Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 175 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 00:53     #1741
annutik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. приморская
Сообщения: 405
annutik отсутствует


может, конечно, наша, белорусская и тп недорогая косметика натуральней, даже от чего-то помогает и что-то там улучшает, и даже сейчас, наверное, и пахнет приятненько..но вот что касается ее текстур, нанесения на нее макияжа, да и самой декоративки- с люксом это сравнивать невозможно, даже рядом не поставить!
Старый 25-02-2009, 12:34     #1742
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение

Вот не поверите - деньги есть. Могу себе позволить многое из люкса. Но вижу, что мне подходит масс. И не хочу тратить деньги на то, что реально хуже - сколько люкса у меня пылится на полках - и туши, и тени, и крема, и тональники, и шампуни - даже не представляете Так что не в деньгах дело, а в том, что у всех предпочтения разные и подходит даже из люкса далеко не все. И лучше я куплю себе несколько наименований из масса и найду то, что мне подойдет идеально, чем куплю один Ланком/Шанель/Герлен и прочее и буду внушать себе, что это круто и лучше не найти Давно убедилась в том, что наша косметика ничуть не хуже импортной. Да и кожа моя со мной согласна Есть откровенное барахло везде, просто нужно найти свое И пользоваться с удовольствием
Согласна с вами полностью,сама через все прошла и кучу денег потратила,а сейчас определилась в сторону нашей и белорусской косметики.
Старый 25-02-2009, 12:38     #1743
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
может, конечно, наша, белорусская и тп недорогая косметика натуральней, даже от чего-то помогает и что-то там улучшает, и даже сейчас, наверное, и пахнет приятненько..но вот что касается ее текстур, нанесения на нее макияжа, да и самой декоративки- с люксом это сравнивать невозможно, даже рядом не поставить!
Значит вы еще не нашли оптимальный вариант Для меня например идеальная база под макияж - крем-гель с алоэ Невской косметики - сравнивала со своими люксовыми кремами, но сравнение не в их пользу Да и не заставляет ведь никто - это топик для тех, кто видит преимущества нашей и беларусской недорогой косметики и делится тут впечатлениями Не покупайте, тратьте деньги на люкс - и РГ/ИДБи прочим хорошо - выручку им сделаете, и нам - больше достанется
Старый 25-02-2009, 12:41     #1744
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


И кстати, мои парикмахер и косметолог заметили улучшения - волосы перестали выпадать, стали гуще, мягче, здоровее (спасибо Ревивору и Плюсонде - Мольто Бене и Канебо не сделали ничего хорошего для моих волос, зато сколько денег потрачено впустую (лучше бы ребенку лишнюю игрушку купила ) - да простят меня любители этих марок ). И кожа стала намного лучше и здоровее выглядеть, многие проблемы если не окончательно прошли, то стало намного лучше
Старый 25-02-2009, 13:12     #1745
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
(спасибо Ревивору и Плюсонде - Мольто Бене и Канебо не сделали ничего хорошего для моих волос, зато сколько денег потрачено впустую (лучше бы ребенку лишнюю игрушку купила ) - да простят меня любители этих марок ).
да, я тоже сделала вывод прочитав этот и топик про действенность косметики, что лучше буду брать хороший масс-маркет, (наш, импортный и белорусию), а разницу тратить на процедуры в салоне.
Старый 25-02-2009, 13:14     #1746
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roxy Tempo Посмотреть сообщение
Еву хай тек зеленую купила - очень неплохо (!!!), пользоваться обязательно буду (не супер вах-вах), но очень достойно.
А вот Мейбеллин новая с коллагеном очень понравилась. Таких ресниц у меня никогда не было.
YSL с фифектом накладный ресниц лежит на полке, и спасает ее только ее нечёрный цвет.
Вы меня конечно извините. YSL покупала раз 5 точно, а вот Еву пока нет, но ради принципа куплю, за такие деньги выкинуть не жалко. Я еще могу согласиться, что дешевая тушь может быть не намного хуже, учитывая кол-во затраченных на нее денег. Но то что она лучше люкса в разы - никогда не поверю.
Старый 25-02-2009, 13:17
ответ для HeartleSS на сообщение ":009: Значит вы еще не нашли..."
    #1747
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Значит вы еще не нашли оптимальный вариант Для меня например идеальная база под макияж - крем-гель с алоэ Невской косметики - сравнивала со своими люксовыми кремами, но сравнение не в их пользу Да и не заставляет ведь никто - это топик для тех, кто видит преимущества нашей и беларусской недорогой косметики и делится тут впечатлениями Не покупайте, тратьте деньги на люкс - и РГ/ИДБи прочим хорошо - выручку им сделаете, и нам - больше достанется
Вы кажется уже не в первый раз пишете про крем-гель. Расскажите что это? И еще офф: может я и темная, но зачем база под макияж? Я с утра мажусь увлажняющим кремом. И потом позже если наношу тонак, то его и мажу. А вы еще потом дополнительно под тонак? Зачем? Мне просто интересно, может я не так делаю.
Старый 25-02-2009, 14:27     #1748
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините. YSL покупала раз 5 точно, а вот Еву пока нет, но ради принципа куплю, за такие деньги выкинуть не жалко. Я еще могу согласиться, что дешевая тушь может быть не намного хуже, учитывая кол-во затраченных на нее денег. Но то что она лучше люкса в разы - никогда не поверю.
Я примерно так же думаю.Я после Ланкома купила, ради экономии, Лореаль (раньше была им довольна).Так вот, на мой взгляд все таки Лореалевская тушь хуже Ланкома.Разница чувствуется.Пришлось пойти и купить любимую тушь, так что экономии не получилось совсем.
Старый 25-02-2009, 14:43     #1749
elfka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 108
elfka отсутствует


Девушки, посоветуйте пожалуйста тональный крем, надо чтоб он был легким, чтоб после нанесения его практически было не видно и недорогого по цене)))))))
Старый 25-02-2009, 14:57     #1750
freekadelka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 238
freekadelka отсутствует


МаксФактор Ласт Перфоманс. Главное правильно подобрать цвет и хорошо растушевать. И его не будет видно на лице, хотя покрывающая спсобность у него неплохая))) стоит не больше 500руб.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.