.А пока лежу на ДО и ничего не делаю,скучно ужасно и все время хочется домой
Удачки тебе! Все будет хорошо!
Старый 19-07-2008, 12:39     #17639
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
аааа соблазняете кормящую мамашку... придется испечь сегодня! я на днях кусок пирога покупного слопала, так вот у ляльки 2 дня живот болел... но вроде бы в этом рецепте ничего вредного нет? ну если разрыхлитель не добавлять?
А ещё чтоб на верняка, можно вместо куриных яиц положить перепиленные, тогда совсем диет шарлотка, я своему пупсику так и собираюсь приготовить
Старый 19-07-2008, 12:43     #17640
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


всем ку...:-))

эх, а я вот думаю - пойти что ли к сентябрятам на разведку? :-))))
а то у меня все глухо как в танке.... абсолютно никаких оЧуЧений... хоть бы какой-нибудь маленький предвестник...не....тишина...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.