Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1746 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:25     #17451
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Вредная мама, просто нет слов . Хорошо, что с Катей нормально все.
Действительно поробуй к другому стоматологу, можно ведь наверное временные какие-то поставить, иначе Аля будет очень переживать из-за этого (по себе знаю).
Пусть их родители оплачивают лечение у стоматолога. Этих малолетних бандитов надо обязательно наказать (только вот как, чтобы дошло), подключить школу, пусть перед всем классом их отругают и расскажут возможные последствия таких действий.
Я в шоке, вот это первоклассники
Старый 08-04-2009, 13:25
ответ для naf-naf на сообщение "Наташа!!!!:010::010::010:Бедная..."
    #17452
Вредная мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 4 627
Вредная мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от naf-naf Посмотреть сообщение
Наташа!!!!Бедная девочка((((ну надо же, я все удивляюсь, какие бывают родители и чему учат своих детей!!!!

@@@@@@@@@@@@ чтобы с зубками все было хорошо


Буквально вчера мне мама моя позвонила, тоже вся в слезах, рассказала страшную историю...как раз в тему. Там, у нас в Шуе, убили девочку 10-лет. весь город оцеплен был,,, оказалось, убили 2-е мальчишек-братья,10-12лет из такой же ужасной неблагополучной семьи...Девочка после школы зашла в магазин напротив родного дома, а на выходе эти у...ки заманили ее в какую-то развалину, сняли сережки , еще что-то, и убили...
Так я теперь даже на площадку возле дома Алю боюсь отпускать
Старый 08-04-2009, 13:26
ответ для naf-naf на сообщение "Наташа!!!!:010::010::010:Бедная..."
    #17453
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Наташа, ппц... вот уроды малолетние
Старый 08-04-2009, 13:27     #17454
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наташа, пиши заяву в милицию и в суд на этих........ нечего их жалеть. Алиюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ очень много от зубиков откололось?
Старый 08-04-2009, 13:29     #17455
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, с какой силой

Она с зубами, но со сколами на одну треть примерно Т.е. сейчас в любой момент может начаться пульпит, так как сама понимаешь, как детки зубы чистят, ей нельзя ничего жёсткого(орехи, сухари и т.п.). Если начнётся пульпит, придётся удалить нерв, из-за этого не будет расти корень и такой зуб будет стоять максимум, как сказал врач, пять лет.

Папаша вроде готов пойти на встречу в плане оплаты лечения, но это же теперь произойдёт нескоро, я же с ним разговаривала до визита к стоматологу и не знала, что нельзя ей сейчас ставить пломбу Но вот сходим на консультацию ещё к одному стоматологу, может смогут прилепить пломбу.
Ужас.... бедная Аля... Пломбу наверное можно временную ставить... менять раз в пол года...
слов не хватает...
Старый 08-04-2009, 13:30     #17456
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Она с зубами, но со сколами на одну треть примерно Т.е. сейчас в любой момент может начаться пульпит, так как сама понимаешь, как детки зубы чистят, ей нельзя ничего жёсткого(орехи, сухари и т.п.). Если начнётся пульпит, придётся удалить нерв, из-за этого не будет расти корень и такой зуб будет стоять максимум, как сказал врач, пять лет.

Папаша вроде готов пойти на встречу в плане оплаты лечения, но это же теперь произойдёт нескоро, я же с ним разговаривала до визита к стоматологу и не знала, что нельзя ей сейчас ставить пломбу Но вот сходим на консультацию ещё к одному стоматологу, может смогут прилепить пломбу.
Потом с него вытрясти может не получиться - у спившихся совести нет.
Старый 08-04-2009, 13:31     #17457
Вредная мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 4 627
Вредная мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Вредная мама, просто нет слов . Хорошо, что с Катей нормально все.
Действительно поробуй к другому стоматологу, можно ведь наверное временные какие-то поставить, иначе Аля будет очень переживать из-за этого (по себе знаю).
Пусть их родители оплачивают лечение у стоматолога. Этих малолетних бандитов надо обязательно наказать (только вот как, чтобы дошло), подключить школу, пусть перед всем классом их отругают и расскажут возможные последствия таких действий.
Я в шоке, вот это первоклассники
Как мне объяснил стоматолог:
чтобы поставить пломбу, нужно сделать площадку под неё, т.е. спилить ещё чуток зуба, а там откроется канал, придётся удалить нерв, удалив нерв, прекращается снабжение кровью корня и он перестаёт формироваться. А если он останется маленьким, то впоследствии не сможет удерживать зуб

А вот как наказать даже не знаю, попросила врача сделать телефонограмму в милицию, чтобы заявление потом написать непросто так. Но это же надо ещё дойти до участкового, его застать и написать
Старый 08-04-2009, 13:44     #17458
lenochka.n
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парк-Победы
Сообщения: 5 898
lenochka.n отсутствует


Наташа, Але@@@@@@@@@@@@@@@ надо писать заяву
Старый 08-04-2009, 13:45     #17459
lenochka.n
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парк-Победы
Сообщения: 5 898
lenochka.n отсутствует


так а второй ребенок?
Старый 08-04-2009, 13:46     #17460
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Девочки, у меня Сева только что поробовал галину бланку буль буль
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.