КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1750 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:53     #17491
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Пасиб)
Можно было сэкономить и пойти в ЖК, все равно третье УЗИ не такое важно-показательное, но очень хотелось еще раз своими глазами посмотреть и мужу с дочкой показать. Поэтому мы опять пошли к Баженовой в Прайм Роуз
А я как раз в ЖК завтра пойду делать, т.к. ЖК надо результат УЗИ сейчас, а моей акушерке желательно в 36-38 недель. Поэтому сейчас экономлю, а ближе к родам буду делать платно в РД с акушеркой.
Очень интересно, что как там у нас в ЖК делают...
Старый 16-03-2009, 23:56     #17492
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
А доплер делали?
Как он вообще делается кто-нибудь знает? А то я пойду скоркои н знаю чего ждать
Ага, делали: просто сосуды послушали так же, как сердечко слушают.
Старый 16-03-2009, 23:59     #17493
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
А я как раз в ЖК завтра пойду делать, т.к. ЖК надо результат УЗИ сейчас, а моей акушерке желательно в 36-38 недель. Поэтому сейчас экономлю, а ближе к родам буду делать платно в РД с акушеркой.
Очень интересно, что как там у нас в ЖК делают...
Я делала в 15 недель у Журавиной. Аппарат у них новый, не та страшная жуть, с которой я сталкивалась в первую беременность, но монитора для беременной нет, поэтому ничего не видно((
А сама Журавина - вполне адекватная тетка, ее можно разговорить, если народа не так много в очереди.
Кстати, однажды я сдавала кровь, а очереди на УЗИ не было - я даже удивилась.
Старый 17-03-2009, 08:34     #17494
spice76
Ветеран
 
Профиль spice76
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 715
spice76 отсутствует


Девочки, привет!!!!
Были с мужем на курсах в Аистенке. Очень-очень понравилось!!!!!!
Про третье УЗИ мне подруга сказала, что оно тоже очень важно, так как если не дай Бог у малыша гипоксия или предпосskrb к ней - оно позволяет увидеть.......вот теперь не знаю, куда идти.....
А кто-нибудь нашел листья малины???? Плиииз, напишите в личку - где?.....
Всем хорошего дня и солнечного настроения!!!!!
Старый 17-03-2009, 09:10     #17495
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Сходила я на УЗИ в ЖК, такое бееееее Мне еще никогда так быстро УЗИ не делали, даже в небеременном состоянии. Наверно я разбалована хорошей ДМС... от силы 3 минуты узистка смотрела...
Написали, что все нормально, все соответствует сроку, примерный вес 1700. Но написали, что есть признаки гестоза. Буду сегодня своей акушерке звонить, спрашивать, что мне с этими признаками делать и завтра пойду к врачихе в ЖК, послушаю, что она скажет...

Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Я делала в 15 недель у Журавиной. Аппарат у них новый, не та страшная жуть, с которой я сталкивалась в первую беременность, но монитора для беременной нет, поэтому ничего не видно((
А сама Журавина - вполне адекватная тетка, ее можно разговорить, если народа не так много в очереди.
Кстати, однажды я сдавала кровь, а очереди на УЗИ не было - я даже удивилась.
А мне делала какая-то Иванова, с таким мрачным видом, что я даже не пыталась что-то у нее спросить. И очередь огромная собралась
Старый 17-03-2009, 09:14     #17496
Капитан Марик
Частый гость
 
Профиль Капитан Марик
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 81
Капитан Марик отсутствует


Всем привет!
Я вот прочитала, что некоторые уже декретные получили. Просветите, пожалуйста: я всегда считала, что их выплачивают за 4 месяца, а вчера мне сказали, что за 5. Где правда? Т.е. сколько я должна буду получить, если отталкиваться от максимальной суммы декретных (25000 с чем-то)?
Старый 17-03-2009, 09:15     #17497
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Всем привет!!!!!!!
Старый 17-03-2009, 09:15     #17498
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
от силы 3 минуты узистка смотрела...
О, надеюсь мне в понедельник так же сделают, что-то не хочу лишний раз мелкого "облучать" , он у меня даже от доплеровской сердечкослушалки бегал как угорелый. пока место позволяло, на первом плановом УЗИ мне прям хотелось вскочить и заверещать, что ХВАТИТ, а УЗИстка всё 3D ракурсы красивые искала...
Старый 17-03-2009, 09:18     #17499
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капитан Марик Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я вот прочитала, что некоторые уже декретные получили. Просветите, пожалуйста: я всегда считала, что их выплачивают за 4 месяца, а вчера мне сказали, что за 5. Где правда? Т.е. сколько я должна буду получить, если отталкиваться от максимальной суммы декретных (25000 с чем-то)?
"Декрет" 140 календарных дней (70 дней до предполагаемой даты и 70 после, не зависимо от реальной даты родов). За них и платят.Потом пишешь заяву на отпуск по уходу (не знаю как сейчас -- до полутора лет, или сразу до трех, раньше до полутора писали) -- и платят уже как положено в отпуске по уходу.
Старый 17-03-2009, 09:22     #17500
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
О, надеюсь мне в понедельник так же сделают, что-то не хочу лишний раз мелкого "облучать" , он у меня даже от доплеровской сердечкослушалки бегал как угорелый. пока место позволяло, на первом плановом УЗИ мне прям хотелось вскочить и заверещать, что ХВАТИТ, а УЗИстка всё 3D ракурсы красивые искала...
А у меня какое-то моральное неудовлетворение осталось Да еще эти "признаки гестоза" будь они неладны. Буду сегодня Лиду пытать, что мне с этим делать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.