~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1748 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 20:23     #17471
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
где-то читала: золотой принцип Лв : вечером вывесил фото ребенка, утром - убрал.
Не знаю, мне так спокойней. Придурков хватает. Моей однокурснице наш бывший однокурсник (больной на голову всегда был) в одном из соцпроектов ТАКОГО понаписал, аж жуть, она полдня мне выговаривалась, я ее еле упокоила... Причем наговорил и относительно маленькой племяшки, что на фото была. А если вставлять фото вложениями через свой комп, то через мой профиль видны все вложения и их легко удалить даже по прошествии некоего времени....

Волков боятся-в лес не ходить...а на придурков внимание обращать,да еще и плакать...хм
Просто я фотки в нете выкладываю для людей, к которым не могу приехать в гости с "оригиналом" так сказать, для моих подруг в других городах, здесь на форуме для вас, потому как знаю ох как не скоро да и не все мы сможем встретится...
Старый 15-03-2009, 20:30     #17472
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!!!!!
нам тоже 4 месяца!
С праздником
Старый 15-03-2009, 20:38     #17473
Чучундрик
Участник
 
Профиль Чучундрик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщения: 215
Чучундрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Мы делали..где-то 3 года назад...пока все цело но немного поблекло на дке-но так как нужно было беречь мы не берегли, не вытирали после воду насухо..и ты пы..впринципе довольны..если новую будем ставить придется в ванной полностью ремонт делать..а там у нас хорошо везде кафель-жалко крушить
вот-вот

Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
нет я так понимаю у нас не вкладыш-а эмаль..не знаю все норм пока..думаю стоит сделать..а через 3,5 лет смотря как будите беречь..поставите новую и сделаете ремонт..ИМХО
Эмаль? Бррррррююю Совсем запуталась. Эмаль - это ж не акрил, правильно? Или акрил? Кроме вкладышей акриловых есть же ещё какая-то заливка акриловая. Или нет? А где делали? Координат не осталось? Если вдруг остались, киньте в личку, пожалуйста!

И ещё раз с очередным месяцем!

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
загорать 1-й день начали, раньше болели
прошло нориально - зажмурилась и уснула
Не болейте больше!
А ванну чем мыли, чтоб ребёнка купать?
Старый 15-03-2009, 20:38     #17474
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
У меня комп постоянно включен, когда появляется время- подхожу, обновляю страничку, читаю, отвечаю. Поэтому, если я дома- то, автоматом, я в ЛВ



Не, я не обижаюсь Я тоже когда-то считала, что бить людей нельзя ни в коем случае, была в шоке от мам, которые могут на улице дитю своего ударить, а еще в большем шоке была, когда идет спокойная мама-пофигист и ведет за руку орущее дитя, и просто в ауте была, когда плачущего ребенка мама практически тащит по асфальту и орет на него.
Но жизнь сожилась так, что мне пришлось побывать в роли каждой из этих мам. Когда у меня деть начал хоить- то начал ходить- туда, куда хочет идти он, поэтому я оказывалась в ситуации той мамы, которая шлепнет своего ребенка и ведет его орущего в нужном ей направление. Была вситуации взбешенной мамы, когда ребенок ложится посреди дороге и орет, просто потому что он не хочет идти туда. куда надо маме, он хочет идти туда, куда нужно ему, поэтому приходилось буквально тащить извивающееся дитя, до тех пор, пока не поймет, что капризничать и истерить на улице бесполезно, все равно он ойдет туда, куда надо.
Ну. поясню, что поход куда-то с ребенком- это не обязательно прогулка- нужно еще и по делам ходить- поликлинниа, магазин, не на всякой площадке можно играть и не со всякой горке можно кататься. А убедить ребенка, что в данный момент делать то, что хочет делать он не всегда получается. Поэтому приходится и силу применить, когда слова не понимаются и не воспринимаются.

Но я икренее восхищаюсь такими мами, которые не попадают в вышеописанные ситуации.
Неужели такие мамы еще попадаются???
Я тоже раньше думала, что никогда, ни за что не накажу...а потом просто нервов иногда не хватает-такое чувство, что назло все делает...а по попе шлепнешь-и вроде тормоза включились...
Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
Беллу с Ульяшей и Иру с Кирюшей - поздравляю!!!!!


:f lower:
Поздравляем!!!
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИИИИИ, У НАС ЗУУУУБ!!!

А мы пропустили его, я сегодня полезла волосину с губищи снимать, смотрю что-то на десенке прилипло, язык отодвигаю с десны, а тааамуже большой прям полоской.
Алиныч, поздравляю!!!
Это ЩАСТЬЕ, когда зубья так лезут-без температур, истерик и тп...Желаю, чтоб и остальные так же выползали!
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А мы все таки переворачиваемся уже очень ловко оказывается, что нам просто не всегда охота это делать, ведь можно крикнут: Э! Э-э-а! тогда подбежит мама и перевернет.
Молодцы!
Старый 15-03-2009, 20:39     #17475
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Волков боятся-в лес не ходить...а на придурков внимание обращать,да еще и плакать...хм
Просто я фотки в нете выкладываю для людей, к которым не могу приехать в гости с "оригиналом" так сказать, для моих подруг в других городах, здесь на форуме для вас, потому как знаю ох как не скоро да и не все мы сможем встретится...
с другой стороны, врядли многие из наших будут разыскивать фото, выложенные неделю назад...
Кстати, как-то натыкалась на просьбу администрации форума поудалять неактуальные вложения для оптимизации работы форума
Старый 15-03-2009, 20:46     #17476
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
я уже детя покупала
Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
вот-вот



Эмаль? Бррррррююю Совсем запуталась. Эмаль - это ж не акрил, правильно? Или акрил? Кроме вкладышей акриловых есть же ещё какая-то заливка акриловая. Или нет? А где делали? Координат не осталось? Если вдруг остались, киньте в личку, пожалуйста!

И ещё раз с очередным месяцем!



Не болейте больше!
А ванну чем мыли, чтоб ребёнка купать?
да вроде акриловая заливка..Пришел дядичка по объявлению в газете..все соскаблил с ванны..и покрасил вот этой эмалью..сутки стоит и сохнет..Потом можно спокойно эксплуатировать..Но он сказал если беречь не будите хватит не помню на сколько лет..а если беречь-то на 15 л...мы не берегли..я ее и саноксом мыла и адриланом и прочим прочим..и пока нормуль..4 с лишним уже продержалась у нас она..
Старый 15-03-2009, 20:51     #17477
Чучундрик
Участник
 
Профиль Чучундрик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщения: 215
Чучундрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение
по поводе реставрации ванны тоскажу, что лучше её реставрировать
тоесть покрывать заново
я так делала, в голубой цвет красила, два года назад делала, до сих пор держится
акриловые вкладыши не держат тепло и быстро желтеют
могу скинуть телефон мастера
Да-да! Хочу телефон мастера! Спасибо. Скиньте в личку, пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
мы тоже в голубой реставрировали... 5 лет назад... уже три года у нас опять какашка вместо ванны...
Нормально............. Т.е. хватило на 2 года получается.

Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Ну и пусть сохраняют, да на здоровье... я же друзьям ребенка показываю,не прошу забыть его срочно после нашего ухода и на улице ему личико не завешиваю,не понимаю.
А я вас с зубиком не поздравила! Здорово!!! Поздравляем!!!

Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
По поводуц ванны. Девочки! Не пожалейте денег, если надо менять-меняйте ванну!! Не ставьте вкладыши! ИМХО. Ванну! Новую!! И лучше чугунную!! Если есть возможность, конечно...
А почему? Чем они плохи - вкладыши? Тепло не держат и желтеют? Просто подкупает этот вариант своей быстротой......... ванну-то оно, конечно, лучше бы........ Но боюсь такая эпопея с этим репонтом начнётся. Не завязнуть бы!

Маша (Fiola) спасибо за советы про ванну и про "Солнышко" - попробую изучить и воспользоваться.
Как с Машиной дела? Не переживайте! Главное - вы с мужем живы-здоровы!
Да! Доченька - красавица!


Всё. Мы пошли купаться! В маленькой ванночке.......
Старый 15-03-2009, 21:00     #17478
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение


Нормально............. Т.е. хватило на 2 года получается.



ну у нас была совсем ободрана эмаль и поверхность такая шершавая, потом реставрировали... хотели сделать голубой... но это голубое уже облезло и теперь она такая не шершавая, но и не голубая...
Старый 15-03-2009, 21:04     #17479
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Девочки,объясните мне пожалуйста,зачем постить фото деток, а потом удалять???
Чего стеснятся-то? Или боятся чего?

Иной раз целый день нет времечка почитать форум-читаю вечером и натыкаюсь на посты "А вот и мы" и пусто...
Я на вторые сутки обычно удаляю, даже не могу объяснить почему, просто вот так.

Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Волков боятся-в лес не ходить...а на придурков внимание обращать,да еще и плакать...хм
А знаешь, есть всякие нехорошие сообщества людей, которые смотрят на деток не только чтобы поумиляться, даже вконтакте есть группы под названием а-ля ненавижу детей и издеваются там по всякому над фотками и детками, понятно, что фотку где-то случайно отроют , так вот, не хочу что б фото моих мальчиков так же случайно нашли и обсуждали. Ну как-то одно это неприятно, а так- нет фото и нет повода для беспокойства.
Я и ВКонтакте- повешу фотки, а потом на меня нападет приступ паники- бегу все удаляю и этот процесс у меня постоянно
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Кстати, как-то натыкалась на просьбу администрации форума поудалять неактуальные вложения для оптимизации работы форума
Ага и поэтому тоже.
Старый 15-03-2009, 21:05     #17480
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
да вроде акриловая заливка..Пришел дядичка по объявлению в газете..все соскаблил с ванны..и покрасил вот этой эмалью..сутки стоит и сохнет..Потом можно спокойно эксплуатировать..Но он сказал если беречь не будите хватит не помню на сколько лет..а если беречь-то на 15 л...мы не берегли..я ее и саноксом мыла и адриланом и прочим прочим..и пока нормуль..4 с лишним уже продержалась у нас она..

вот у нас тоже дядька по объявлению (из телевизора ) сказал мыть тока стиральным порошком... что мы и делали
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.