Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 176 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 14:25
ответ для Поночка на сообщение "Их два. Нигде нет? ..."
    #1751
павлуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщения: 480
павлуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поночка Посмотреть сообщение

Неа, ни там ни там, но мужик грамотный, доверия внушает....
Старый 09-07-2008, 15:18     #1752
Поночка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 297
Поночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от gol76 Посмотреть сообщение
Огромное спасибо, будем пытаться к нему попадать!
А еще мне вчера сказали,что Андрианов и проблемы со зрением при помощи остеопатии хорошо решает.
Старый 09-07-2008, 15:23
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1753
Девочка-бусинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 209
Девочка-бусинка отсутствует


Поночка, спасибо за советы!! Мне он тоже просто не понравился как человек наверно, я решила-не наш это врач.
Записалась к Гарцуевой на Петроградку, точнее к Большаковой. Сказали-Гарцуева смотрит, а потом Большакова под чутким руководством лечит, если ток что-т серьзеное Татьяна Александровна уже сама берется.
Думаю, стоит ли... К Большаковой завтра попадем, а непосредственнок Гарцуевой толк на сентябрь запись..
Старый 09-07-2008, 16:07     #1754
Поночка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 297
Поночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-бусинка Посмотреть сообщение
Поночка, спасибо за советы!! Мне он тоже просто не понравился как человек наверно, я решила-не наш это врач.
Записалась к Гарцуевой на Петроградку, точнее к Большаковой. Сказали-Гарцуева смотрит, а потом Большакова под чутким руководством лечит, если ток что-т серьзеное Татьяна Александровна уже сама берется.
Думаю, стоит ли... К Большаковой завтра попадем, а непосредственнок Гарцуевой толк на сентябрь запись..
Про Большакову тоже много положительных отзывов слышала. Вот их сайт. http://www.osteopat******/doctors.php?id=2
Старый 09-07-2008, 17:08     #1755
Девочка-бусинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 209
Девочка-бусинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поночка Посмотреть сообщение
Про Большакову тоже много положительных отзывов слышала. Вот их сайт. http://www.osteopat******/doctors.php?id=2

И снова спасибо!!!!
Старый 10-07-2008, 20:16
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1756
Ольга Новикова
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м Чернышевская
Сообщения: 1 854
Ольга Новикова отсутствует


у нас родовая травма кровоток шеи снижен на 30% посоветуйте хорошего остеопата с такой проблемой
Старый 11-07-2008, 02:59
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1757
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


ура!!!!! мы сегодня были у Белова в "филмеде" очень понравилось! деть еле до дома добрался и спать завалился, а я просто летаю! наконец то вздохнула полной грудью.... да и голова наконец то не болит... надеюсь эффект продержиться подольше..много мануалов я повидала со своей спиной но ни один так серьёзно не относился...во время осмотра возникли сомнения отправил на снимки.. и ещё предположил..компрессионный перелом позвоночника? чего до него никто! повторю никто не обнаружил..хотя травма имела место быть...вот так ,но доктор обнадёжил... значит может смогу второго родить да и с детём тоже странно? осмотр в саду ортопедом 2 раза в год а кроме плоскостопия ничего не обнаруживали? надо снимки сделать ...и снова подъехать...а вобщем впечатление осталось как о серьёзном специалисте я рассказала как его на форуме у вас обнаружила.... а он смеётся и отвечает : много о нем слышу ,но ни разу не заходил так что про форумчанок знает! и это радует спасибо за подсказки надеюсь, кому нибудь да сгодится информация
Старый 11-07-2008, 10:03
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1758
Девочка-бусинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 209
Девочка-бусинка отсутствует


а в филмеде это где? На заслонова?

А мы вчера у Гарцуевой были,точнее она смотрела, а лечила Большакова,я закачала мультиков в телефон-этим и спасались-т.к.по другому дочка не дается ни в какую, нам 1,7года...в машине вырубилась, а проснуласьдовоооольная!!!сейчас с утра еще спит. Нам сказали-в крестцечто-то смещено, выправляют, поэтому и палчик сосем-массажируем что-то в голове...ССори, по другому не объясню надеюсь-избавимся от дурной привычки
Старый 11-07-2008, 10:34     #1759
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-бусинка Посмотреть сообщение
а в филмеде это где? На заслонова?

А мы вчера у Гарцуевой были,точнее она смотрела, а лечила Большакова,я закачала мультиков в телефон-этим и спасались-т.к.по другому дочка не дается ни в какую, нам 1,7года...в машине вырубилась, а проснуласьдовоооольная!!!сейчас с утра еще спит. Нам сказали-в крестцечто-то смещено, выправляют, поэтому и палчик сосем-массажируем что-то в голове...ССори, по другому не объясню надеюсь-избавимся от дурной привычки

да на заслонова..это ближайшее где нас приняли по записи. а то у меня спина вообще....да и на велике с мелким кататься надо (у нас гипер)а то пока велики с пятого опустишь, потом поднимешь и вся польза на смарку.....а так я ещё у гарцевой в листе ожидания и у лохман ....надеюсь они уже не понадобяться...т.к. доктора уже нашли...
Старый 11-07-2008, 15:08     #1760
Поночка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 297
Поночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olechkanov Посмотреть сообщение
у нас родовая травма кровоток шеи снижен на 30% посоветуйте хорошего остеопата с такой проблемой

А Вы почитайте топик, и выберите хорошего остеопата. В « ЦКН» на Невском есть хорошие остеопаты, в « Остео» на Василеостровской хорошие остеопаты, на Чкаловской « Остеопат и Я» хорошие остеопаты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.