Сбросить больше 10 - Страница 176 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2007, 14:05     #1751
Marry
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщения: 1 992
Marry отсутствует


Цитата:
Сообщение от KITZA Посмотреть сообщение
Я кстати противник жестких рамок. Надо вольности себе позволять, чтоб не сорваться. Я тут уже не раз распиналась про выходные. А то и правда задолбает ограничиваться и плюнуть охота.
Ну мы прям два-в одном! Все таки женщины - мудрые существа. Как я мужу говорю: почему женщин "вумен" называют?, а потому что мы жутко "вумные"!
Старый 27-06-2007, 14:11     #1752
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
Не есть это только тем, кому надо убрать 2-3кг после праздников, если вес большой зверская диета из чая и кефира не поможет: ну долго просидишь на ней? Потом будешь есть как раньше и вес вернется, причем с "друзьями". А этио для женщин очень вредно худеть-толстеть так как подрывается женское здоровье и может плохо кончиться. Есть один "секретик", который мне помогал решить надо перекусить или рано: если хочеться есть так, что согласна уже на корочку черствого хлебушка - значит ты действительно голодна и можно покушать, а если начинаешь придумывать что перекусить повкуснее значит с жиру бесишся, занимайся делами и не отвлекайся, на худой конец водички попей.
Сначала, признаюсь, было сложно: в моей семье готовит свекровь, готовит вкусно, жирно, много... Отказвываться было сложно (а запахи в квартире). Накладываю мужу хавалку, сама слюной исхожу,т.к. бегу на шейпинг, а есть за 2 часа до него нельзя .Посмотрю дома в компе если остались статейки разные про еду-похудение, могу перетянуть, стоит?
Ну прямо как у меня - и свекровь готовит, и запахи!!!!!
про секретик знаю- - пользуюсь сейчас
статейки- - давайте( правда, стока уже читано-перечитано)
Старый 27-06-2007, 14:16     #1753
KITZA
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 154
KITZA отсутствует


Есть один "секретик", который мне помогал решить надо перекусить или рано: если хочеться есть так, что согласна уже на корочку черствого хлебушка - значит ты действительно голодна и можно покушать, а если начинаешь придумывать что перекусить повкуснее значит с жиру бесишся, занимайся делами и не отвлекайся, на худой конец водички попей.
Как здорово подмечено! У меня постоянно такое, чтоб повкусней. Но я гоню эти мысли в сторону чаяи зеленого.
Старый 27-06-2007, 14:17
ответ для Флуд-я на сообщение "Сбросить больше 10"
    #1754
Marry
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщения: 1 992
Marry отсутствует


Так кидайте свои статейки, может нам тоже интересно будет! Или просто "секретики". Вот я прибегаю когда домой с работы (а летом моя свекровь на даче и готовлю сама), сразу пихаю тарелочку супа в микроволновку, сажусь, съедаю и могу потом спокойно без кусоломничества и обжерства готовить еду мужу, пока готовлю, супчик "укладывается" и ко второму блюду уже с такой силой не тянет, съем чуть-чуть или чайку...
Старый 27-06-2007, 14:20     #1755
Marry
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщения: 1 992
Marry отсутствует


Цитата:
Сообщение от KITZA Посмотреть сообщение
Но я гоню эти мысли в сторону чаяи зеленого.
Только не переусердствуй! Зеленый чай вымывает "полезности" из организма, трескай витаминки!
Старый 27-06-2007, 14:24     #1756
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
Так кидайте свои статейки, может нам тоже интересно будет! Или просто "секретики". Вот я прибегаю когда домой с работы (а летом моя свекровь на даче и готовлю сама), сразу пихаю тарелочку супа в микроволновку, сажусь, съедаю и могу потом спокойно без кусоломничества и обжерства готовить еду мужу, пока готовлю, супчик "укладывается" и ко второму блюду уже с такой силой не тянет, съем чуть-чуть или чайку...
и у меня свекровь на даче летом и готовлю я . Фантастика!!!!!!!
а статейки- - в обычных книжках, не на компе
Старый 27-06-2007, 14:31     #1757
KITZA
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 154
KITZA отсутствует


Пока мы тут решали жрать - не жрать, чуть баранину семье на ужин не спалила....Название:  5de050a9f3521f1e224842bf44b90705.gif
Просмотров: 33
Размер:  12,7 Кбайт
Старый 27-06-2007, 14:33     #1758
KITZA
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 154
KITZA отсутствует


А еще у меня аппетит отбивает ритмичная музыка. Я вот R&B поклонница. Как гляну клипы, какие там девочки стройняхи мускулистые, так аппетит и пропадает.
Старый 27-06-2007, 14:40     #1759
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KITZA Посмотреть сообщение
Пока мы тут решали жрать - не жрать, чуть баранину семье на ужин не спалила....Вложение 570735
Цитата:
Сообщение от KITZA Посмотреть сообщение
А еще у меня аппетит отбивает ритмичная музыка. Я вот R&B поклонница. Как гляну клипы, какие там девочки стройняхи мускулистые, так аппетит и пропадает.

+1
Старый 27-06-2007, 14:41     #1760
KITZA
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 154
KITZA отсутствует


На чем завтра разгружаемся?
Мирошка вместо разгрузки дольше гуляет с ребетенком!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.