๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 176 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 15:24     #1751
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Я с вами!
Весело будетМужа будешь брать с собой, терапевт особенно на психологию советовала, говорит обоим полезно.

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Просветите меня темную-где он находится? А то все нахваливают его, а я только одна незнаю где он и что там есть
Это находиться на Культуры 41
Где REAL и Тк Северный молл. Прямо за постом ГАИ.
Вот их сайтик: http://www.smyk.com/index.php?option...&country=Rosja
Старый 10-03-2009, 15:26
ответ для Madam на сообщение "Ладно, девулечки! Зайду еще..."
    #1752
Givemeakiss
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 80
Givemeakiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Всем приветики!!! Неужели я дочитала до конца, два дня читала
Выходные были прям как каникулы, мы и шашлыки ели за городом, и на ватрушках катались, даже я душу отвела Еще в суши ходили, какие же они все таки вкусняцкие Ну и по гостям мотались,аж устали В итоге почти 1 кг. за три дня набрала Ну и ладно,не каждый день так гуливаним

Через 2 часа буду ляльку смотреть, надеюсь не застесняется и все покажет Так долго ждала этого дня,волновалась, а сегодня как танк, не верится что дождалась
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ладно, девулечки!
Зайду еще вечером...
Щас муж с работки придет - надо кормить...а потом на узи!!!!

Привет, красотки! Удачного вам похода)) и отличной встречи с бебиками
Старый 10-03-2009, 15:27     #1753
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение



Ззззвините...а что такое СМИК и с чем его едят?)
Магазинчик детской польской одежки и обуви. Там и игрушки есть. Выше ссылочку и адрес написала

Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Ага, а потом особо бдительные старушки скажут - подушку подложила, а дитя не знамо где взяла
Ага, точно
Старый 10-03-2009, 15:28     #1754
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Жду счастливых новостей УЗИ Пойду, пока делами займусь
Старый 10-03-2009, 15:31     #1755
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


[quote=cartolina;22864148]Магазинчик детской польской одежки и обуви. Там и игрушки есть. Выше ссылочку и адрес написала

Ага, спасибо!! Уже сижу изучаю)
Старый 10-03-2009, 15:43     #1756
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Весело будетМужа будешь брать с собой, терапевт особенно на психологию советовала, говорит обоим полезно.
Предложу ему, думаю, захочет! Он у меня активный в этом плане, на прием к врачу со мной ходит почти всегда :-))))))
Старый 10-03-2009, 16:07     #1757
Краюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 250
Краюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
девочки, а что реально уже у всех пузяки большие повылазили?
Я в домашний костюмчик влезаю и еще, думаю, долго влезать буду Хде живот-то мой?!!!!
А я наоборот, почему такооой большой то??? 5см в месяц, уже до 100см добрались, уж не девочку сумоистку ращу ли Хотя прибавила всего 3кг!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ладно, девулечки!
Зайду еще вечером...
Щас муж с работки придет - надо кормить...а потом на узи!!!!
Ой, ждемс с нетерпением)))

Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!! А у меня дочурка будет!!!!!!!!!!!!! Называется Мариванна (это значит Марианна),а для меня просто Маруська. Будет теперь кому оставить свои бриллианты.
ЗДОРОВООО!!! И имя очень красивое!!! А вот мы пока на Настеньке остановились, хотя имя по популярности на первом месте(и вообще к Евгеньевне трудновато имя подобрать))

Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение

Поздравляем с окончанием, небось детскую оборудовали?? Красота получилась??
Пасиб, Ну почти детская Мы к бабушке старшего переселяем, т.к. в нашей комнатке четверым не поместиться. Получилось класиво, хотела фотки выложить, но забыла флэшку взять А стиль оч.спокойный, бежевый релакс)))

Кста, купила компрессионные чулки, оделись не так тяжело как колготы, и ничего не смущает, надеюсь помогут хоть!
Старый 10-03-2009, 16:15     #1758
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!! А у меня дочурка будет!!!!!!!!!!!!! Называется Мариванна (это значит Марианна),а для меня просто Маруська. Будет теперь кому оставить свои бриллианты.
Поздравляю с девчушкой

Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Спагетти Болоньезе
Как вкууусно Спасибо за рецепт, займусь в выходные))

Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Ой,а мне тоже тааааааааак хочется уже для малявочки что-то купить.Я пока только хожу по магазинам и облизываюсь.А мне мааааааама не разрешаааааааааааает
Говорит,мол примета плохая.До рождения ребенка ничего,типа,покупать не будем.Я, говорит,сама все куплю,уже после родов.Хитренькая такая!!!!!!!! как будто мне самой не хочется для мелкой покупки делать. Смешно сказать! 36 лет,а маме перечить не хочется.Думаю,может по секрету начать приданое собирать?
Покупать однозначно... Мама это наверно просто сама хочет закупаться, потому и придумывает

Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Не дразнюсь.Мне боооооольшой куман привезли.Я ведь говорила,что нас тут много страждущих.
Так что стесняться не надо.Понятно,что на всех не хватит,но хоть кого-нибудь осчастливлю.
ПИШИТЕ. ЗВОНИТЕ ....
Обалдеть, есть же хорошие люди на свете.
Старый 10-03-2009, 16:23     #1759
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение


ЗДОРОВООО!!! И имя очень красивое!!! А вот мы пока на Настеньке остановились, хотя имя по популярности на первом месте(и вообще к Евгеньевне трудновато имя подобрать))


Кста, купила компрессионные чулки, оделись не так тяжело как колготы, и ничего не смущает, надеюсь помогут хоть!
Мне тоже из женских имен ТОЛЬКО Анастасия нравится. А у меня сестру так зовут. И муж сказал, что 2 Насти - это уже много. Так что я теперь сеструху подбиваю имя сменить в пользу племяшки

Скажи, а ты чулки по рекоммендации врача выбирала или сама? А то я тоже хочу, но знаю, что там они все с разным давлением.
Старый 10-03-2009, 16:32     #1760
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Вот что что, а сальцо уважаю, да ещё и хохлятское ням-нямка
Так мы же с тобой совсем соседки.Звякни мне,я тебе привезу сала.8-911-781-38-00 Лена
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.