История одних отношений... - Страница 176 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 22:16     #1751
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


а что в особых то?
и там развод?
Старый 09-07-2008, 22:16     #1752
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


а чего за тема была?
Старый 09-07-2008, 22:17     #1753
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
а что в особых то?
и там развод?
Там вобще ..У меня даже слов нет.
Читайте http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=615512
Старый 09-07-2008, 22:18
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1754
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


А у Совены последняя активность 22.08. И сейчас она смотрит эту тему! Да, Катюша?
Старый 09-07-2008, 22:19     #1755
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Пока что просто восприняла информацию.
Мне Тема скорее симпатичен. Поэтому с я с тем, что читает соглашаться не хочу. Я киваю, но грустно так. Даже если и заходил, и почитывал, то ИМХО против Кати не должен использовать.
А вот с тем, что нормальный не будет читать соглашаюсь радостно. Хочу что бы он был таким, каким я его уже увидела - нормальным.
А вдруг правы умудренные девы - он потенциальный козел?
Вот такая бесхребетная и без собственного мнения, ага.
Старый 09-07-2008, 22:20     #1756
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
А у Совены последняя активность 22.08. И сейчас она смотрит эту тему! Да, Катюша?
Ответила уже.
Старый 09-07-2008, 22:22     #1757
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
Там вобще ..У меня даже слов нет.
Читайте http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=615512
спасиб... читаю
Старый 09-07-2008, 22:28
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1758
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


девочкиииии!
Я вам так скажу, кады там активность, сколько по времени - это не важно всё. Действительно бывают такие моменты, когда не хочешь, не можешь, да и нечего писать. Просто хочется прочитать то, что тебе написали, и всё!
Ну бывает у меня лично такой депресс, что и на клаву надавить нет мочи.

ПС: была тут темка моя недавно, плакала я, очень, ну так бывает с девочками , ну дык я во-первых: не очень читаема была (из-за слёз не видно было ), во-вторых: настроение так на 0, что просто не придумать, что написать, и лень, такой вот был реальный "-"!
А потом меня в личке таааак заняли, что писать в форум просто реально не успевала.
Вот так.

ПС: а мне до сих пор стыдно. Пришла, разревелась на весь ЛВ, меня добрые люди хорошие успокоить пытались, а я "как муха на стекле - выпендривалась", это мне не так, это мне не то, и этим вы меня не развеселили, а наоборот расстроили ещё больше. Вообщем - ахтунг был! Полный !!!!


ПС:пс: Кать, ты там случаем не ревёшь? не думаешь глупостей? ну по поводу возвращения Тёмы? или ещё чего?...
Старый 09-07-2008, 22:33
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1759
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Я в шоке.
Старый 09-07-2008, 22:35
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1760
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Значит так, по-порядку! Писала тот пост с телефона трясущимися руками и поэтому получилось немного невнятно Ща поясню...
1) кто следит за топиком знает, что я переодически жаловалась на тошноту и общее плохое самочувствие. Последние пару дней у меня это тошнота прошла и все стало налаживаться(кроме прыгающего настроения и тд.). А сегодня на меня почему-то вдруг опять накатило, причем довольно сильно. И через полччаса поле этого пришла смс от темы, с вопросом работаю ли я сегодня(под "прикрытием", что знакомые хотят за телевитзором прийти).Когда я прочитала смс, мне стало совсем плохо(видимо, организм почувствовал, что там явно не за телевизором пришли)
2) В магазин пришел дядечка с букетом, спросил меня, вручил букет, развернулся и ушел. В букете была карточка с вопросом смогу ли я его принять назад.. сказал, что он полный дурак.
3) он меня встретил у выхода после работы. Ходили(много!!), сначала просто молча шли рядом, потом он начал рассказыать про работу, про друга, который в штаты уехал(он сейчас на Аляску собрался ), еще про что-то.. я ему что-то про работу рассказывала, про новую работу и тд..
4) он сказал, что решил все неделю назад, но ждал вчера, тк вчера Ксюша вернулась с Алтая и нужно было с ней поговорить. Что с ней все закончено и спросил, смогу ли я его простить и принять обратно. Извинился за то, что пропал тогда ночью(он действительно был у друга), за то, что тогда наругался, за все.. Сказал, что много думал, очень много... думал, что это просто привязанность, но за прошедшее время понял, что нет.
5) я сказала, что не знаю. Что боюсь. Что я не уверена, что смогу теперь ему верить и доверять, что мне стоило большого труда оправится и я только-только начала жить! Что я не уверена, что через месяц ему снова не захочется "чего-нибудь", а мне опять будет плохо..
6) он сказал, что теперь понял, что он нагулялся. Еще год назад, когда мы только-только начинали встречаться, он знал, что ему еще рано. А теперь, после прошедшего месяца и благодаря Ксюше он понял, что ему ХВАТИТ. Он самоутвердился, что он "мужик", что он "могёт" и этого ему достаточно. Он видит, что и в молодом возрасте есть пары, которые долго встречаются и они счастливы(наши друзья 6 лет уже встречаются, с 16 лет и пока производят впечатление довольных жизнью. Со свадьбой не спешат из материальных соображений )
7) я сказала, что не знаю. Я вообще больше молчала и его слушала.. Сказала, что все равно так, как было раньше - НЕ получится. Потому что я однозначно планирую менять свою жизнь и дальше и Я изменилась за это время. И планирую меняться дальше.
8) он ответил, что он упрямый и своего все равно добъется. Что он твердо знает чего хочет, хотя решать все равно мне.. но он так просто не сдастся.


вооот.... а потом он проводил меня до дома, чмокнул в щеку на прощание и до последнего дверь подъезда не закрывал: смотрел как я поднимаюсь. Я не оглядывалась.

сейчас сижу, пишу этот пост и мне на удивление спокойно....... Ни эйфории, ни печали, ни недоумения, вообще ничего! как будто все так, как НАДО. Как должно быть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.