Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 175 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 22:51     #1741
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Ну ничего, жрем последние месяц - два, а там на диету для кормящих. Сильно не разожрешься!!!
Лена, а есть эта диета где-нить? А то я примерно знаю, Что можно, а что нельзя. А хочется точности....
Старый 05-04-2009, 22:51     #1742
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Не все я одна среди вас набрала 12 кг
мне до 12 кг осталось 0,5 кг
Старый 05-04-2009, 22:52     #1743
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Не все я одна среди вас набрала 12 кг
Я 17
Старый 05-04-2009, 22:52     #1744
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
и в меня пусть бросят парочку тапок... я тоже НЕ ПОНИМАЮ
А я даже не столько не понимаю эту конкретную маму (всякие бывают, в единичном экземпляре случаются), а промывающие мозги сообщества, которые ведут себя, как секты. Там все адепты так кормят и пусть они только попробуют отлучить до 3 лет! Держат с роддома над тазиком, соски-коляски долой, только слинг, совместный сон и прочая. И не потому что МНЕ так удобней, но потому что так научили, даже если я от этого загибаюсь, деть в слинге орет дурниной, но Мы все правы, а Они там - нет. Они делают прививки, Они возят в колясках, им истина не открыта. И таких все множится, я одну такую пару часто вижу, ребенок в помещении 12 градусов в одних трусах. Мама с папой, правда, в пуховиках и ботинках.
Такие как раз и пополняют пресловутую Колыбельку.
Старый 05-04-2009, 22:52     #1745
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Не все я одна среди вас набрала 12 кг
я уже 15, а может и 20, тк до беременности весила обычно 50 кг, а на учет встала 55 кг
Старый 05-04-2009, 22:52     #1746
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
ну почему когда мне в консультацию надо утром, я не могу от еды оторваться??? СКОЛЬКА МОЖНО ЖРАТЬ????


А я не ем перед ЖК, все равно не помогает. На весы смотрю как на главного врага.
Старый 05-04-2009, 22:53     #1747
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Девочки, привет, наконец-то я до вас дошла... Ну и написали, если один день вас не читать, то шансов догнать уже нет... по диагонали прослитала...
Пописала я сегодня ЛитОбзор... ух... отзвонилась найсной, сказала, что сегодня не вышлю, материал слишком сырой (конечно, он сырой, я его только сегодня набирать начала, но через неделю она от меня ждет целую главу... так что надо действовать оперативно...
Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
если честно, то я не очень понимаю людей, которые не имея своего личного жилья покупают машины. ..Люди живут без машин всю жизнь и не умирают от этого
В теории так хорошо рассуждать, а на практике машину купить много проще, чем квартиру...
Девочки много про первичку писали, а первичку купить и не обжечься тоже надо уметь... мы с однушкой просто на грани прошли...

Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
Сейчас советую вообще никаких кредитов не брать, близкий друг мужа приобрел машину, теперь с этим кризисом подсчитал что помимо полной стоимости которую должен был выплатить за 3,5 года прибавилось еще 15 тысяч евро.
Это точно, многие банки просто неприличную позицию в связи с кризисом заняли, требуют возврат кредита или большой его части, ссылаясь на пункт договора о форсмажоре... нам опять повезло, но многим нашим соседям -- нет, приходмтся продавать квартиры по смешным ценам в кризис, чтоб расплатиться с банком... Жуть... а не правое гос-во...

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Ой, опасная тема для ЛВ. Но честно говоря меня от этой фотки тоже передернуло Интересно, как эта мамочка вынашивала 2-ю беременность, сохраняя ГВ со старшей?
либо у нее с гормонвми все ну совсем хорошо и она может кормить и вынашивать одновременно, либо она приучила старшую по новой после родов, что более вероятно, но совсем уж как-то жутко...

Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение

до 3-х...

я мечтаю кормить свою дитятку!!!
я мечтаю, чтобы молока было залейся!!!

но я также мечтаю, чтобы она сама постепенно отказалась от молочка, сама. чтобы не пришлось ее ломать и себя ломать... и чтобы это хотя бы к году произошло...
да даже раньше...
мысль об идущем за грудью мамы ребенке меня эээ... ну в общем не могу с ней свыкнуться...
Так и будет, Машм, от твоего настроя тоже очень многое зависит в ГВ... правда-правда...

Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
а после постройки... после постройки ремонт...
ремонт начиная с выравнивания стен (и не надо мне говорить, что есть новые квартиры с нормальными стенами!!! ), устройства сантехники, натягивания потолков и ты ды и ты пы...
вообщем...
Не береди рану, мы из-за нашей квартиры во всем себе отказываем, откладываем 5 лет уже, но реально на ремонт сданной квартиры без отделки нужно ну очень моного денег... У нас уже по нынешним ценам "вторая иномарка" уходит в ремонт... и на все не хватает все равно...
Старый 05-04-2009, 22:54     #1748
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
А я даже не столько не понимаю эту конкретную маму (всякие бывают, в единичном экземпляре случаются), а промывающие мозги сообщества, которые ведут себя, как секты. Там все адепты так кормят и пусть они только попробуют отлучить до 3 лет! Держат с роддома над тазиком, соски-коляски долой, только слинг, совместный сон и прочая. И не потому что МНЕ так удобней, но потому что так научили, даже если я от этого загибаюсь, деть в слинге орет дурниной, но Мы все правы, а Они там - нет. Они делают прививки, Они возят в колясках, им истина не открыта. И таких все множится, я одну такую пару часто вижу, ребенок в помещении 12 градусов в одних трусах. Мама с папой, правда, в пуховиках и ботинках.
Такие как раз и пополняют пресловутую Колыбельку.
да... да... да...
сейчас все словно пропитано таким вот сектантством...

а мне всего-то нужно, чтобы моя летка была ЗДОРОВА и СЧАСТЛИВА!
и не верю я что счастья для ребенка можно добиться зомбированием родителей...
Старый 05-04-2009, 22:54
ответ для smirok на сообщение "я уже 15, а может и 20, тк до..."
    #1749
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Не одна, я уже 12,5 набрала. Самый смех, что вроде и не растолстела
Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
мне до 12 кг осталось 0,5 кг
Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Я 17
Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
я уже 15, а может и 20, тк до беременности весила обычно 50 кг, а на учет встала 55 кг
а я че-то решила, что я одна такая... в принципе говорят, что не заметно, но я сама реально ощущаю, что я тяжелая...
короче бегемот с утиной походкой
Старый 05-04-2009, 22:55
ответ для rssn на сообщение ":)):)):)) А я не ем перед ЖК, все..."
    #1750
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Я 17
И я 17 В прошлую беременность у меня такой вес к родам был, а начинаю оба раза с одинакового исходного веса 60 кг...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.