###ОКТЯБРЬ 2006### Бегут по лужам ножки в резиновых сапожках ###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 176 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 23:00     #1751
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Спасибо Надеюсь Она у нас на весну 2010 намечена
Старый 09-11-2008, 23:08     #1752
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mole4ka Посмотреть сообщение
Ну так можно же через радикал ставить сюда ссылками. Грузить можно любого размера. Там всё выставить. Да и побольше получатся, чем специально для форума уменьшать. т.е. такие, как тебе захочется
http://www.radikal.ru/
Спасибо,туда я еще не добиралась,пойду пробовать.

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Спасибо, Кать! На июль ооочень надеюсь, т.к. по срокам получается самое начало, вобщем можем попасть и на июнь, а у меня ДР 26.06....
А у меня 26.07

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
пощла спать, а то меня порвут сейчас
зы вот и топик оживился
Еще бы не оживился! Такие новости!! Чтобы все прошло на УРА!!!!!!!
Старый 09-11-2008, 23:13     #1753
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Так.. кому говорите девочку? Чихаю дважды-мамско-девчоночьим чихом! Апчхи апчхи!!!
Старый 09-11-2008, 23:14     #1754
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Так.. кому говорите девочку? Чихаю дважды-мамско-девчоночьим чихом! Апчхи апчхи!!!
Забираю
Старый 09-11-2008, 23:19     #1755
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Пробую по новому вставить фотки.Получается
Первая-это общий вид бассейнов и ванн в СПА (бань не видно,там сбоку отдельный вход).
Вторая - это у входа в отель,название видно.

Старый 09-11-2008, 23:21     #1756
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Так.. кому говорите девочку? Чихаю дважды-мамско-девчоночьим чихом! Апчхи апчхи!!!
Мне что ли парочку прихватить от жадности
Старый 10-11-2008, 01:40     #1757
Psho
Наш человек
 
Профиль Psho
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 5 919
Psho отсутствует


Привет! Я поздравляю всех октябрят с свершимися Днями Рождения!!!
Теперь уже все острелялись? Вот ведь... уже и не один год прошел, а целых два, а кажется, что вот только недавно мы всех в РД провожали:-)))
Если я верно все поняла, то зажимаю кулачки, чтобы у Юли все было замечательно и легко!:-))))) просто ожелаю, чтобы все проблемные моменты(квартирные вопросы, например) к лету уже решились!!

Я вернулась еще в пятницу с отдыха, но до сих пор адаптируюсь в нашей непогоде:-))

я все-таки кратенько опишу свой отдых, просто потому что порекомендую НЕ ехать в тот отель, где мы останавливались:-)))
Муж очень хотел куда-нибудь в экзотику улететь, но только мой протест лететь далеко его остановил, поэтому на Египте выбор и остановили, тем более, что сыну там понравилось, он там плавать стал хорошо! Друзья наши сорвались с поездки, отель нам не подтвердили, который они хотели, времени оставалось мало и я плюнула на это дело, решила, пусть что будет, то и будет...главное - солнце и море! мне особо навороченность отеля и не важна была, но выбирали из 5-ок, ниже брать совсем уж несерьезно. Предложили Kirozeis Tree Corner.. единственный минус по описаниям - дорога на пляжи на автобусе, зато выбор из 2х пляжей - песок и рифы. А решили не клиниться на этом и поехать туда, по цене более-менее приемлемо было, остальные нормальные отели выходили уже тыщ на 25-40 дороже.. сам перелет был в 4 утра, ессно не спали, в 2 в аэропорту...5! часов лета... что-то мне в прошлые разы казалось, что меньше перелет длился или это боинги так медленно летают??? сиденья узковаты, плохо откидываются, поспать не удалось((( я засиделась, отекла, неприятные ощущения от перелета...приехали в отель в 9 утра, через час нас заселили.. Когда на машинке нас подвезли к номеру, я поняла, что вот она- жопа..старый корпус на самом отшибе отеля, вонища какая-то...тухлятина просто(((думаю, ну вот, отдохнули((( мои мужчины успели на завтрак сгонять, сыну ВСЕ понравилось, я выдохнула, что хоть с этим все в порядке, поехали на море. везде информацию давали про 5-10 минут езды на автобусе и 15-20 минут пешком..Когда мы заикнулись, почему бы нам пешком не пройтись, охранник сделал круглые глаза и сказал, что идти долго! мы дождались автобуса и ехали до пляжа 20-25!!! минут на хорошей такой скорости..короче, до пляжей оказалось 15-20 км!
Море описывать не буду, ради этого ехали и оно не разочаровало!
После обеда вернулись в отель и я мужа отпинала на ресепшн менять номер, хотя он пытался убедить, что все нормально и так поживем недельку..
В процессе общения выяснилось, что есть офигенные номера семейные, только что построенные корпуса, но ОЧЕНЬ дорогие!!! выложили мы за эту роскошь целых 105 евро:-))) ( я даже не знаю, сколько бы нам за путевку загнули в Питере, если бы мы здесь семейный номер бронировали) и переехали в хороший 2хкомнатный номер.. даже с ЖК-телевизором:-) и рядом с рестораном, жить стало веселее! Кормили сносно, но без изобилия блюд.
Еще за небольшую плату мы себе иногда устраивали индивидуальный трансфер на такси на пляж или с пляжа:-)
Пару раз съездили в Новотель, там отдыхали Кирюхины дядя с теткой:-)) так они наплавались и наигрались вволю.
Конечно, арабы - это что-то!! Если не быть на стреме, тут же тебя постараются напарить! Иногда прям злость брала от наглости, иногда смешно было..
Жаль, что не состоялась наша поездка на остров, нам один аниматор ТАК расписал эту поездку! Корабли затонувшие, красивейшие рифы, дельфины, киты и черепахи!!Мы так загорелись! Даже аванс заплатили, а на утро картину нам описали немного иную и катер совсем неподходящий для такой поездки((( отказались мы, расстроенные..
И вообще, день на 4-й я уже устала от арабов... несмотря на мой уже большой животяра постоянно привязывались, не понимаю, что им с беременной тетки можно поиметь?? достали просто... я уже совсем негативно стала воспринимать вторжение в мое личное пространство, напрягало!на 5й день я уже стала сильно тосковать по дому, как-то даже и не спалось там (хотя дома спать хочу постоянно и днем надо около часа поспать, иначе трупом вечером становлюсь!)
Еле дождалась отлета! но вот я дома, навалились заботы, сонливость, но я так рада была завалиться на свой диванчик:-))) счастье-то какое:-)
Ну а Нюшик до сих пор по нам скачет, соскучилась!! Да и мы все тоже по ней так соскучились!!!
В общем, наотдыхалась я , похоже, в Египте... не хочу больше туда совсем...
Старый 10-11-2008, 06:39
ответ для LadyInRed на сообщение "И на меня:)), в запас:fifa:на 2009..."
    #1758
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Юля, пусть всё будет замечательно!!! Здоровья тебе, отличного настроения и любви со стороны близких! Ну, а мы морально поддержим!
Старый 10-11-2008, 06:40     #1759
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Psho Посмотреть сообщение
В общем, наотдыхалась я , похоже, в Египте... не хочу больше туда совсем...
Ну и правильно. Здесь лучше и роднее.
С приездом!
Старый 10-11-2008, 10:20     #1760
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Юлечка!!! Очень рада за тебя и помню наш недавний разговор А вот как получилось! Береги себя и пусть всё будет хорошо и вовремя!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.