~@~ОСЕНЬ в топике "За 30...": "Счастье в гости к нам стучится!"~@~ - Страница 176 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 16:23     #1751
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Да я "за" всеми четырьмя лапами! Но я в "час пик" с коляской в метро не влезу (недавно уже был опыт)..
Натуль, значит, ты можешь тока в Купчино?

Девочки, отпишитесь, пожалуйста в топике про встречу:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...0#post16727440

А то я так ничего и не поняла.

Кто придет, кто нет.

Понятно, что всем не угодить, напрашивается вывод - либо мы подстраиваемся под девочек в Купчино, либо для Купчино проводим вторую встречу!
Старый 13-10-2008, 16:26     #1752
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Ира ,судя по возгласам по поводу книг по искусству он будет искусствоведом ...
или антикваром или художником... О! Может издателем знаменитым станет..
Невропатолог предположил, что биологом - облюбовал у него в кабинете цветок и интересовался только им . Но вообще книги ему нравятся. Перед книжным шкафом его можно держать долго.
Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ну, вот... народ уже встречается отдельными группами несознательных товарищей!
Наташ, так за чем дело стало? Приезжайте к нам со Светкой в гости. Могем еще и Ксюшкина зазвать, благо им недалеко. А если еще и Катюхе свиснуть...
Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Ну встреча все была немного сумбурной. Владик проснулся побыл на руках у Иры потом они пошли кушать ипереодеваться. А я бегом выбивать деньги ( зп ) из офиса .Потом отчеты составлять .Потом Ира пришла обратно и мы пошли пить чай.
Тау Тавик раскричался и все ни как не мог заснуть .Немного посидели. Я проводила Иру и Тавика к автобусу и потом помчалась рулить магазином дальше.
НО Тавик сказка . Такой лапочка .Такой любопытный. Мой сотрудник потомспросили сколько ему .. А ответила что три месяца..Так мне не поверили .,Сказали что наверное больше.

Ира! Я дико жалела что со мной не было фотика. Обычно валяется в сейфе .,А тут как назло унесла домой ...
Спасибо большое . Нам было очень приятно с тобой познакомиться и пообщать, жаль что на бегу, но у моего товарища своя точка зрения на времяпровождение мамы.
Продолжаю отчет. Мы переоделись и перекусили, после чего помчались в Ашан. Т.к. я знала что и где мне искать, то обернулись мы там очень быстро и бегом, Владька не успел даже оглянуться - немного поскандалил с кассиршей. А вот в Икее я точно не знала какой формы и цвета мне что нужно, поэтому взяла его на руки. Это было что-то!!! Т.к. это был детский отдел, то там все яркое, красочное. Как он начал все рассматривать и комментировать! Я была в культурном шоке - в магазине у меня ребенок еще ничего до этого не выпрашивал. Потом опять скандалил на кассе и пришлось еще раз кормиться....
Старый 13-10-2008, 16:34     #1753
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Невропатолог предположил, что биологом - облюбовал у него в кабинете цветок и интересовался только им . Но вообще книги ему нравятся. Перед книжным шкафом его можно держать долго.

Наташ, так за чем дело стало? Приезжайте к нам со Светкой в гости. Могем еще и Ксюшкина зазвать, благо им недалеко. А если еще и Катюхе свиснуть...

Спасибо большое . Нам было очень приятно с тобой познакомиться и пообщать, жаль что на бегу, но у моего товарища своя точка зрения на времяпровождение мамы.
Продолжаю отчет. Мы переоделись и перекусили, после чего помчались в Ашан. Т.к. я знала что и где мне искать, то обернулись мы там очень быстро и бегом, Владька не успел даже оглянуться - немного поскандалил с кассиршей. А вот в Икее я точно не знала какой формы и цвета мне что нужно, поэтому взяла его на руки. Это было что-то!!! Т.к. это был детский отдел, то там все яркое, красочное. Как он начал все рассматривать и комментировать! Я была в культурном шоке - в магазине у меня ребенок еще ничего до этого не выпрашивал. Потом опять скандалил на кассе и пришлось еще раз кормиться....


Ириша ! Взаимно... Я была сама себе поражена .Такая волна тепла от общения с маленьким .

Давайте собирайтесь все и приезжайте ..Специально ради вас выгоню всех других покупателей.
А Катерина может устроить фотографирование...
Старый 13-10-2008, 16:49
ответ для Nataly+ на сообщение "Да вот топик:..."
    #1754
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Да вот топик: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=761118

Одни авторы считают, что это дорогие коллекционные куклы, и что они не для детей. А другие, почитав сайты производителей, и упирая на то, что куклы шарнирные, что у них меняются парики-прически, что им разноцветные линзы вставляются в глаза, и др., и пр. - другие считают, что умельцы позиционируют свои изделия как раз-таки как игрушки для детей.
Не знаю...

Плюся я когда то давно пробовала делать кукол. Ну так для себя.
Так вот самое интересное это когда кукла имеет индивидуальность .Шарм , изюминку .,А тут ..Ну я таких живых в тороговом центре вижу .ходя руками -ногами шевелят и даже разговаривают..
Хотя цена 330 баксов и не очень высокая НО я не поняла за что их платить..
Старый 13-10-2008, 16:59     #1755
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Не могу не рассказать . Вчера везу продавца до метро. За день устали очень и мне стало жалко . Вот и решила подвезти.
Она едет и говорит .Вы за красных или за белых. Я в смысле??
Ну у вас на бортах машины с одной стороны буденовцы ,а с другой белогвардейцы.
Я – Не угадала .. На одной стороне действительно красноармейцы, а на другой первая мировая. Там же написано .На Берлин.
А вообще я за белых.
Она- А ..Когда наши в футбол выигрывают ,вы Боже царя поете?? ( во у чела мышление)))!!!
Я- нет не пою.. Потому что не болею за футбол…И вообще не понимаю , почему именно надо петь «Боже царя храни!»?
-Она : Ну как же ведь белогвардейцы были за царя.
Я была удивлена. .Как теперь однобоко преподносят историю . Пришлось рассказать про эсеров, меньшевиков и Учредительное Собрание.
Почему то еще раз порадовалась что не пошла работать учителем истории в школу.
Старый 13-10-2008, 17:27     #1756
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
ээээ........... а стирка носков в Джакузи была?????
С приездом, Ленуль!
Спсибо, Кать!
Какое джакузи?! Окстись. Мы жили в эконом варианте. Поэтому стирка была банально в раковине.
Старый 13-10-2008, 19:22     #1757
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Наташа-Карабанова!!!У меня к тебе вопрос.У тебя в магазине есть Герман Гессе" Сиддхартха"?
Если есть,очень дорогая книга?А то я давно хочу перечитать,а найти не могу...
Старый 13-10-2008, 19:41     #1758
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
Наташа-Карабанова!!!У меня к тебе вопрос.У тебя в магазине есть Герман Гессе" Сиддхартха"?
Если есть,очень дорогая книга?А то я давно хочу перечитать,а найти не могу...


Не а Кончилась..
Старый 13-10-2008, 20:10     #1759
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Так вроде парикмахеры говорят, что "на грязные волосы стрижка легче идет".
Да со стыда умру с такими волосами
Воду, вроде, дали, вонючую
Старый 13-10-2008, 20:16     #1760
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Не а Кончилась..
Жаль...Мы как про картошку:
-Взвесте мне два кило Гессе
-А нету,кончился
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Да со стыда умру с такими волосами
Воду, вроде, дали, вонючую
Мы этим страдали на прошлой недели,интересно это от аварий?Скоро протечет и будешь красоткой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.