КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1747 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 22:17     #17461
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Девочки, прошу прощения за вторжение... это не мое дело, конечно... Но оччень хотелось бы, чтобы эта табличка обновлялась по мере поступления новой инфы... Кать, у тебя хорошо получалось... Чего это ты отлынивать собралась???

ЗЫ: никого не хотела обидеть...
ну во-первых у меня ПДР раньше всех, я не знаю как у меня со временем будет, а во-вторых эту табличку я тоже не одна делаю, мне помогает девочка ,я вношу данные, а она обрабатывает, хотя мой муж установил мне фотошоп, мне только разобраться надо в нем, как преобразовать файл из экселя в фотку
Старый 16-03-2009, 22:20     #17462
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
А меня это уже раздражает..., свыкнуться тоже никак не могу, но не удивляюсь. Многие считают частью своей работы прием подачек, подношений и взяток! Противно...
мда, все очень грустно
Старый 16-03-2009, 22:22
ответ для svetozar на сообщение "я такое же купила:)"
    #17463
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


А еще мы сегодня были на УЗИ - все отлично, маленький лентяй за всю беременность всего два раза переворачивался головой наверх, вот и сейчас лежит так, как надо. Все в норме, без обвития, сердечко бьется ровно. Обещают нам к родам 3400-3500, на полкило обгонит Надю при удачном раскладе.
Заглянули в тридэшное личико - нос папин, подбородок дочкин

А на встречу с акушеркой я не попала, потому что у них сегодня в пятнашке настоящий родоаврал
Старый 16-03-2009, 22:23     #17464
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
А еще мы сегодня были на УЗИ - все отлично, маленький лентяй за всю беременность всего два раза переворачивался головой наверх, вот и сейчас лежит так, как надо. Все в норме, без обвития, сердечко бьется ровно. Обещают нам к родам 3400-3500, на полкило обгонит Надю при удачном раскладе.
Заглянули в тридэшное личико - нос папин, подбородок дочкин

А на встречу с акушеркой я не попала, потому что у них сегодня в пятнашке настоящий родоаврал
какие хорошие новости, поздравляю
Старый 16-03-2009, 22:28
ответ для tykatusha на сообщение "какие хорошие новости,..."
    #17465
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
Девочки, как вам такая вот шапка для таблички майчат??? Или что-нибудь другое придумать?
Ой мама!!! Как увидела шапку, поняла - уже так скоро!!!!! И радостно и страшно!
Старый 16-03-2009, 22:29     #17466
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
А еще мы сегодня были на УЗИ - все отлично, маленький лентяй за всю беременность всего два раза переворачивался головой наверх, вот и сейчас лежит так, как надо. Все в норме, без обвития, сердечко бьется ровно. Обещают нам к родам 3400-3500, на полкило обгонит Надю при удачном раскладе.
Заглянули в тридэшное личико - нос папин, подбородок дочкин
Ну очень хорошо! Так держать!
Старый 16-03-2009, 22:29     #17467
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Ой мама!!! Как увидела шапку, поняла - уже так скоро!!!!! И радостно и страшно!
очень скоро
Старый 16-03-2009, 22:29     #17468
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Очень здорово!!! Маша молодец!... только ребенок слишком взрослый, хочется новорожденного на табличку про новорожденных... (я придираюсь?)
я посмотрю, поищу, просто новорожденные все страшненькие попадались, а в этого аж влюбилась

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ну во-первых у меня ПДР раньше всех, я не знаю как у меня со временем будет, а во-вторых эту табличку я тоже не одна делаю, мне помогает девочка ,я вношу данные, а она обрабатывает, хотя мой муж установил мне фотошоп, мне только разобраться надо в нем, как преобразовать файл из экселя в фотку
короче, будем дублировать друг друга, если что, да? Только вопрос такой, картинки больше 63,5 Кбайт можно прикреплять? А то уж совсем качество плохое

Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
А еще мы сегодня были на УЗИ - все отлично, маленький лентяй за всю беременность всего два раза переворачивался головой наверх, вот и сейчас лежит так, как надо. Все в норме, без обвития, сердечко бьется ровно. Обещают нам к родам 3400-3500, на полкило обгонит Надю при удачном раскладе.
Заглянули в тридэшное личико - нос папин, подбородок дочкин

А на встречу с акушеркой я не попала, потому что у них сегодня в пятнашке настоящий родоаврал
Поздравляю!!!
Старый 16-03-2009, 22:32     #17469
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
короче, будем дублировать друг друга, если что, да? Только вопрос такой, картинки больше 63,5 Кбайт можно прикреплять? А то уж совсем качество плохое
в смысле дублировать? Маша я думаю мы с тобой как-нибудь там уже разберемся, как лучше сделать и удобнее, через радикал вставляй лучше так удобнее будет http://www.radikal.ru/
Старый 16-03-2009, 22:33     #17470
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


[quote=masya_222;23208236]я посмотрю, поищу, просто новорожденные все страшненькие попадались, а в этого аж влюбилась

Он мне понравился, чень-очень... Просто он больше подходит для таблички на первый год жизни, о росте и развитии малышей... а о новорожденных -- маленький должен быть, но это мне так кажется... самой даже не удобно о т того, что я так цепляюсь...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.