Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ! - Страница 175 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 20:22
ответ для lena_vishnya на сообщение "Привет, девули.. а у меня..."
    #1741
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotika_la Посмотреть сообщение
просто хочется, чтоб в семье были разные знаки зодиака, без повторений такой вот у меня бзик
Я где то слышала что это хорошо когда без повторений. Я тоже так хочу, да у меня по другому и не получиться (дальние же родственники не считатся)

Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Привет, девули.. а у меня грустнямба.... Мужа пару недель назад на переезд остановили и.. теперь нам грозит лишение прав сроком на 3-6 месяцев.... а я ещё не родила.. и суд 24 июля.. и , вообще, навалилось все.... сижу, грущу....
Не переживай, может еще обойдется. Может попробовать суд перенести что бы подольше если что ездить мог?
Старый 22-07-2008, 20:22     #1742
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


а у меня муж сегодня первый раз более четко ощутил что такое девочка - вчера вечером коллега по работе ходил покупать себе безпроводную мышку вместе со своей дочкой, так та просила папу купить розовую с сердечками!!! и мой муж себе живо представил как его друг пришел бы на встречу к клиенту и достал ноут бук с розовой мышкой))))ггг

вот такие они девочки)))
Старый 22-07-2008, 20:24     #1743
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


nnatasha и Совесть ну что по поводу встречи на острове? необитаемом
Старый 22-07-2008, 20:24     #1744
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
понятно, т. е как я и думала, либо 2 няни, либо бабушка + няня....Блин, у нас секция далековато, т.е. на машине 5 минут, а на общественном транспорте - жесть. Даже не знаю, как быть... Ну допустим, поначалу я буду возить, а потом, когда выйду на работу... бабушка у нас за руль точно не сядет

а сколько лет бабушке? нашей 72 (73 в сентябре будет) и она машину водит хотя в питере я конечно ее за руль минивэна (еще не купленного ) не пущу...

будут на транспорте - куда ж деваться, хорошо что васька не большая...
Старый 22-07-2008, 20:26     #1745
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает (например, моя печень) , что парень там слишком бойкий и на ружу рвется так, что "ой!", не будет переноса - уверена! Вот так всегда стоит мне чего-нибудь очень сильно захотеть, как это, конечно, не сбудется, закон подлости .... Но надежда умирает последней ... еще так надо, чтобы он родился до 28 августа, т.к. у меня день рождения, а я не хочу 2 праздника в один день, хочу много подарков и в разные дни
Знакомые какие мысли! У меня ПДР 23.08, а папа наш считает, что нам в семье для комплекта третьей Девы не хватает, поэтому нужно дождаться 24.08 (с 24-ого ведь переход знака?). Но у меня день рождения 30.08, а в собственный день рождения уже хотелось бы быть дома
И ведь что самое смешное ни я, ни он в гороскопы не верим
Старый 22-07-2008, 20:27
ответ для Dolce на сообщение "вот вам стало понятно, а я..."
    #1746
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
вот вам стало понятно, а я запуталась..... а что тогда является ползунками? я вот как раз на то, что вы называете слипом, думала, что это ползунки. А то что вы называете бодиком, я сегодня купила три штуки в Пикоксе и на упаковке написано слипы...
пы.сы.: посмотрела на упаковке и там написано вообще "sleeve"... т.е. сливы какие-то купила. Но они такие же как был у вас на фото бодик.

Ползунки это штанишки на застежках, похожи на слип только без ручек. http://www.tmbaby.ru/products_pictures/032-081.jpg
Старый 22-07-2008, 20:30
ответ для lena_vishnya на сообщение "Привет, девули.. а у меня..."
    #1747
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Привет, девули.. а у меня грустнямба.... Мужа пару недель назад на переезд остановили и.. теперь нам грозит лишение прав сроком на 3-6 месяцев.... а я ещё не родила.. и суд 24 июля.. и , вообще, навалилось все.... сижу, грущу....
у меня, видимо, полный тупняк беременной... так что муж натворил-то? выехал на переезд? при закрывающемся шлагбауме чтоли?.... а чего так сурово, сразу лишение? за такое же еще и штраф предусмотрен. может все разрулится и отделаетесь штрафом? или уже не получится?
во всяком случае, постарайся на расстраиваться сильно. Тебе и не до поездок будет, а он, если все-таки лишат, будет впредь соблюдать ПДД - шутка ли, за двух человек ответственность несет, за маму и ребеночка!!! никаких нарушений!
Старый 22-07-2008, 20:33
ответ для Dolce на сообщение "у меня, видимо, полный тупняк..."
    #1748
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
у меня, видимо, полный тупняк беременной... так что муж натворил-то? выехал на переезд? при закрывающемся шлагбауме чтоли?.... а чего так сурово, сразу лишение? за такое же еще и штраф предусмотрен. может все разрулится и отделаетесь штрафом? или уже не получится?
во всяком случае, постарайся на расстраиваться сильно. Тебе и не до поездок будет, а он, если все-таки лишат, будет впредь соблюдать ПДД - шутка ли, за двух деток ответственность несет!!!
если до суда дошло - значит скорее всего лишат. штраф выписывают сразу.
может обгон был - там же сплошные везде на пееездах...
Старый 22-07-2008, 20:33
ответ для Dolce на сообщение "у меня, видимо, полный тупняк..."
    #1749
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
у меня, видимо, полный тупняк беременной... так что муж натворил-то? выехал на переезд? при закрывающемся шлагбауме чтоли?.... а чего так сурово, сразу лишение? за такое же еще и штраф предусмотрен. может все разрулится и отделаетесь штрафом? или уже не получится?
За такое как раз лешение
Старый 22-07-2008, 20:38     #1750
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


я была в ж/к. анализов больше не давали никаких направлений, прибавка 1кг за месяц. след раз приходить 6августа - если не рожу. у кого еще такая крутая ж\к?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.