~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1743 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 16:24     #17421
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Хе-хе, а я сумашедшая мамашка! Чего у нас тока не куплено: и качели, и стульчик, и игрушек полкомнаты завалены и прыгунки купила Детю таак прыгунки нра.. но пока, конечно, немного сидит-стоит там, колесико крутит..

.А еще хочу у мамочек спросить - кто каким детским питанием начнет прикармливать (фирма баночек интересует, т.к. в магазине их оооч много), или лучше натуральные овощи покупать и самой делать??
Не... я с игрушками пока остановилась.. Кстати много игрушек тоже не хорошо.
Я начала прикармливать кашей, вес не набираем совсем. Купила гречневую безмолочную Нестле. Хорошая кашка. Купила ещё рисовую, но не пробовали, боюсь запор от неё будет. А пюре если и буду покупать, то наверное Гербер
Старый 15-03-2009, 16:32
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #17422
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует



а кто говорил с 6-ти, с 6-ти

я вот вообще не помню с чего я прикармливать начала. НАдо почитать
Это точно были свои овощи, что до НГ долежали (деть был летний)
а сейчас из кашек наверно Хайнц, как со старшим

начать хочу с овощей, а вот какие купить (банки) - ??????????????????????????????
Старый 15-03-2009, 16:38     #17423
Чучундрик
Участник
 
Профиль Чучундрик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщения: 215
Чучундрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я летом долго металась, делать ли акриловый вкладыш или нет, решила что выгоднее поменять саму ванну. Мы купили какую-то дешевую акриловую в Метрике, она была дороже на 1/3 акрилового вкладыша.
Про вкладыши читала, что у них срок службы 3 года и мало кто из них выдерживает 1 год.
Ясно... Ой, так не хочется со сменой ванны заморачиваться!!! Это ж грязь будет, стук, плитку всю обломают (она мне нравится!), да как она туда пролезет-то новая - ещё вопрос.
Потом..... если новую - хотелось бы хорошую какую-нибудь, а это не дёшево. Вряд ли сейчас сможем много денег выложить.............
Девочкиии! Может ещё кто что про эти вкладыши акриловые слышал? Или пользуется? Совсем плохие, да? А то нам плавать хочется, а ванна большая, ну, совсем уж какая-то. страшненькая
Старый 15-03-2009, 16:38     #17424
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Не... я с игрушками пока остановилась.. Кстати много игрушек тоже не хорошо.
Я начала прикармливать кашей, вес не набираем совсем. Купила гречневую безмолочную Нестле. Хорошая кашка. Купила ещё рисовую, но не пробовали, боюсь запор от неё будет. А пюре если и буду покупать, то наверное Гербер
А почему именно Гребер? Я посмотрела, эти баночки дорогие..
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение

а кто говорил с 6-ти, с 6-ти

я вот вообще не помню с чего я прикармливать начала. НАдо почитать
Это точно были свои овощи, что до НГ долежали (деть был летний)
а сейчас из кашек наверно Хайнц, как со старшим

начать хочу с овощей, а вот какие купить (банки) - ??????????????????????????????
Мне почему-то кажется, что малого пора по чуть-чуить прикармливать, т.к. уже "взрослый" все продукты едим, аллергии нет, мама ест что хочет.. иногда и винцом красным балуюсь, никаких последствий не видела, но хочется ребенка начинать нормально кормить, т.к. вес набирает меньше...так, конечно, и должно быть, но мы то не полненькие... думаю по чуток уже можно...
Старый 15-03-2009, 16:41     #17425
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
Ясно... Ой, так не хочется со сменой ванны заморачиваться!!! Это ж грязь будет, стук, плитку всю обломают (она мне нравится!), да как она туда пролезет-то новая - ещё вопрос.
Потом..... если новую - хотелось бы хорошую какую-нибудь, а это не дёшево. Вряд ли сейчас сможем много денег выложить.............
Девочкиии! Может ещё кто что про эти вкладыши акриловые слышал? Или пользуется? Совсем плохие, да? А то нам плавать хочется, а ванна большая, ну, совсем уж какая-то. страшненькая
Моя мама тоже хотела вкладыш ставить, но ее мастер отговорил, да и нужного размера не было для ее ванны, пэтому поставила не дорогую какую-то московского и импортного (совместное пр-во) тыщи за 4 с установкой.. особо ничего ей не ломали, все прошло быстро и "безболезненно". она оч довольна.. имхо надо новую ванну, а не эти "заплатки" ставить..
Старый 15-03-2009, 16:41     #17426
Чучундрик
Участник
 
Профиль Чучундрик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщения: 215
Чучундрик отсутствует


Мдааа..... Чего ж я сегодня такая культурная-то в кавычках?
Спасибо, Надя (~Элпис~)!
И, кстати, а вы в большой ванне в чём плаваете? В чём вообще удобно, девочки? Вот круги эти красные ил шапочки с пенопластом - ну, чтоб у мамы руки совсем уж не отвалились?
Старый 15-03-2009, 16:41     #17427
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение

а кто говорил с 6-ти, с 6-ти

я вот вообще не помню с чего я прикармливать начала. НАдо почитать
Это точно были свои овощи, что до НГ долежали (деть был летний)
а сейчас из кашек наверно Хайнц, как со старшим

начать хочу с овощей, а вот какие купить (банки) - ??????????????????????????????
По-моему кто-то про Семплер что-то хорошее писал. Я старшего кормила Семплером, Гербером и Бич Натом, в названиях могу сделать ошибку

Я кашки-мясо осенью вводить буду, не раньше.


А мы все таки переворачиваемся уже очень ловко оказывается, что нам просто не всегда охота это делать, ведь можно крикнут: Э! Э-э-а! тогда подбежит мама и перевернет.
Старый 15-03-2009, 16:43     #17428
Чучундрик
Участник
 
Профиль Чучундрик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщения: 215
Чучундрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Моя мама тоже хотела вкладыш ставить, но ее мастер отговорил, да и нужного размера не было для ее ванны, пэтому поставила не дорогую какую-то московского и импортного (совместное пр-во) тыщи за 4 с установкой.. особо ничего ей не ломали, все прошло быстро и "безболезненно". она оч довольна.. имхо надо новую ванну, а не эти "заплатки" ставить..
Тааак...... Уже 2 человека против..... И ни одного ЗА!
Стоит задуматься.
Старый 15-03-2009, 16:46
ответ для --- на сообщение "Не... я с игрушками пока..."
    #17429
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Не... я с игрушками пока остановилась.. Кстати много игрушек тоже не хорошо.
Я начала прикармливать кашей, вес не набираем совсем. Купила гречневую безмолочную Нестле. Хорошая кашка. Купила ещё рисовую, но не пробовали, боюсь запор от неё будет. А пюре если и буду покупать, то наверное Гербер
мы уже 7 ложек Гербер цветной капустки съели сегодня!

потом кашки будут
Старый 15-03-2009, 16:47     #17430
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
С четырьмя месяцами вас дорогие мамульки и малыши!!!

Беллочку (Dobraya Sineglazka) и Ульяшу
Ирочку (sakratif) и Кирюшу

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.