Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 1745 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2008, 19:01     #17441
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
а у меня шапочка связалась к тому шарфику ))
такая вязка красивая
Старый 07-07-2008, 19:06     #17442
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Ой, Катя, прости, совсем забыла отметить твою вышивку. Заметила ее перво-наперво в Контакте
Очень красиво получилось, хороший подарок для дочи!


А меня сегодня порадовали - пришли результаты гистологии - все у меня хорошо
Прямо гора с плеч - а то подспудно давила неизвестность....
очень рада за тебя
Старый 07-07-2008, 19:15
ответ для Ryjaya_Belka на сообщение "Маша, просто молодец!:flower:..."
    #17443
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Маша, просто молодец! Замечательные вышли штанцы и твои и Сашины.

Анечка, хочу отчитаться по использованию ткани, которую ты мне давала. Так она попала в точку, как раз то что было нужно! Спасибо огромное еще раз!

Красивый альбомчик
Старый 07-07-2008, 19:16     #17444
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
И у нас тут дождь, и тоже как из ведра. Еле добежали до дома. Валюхе то хорошо, она под дождевиком, а я так просто. ВОт и помылась, как говорится. Пока бежали - Валюха так ногами махала, что потеряла носок. Пришли домой, глядь - в одном носке.
Старый 07-07-2008, 19:28
ответ для annaza на сообщение ":080::080::080::080::080::080::080: Здор..."
    #17445
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение

Здорово!!!!

Да, у Тани - ТаСка в закупеке были щипцы такие специальные.



Щипцы удобнее всего, там "плечо" большое и силы прикладывать почти не нужно, но есть еще типа степлера на вид штучки пластмассовые, там нужно сильнее давить, а есть еще типа пробойника железячки, но ими очень трудно ровно установить кнопки, я мучилась им устанавливала, и вкривь вкось настряпала, а одна кнопка потом и вовсе отвалилась.

Я сделала такой вывод, что либо надо брать щипцы ( а они 250 руб в магазине, на рыбалке - 100), либо отдавать мастерам на установку.
Девочки, если кто пойдет на рыбалку, то прикупите мне эти щипцы, пожалуйста!!!
Я такие давно купила-очень хорошая вещь
Старый 07-07-2008, 19:29     #17446
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
И я подумала, что пластиковая штука для установки металла - как то сомнительно выглядит...

Спасибо, Маш, за сочувствие!
Поплачусь, а то никто меня не жалеет, никто не бережет, все сама и сама... Усталаааа...
Да я тут в угаре детей в лагерь собирала , последние 3 дня ( сейчас мои как раз с папой должны выходить из дома, волнууууюсь... как доедут, Дашу укачивает сильно, дала таблеток @@@@@@@@@@@@@@@@@)/
Еще сдуру решила во что бы то ни стало костюмы спортивные теплые самой сшить ( и ткань ж прикуплена лежит), а там ж столько всякой мелочи!!
УжОс, в общем, последние ночи хорошо, если по 5 часов спала. Упертая, блин... Хотя уж сидела, шила и думала, ну кому акой ценой все это надо?
НО дети правда в восторге от результата, что приятно, обычно они принимают как должное - уже привыкли к моему постоянному "рукоблудию", ну и я потренировалась знатно руку набила. И даже ногу.

А вчера еще в Новгород ездила в командировку, утром туда, вечером обратно, и снова сборы... Я вообще никакая уже была, до кучи наступила на осколок стекла, ногу порезала, потом дети добрые пододвинули крутящийся стул к педали машины, я как ни в чем не бывало решила строчку проложить и пельцем как напоролась на металлическую ножку!
И под конец на балконе головой врезалась о створку открытую. Отлежалась с полчаса, как на палубе в бушующем море, все вокруг качалось и кружилось.
Эт все при том, что я вообще крайне редко травмируюсь. ТТТ А ту все за раз почти! Сегодня еле расчесалась, шишка вскочила жуткая.

Теперь вот сижу на работе, голова ваще никакая, тошнит, и на монитор с трудом гляжу. Вот и думаю, мож надо на больничный пойти, или это еще погода добавляет? И не так все страшно?
Анют береги себя
Старый 07-07-2008, 19:35     #17447
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Что ты! Хто ж их возьмет то до конца лета?
На 3 недели в Вырицу.
Хотя вот мы вчера с мужем уже обсуждали, скока бы приплатить надо, чтобы детей на все лето забрали! Поняли, что самоубийц нет. Так бы не выгнали через день - два.

Вопрос философский. Хорошо, что купил купейные!

Я вот вообще не представляю двое суток в поезде, хоть в СВ! Они ж там разнесут за это время не только купе, но и весь вагон. Я хотела в этом году рискнуть на поезде до Кавказа... Но с такой бандой! Поглядела что они дома вытворяют, и не успокоить никак, просто как с цепи сорвались! Не... Только самолет.
И вообще, я не понимаю ценовой политики ж\д. Плацкарт ( в расчете на нас всех)- 5 тыщ, купе -16, а самолет 20, ну и смысл в купе ехать?
Да уж мы тоже когда на Юг ездили сейчас нам сказали что мы герои -двое девчонок и трое детей маленьких ( 4 года +2,5+2,5 ) в купе ехали туда 1,5 суток обратно двое суток
Старый 07-07-2008, 20:02     #17448
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Девочки, я приехала работать, вот приползла с работы. Вижу, что пропустила кучу детских дней рождения. Надеюсь, меня простят, что я поздравляю всех с опозданием и оптом.


Деткам - конфетный букетик.

У меня продолжается вязальный бум. Уже хвастала Белочке, что связала Машке жакет. Осталось пришить пуговки, заправить хвостики и отпарить. Фотика нет, модели нет, так что фотка будет на вешалке и телефоном.
А сегодня купила ниток ещё на три вещи
Старый 07-07-2008, 20:05     #17449
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


А моя фифа мне тут выдаёт: "Мама, свяжи мне ШАЗЮБЛЬ." Нормальные люди слова такого не знают.
Старый 07-07-2008, 20:35     #17450
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Девочки, я приехала работать, вот приползла с работы. Вижу, что пропустила кучу детских дней рождения. Надеюсь, меня простят, что я поздравляю всех с опозданием и оптом.


Деткам - конфетный букетик.

Я тоже присоединяюсь ко всем пропущенным дням рождения. Всех поздравляю и желаю радовать родителей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.