ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 176 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 00:35     #1751
lenochkina
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 79
lenochkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Здравствуй коллега у меня аналогичные роды и там же!!!
Говорят в 18 не любят делать кесарево, поэтому и мучают и мамочек и деток(((
Старый 05-03-2009, 00:36     #1752
lenochkina
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 79
lenochkina отсутствует


Аааа, прикольно, у Брюзгиной Натальи Евгеньевны скорее всего, я тоже с ней
А если врача охота узнать, можно у них на новом сайте посмотреть.[/quote]

Что за сайт... я искала не могла найти. И как тебе с ней?
Старый 05-03-2009, 00:37     #1753
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenochkina Посмотреть сообщение
Не очень(( меня в пятницу положили на дородовое, а в субботу роды начались на сроке 38нед и 3 дня после осмотра всего отделения(( договориться не было возможности, заходили редко, т.к ночь была, капельницы я сама отключала.. я им говорю рожаю посотрите (пузырь в 6 утра прокололи,а через 15 мин потуги начались), а они сказок не бывает иди гуляй, ели упросила посмотреть, а там расскрытие полное... все таки бывают.. дочу к груди не приложили и вообще все как-то не так было... я по-другому себе это представляла, видимо из-за того что настоена была на кесарево
а мне приложили но мин на пять.. она мин 10 посасали и ее в реанимацию увезли... у меня воды зеленые были...думали наглаталась...все обошлось.. кстати с шеей у нас тоже проблемы были! отношение тоже не ах ти.. но слава богу что родили и все нормуль .. там после меня не спасли ребенка в таких же родах! так что и на том спасибо им!
Старый 05-03-2009, 00:38     #1754
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Если я правильно поняла, то мы больше не обсуждаем фотографа для нашего праздника. Все решили обидеться и уйти. Если же это никому не надо более, то я тоже тогда умываю руки. У меня времени итак в обрез. Если что-то прояснится, дайте мне знать. У меня сейчас совсем нет времени бывать на ЛВ форуме, а в контакте наша беседа зашла в тупик. Буду общаться конструктивно, когда будут какие-то результаты по поводу нашего праздника. Свои обещания с себя не снимаю, поэтому жду информацию в личку!!!
Старый 05-03-2009, 00:39     #1755
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenochkina Посмотреть сообщение
Не очень(( меня в пятницу положили на дородовое, а в субботу роды начались на сроке 38нед и 3 дня после осмотра всего отделения(( договориться не было возможности, заходили редко, т.к ночь была, капельницы я сама отключала.. я им говорю рожаю посотрите (пузырь в 6 утра прокололи,а через 15 мин потуги начались), а они сказок не бывает иди гуляй, ели упросила посмотреть, а там расскрытие полное... все таки бывают.. дочу к груди не приложили и вообще все как-то не так было... я по-другому себе это представляла, видимо из-за того что настоена была на кесарево
...а я была настроена на ЕР а получилось КС... только я на СР рожала...
Старый 05-03-2009, 00:39     #1756
Lolusha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Черная Речка - Старая деревня
Сообщения: 141
Lolusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от StiK Посмотреть сообщение
Девочки доброй ночи!!!
Ну какие вы все таки скоростные... я только читать успеваю...
Хотела еще раз поблагодарить Олю за чудный коллаж - у меня муж его второй день рассматривает и детками любуется )) у него уже там свои фавориты))
вот не думала, что он уменя такой сентиментальный



привет!я Ира и доченька Маша))
Ой, как приятно! не зря делала!

А что это у всех невесты-женихи уже есть, а у нас еще нет? Может к нам хочет кто? Я то хорошей свекрухой буду - понятливой (наверное). И мальчик у нас - симпатишный, спокойный, умный!!!
Старый 05-03-2009, 00:41     #1757
lenochkina
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 79
lenochkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
а мне приложили но мин на пять.. она мин 10 посасали и ее в реанимацию увезли... у меня воды зеленые были...думали наглаталась...все обошлось.. кстати с шеей у нас тоже проблемы были! отношение тоже не ах ти.. но слава богу что родили и все нормуль .. там после меня не спасли ребенка в таких же родах! так что и на том спасибо им!
Я тоже рада что все обошлось... когда меня в родилку перевели, то врачи сказали "Еще одна с тазовым.."
Старый 05-03-2009, 00:43     #1758
StiK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 474
StiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolusha Посмотреть сообщение
Ой, как приятно! не зря делала!

А что это у всех невесты-женихи уже есть, а у нас еще нет? Может к нам хочет кто? Я то хорошей свекрухой буду - понятливой (наверное). И мальчик у нас - симпатишный, спокойный, умный!!!

скажу по--секрету: нашему папе Егорка понравился )
Старый 05-03-2009, 00:44
ответ для lapapa на сообщение "...а я была настроена на ЕР а..."
    #1759
lenochkina
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 79
lenochkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...а я была настроена на ЕР а получилось КС... только я на СР рожала...
меня просто врачи сначала настроили на кесарево, а потом ЕР.. но я сама хотела все прочувствовать.. вот и получила)).. хотя не так уж и больно было..

А что за праздник у ва намечается?
Старый 05-03-2009, 00:45
ответ для MAREGO на сообщение "КОНКУРС НОВЫЙ!!!..."
    #1760
lenochkina
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 79
lenochkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Мы тож хотим в конкурсе учавствовать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.