~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1742 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 14:41     #17411
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
Поздравляем с месяцами!! И с первым зубом!!
Maybe baby, Zingara, Dobraya Sineglazka, моляшка - фоточки замечательные! От Славика мы вообще млеем, мы на него похожи, хоть и девочки!
Спасибо огромное . Выложи фотки , сравним
Старый 15-03-2009, 14:48     #17412
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


С четырьмя месяцами вас дорогие мамульки и малыши!!!

Беллочку (Dobraya Sineglazka) и Ульяшу
Ирочку (sakratif) и Кирюшу

Старый 15-03-2009, 14:50     #17413
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
и еще Кроха
Кроха по соц. картам не обслуживает!
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
+1, только у нас эта хрень уже 4 года.... Последний раз печатала фотки ( с цифровика) 4 года назад , свадебные. Причем те фото, что печатал в своей лаборатории фотограф из 1ДБ - классные, цвет одежды и цвет лица, то те, что мы допечатывали ( а я допечатывала около 120 штук по подробной табличке - номер фото, размер кол-во, всем друзьям) - были хуже. Мне сказали, что надо приносить с собой при допечатке нравящийся отпечаток для образца
Но где ж его взять, когда впервые печатаешь!!!!
надо попробовать автоматическую распечатку, там стоит дороже, но , мб. самой насторить можно яркость/контрастность
кстати, никакие размеры не просили менять

У меня тоже запас большой, всегда бар переполнен
Ликеры : яичный, пинаколада, вана таллин
шампанское: 3 разные бутылки, одна всегда в холодильнике, игристое асти мартини
водка : 2 бутылки, обычная и немиров медовая с перцем, а еще маньчжурская какая-то, но она 36 лет стоит, родители мужа купили, когда он родился, она с Дальнего Востока.
коньяк : Нахимов, какой-то Don Royal, Camus, кизил на коньяке с юга
Просто мартини, мадера, какие-то капли датского короля ( при везли из дании, муж так называет, забористо, но лекарством пахнет)
Еще пара бутылок импортных с сухим белым вином....
Маловато, крымских вин нет, одна мадера, которая стоит с 2005 года, никому не нра... Некоторые бутылки стоят по 2-3 года... Коньяки на работе мужу дарят, у него и на работе в сейфе штуки 3 стоит счас...
Вот такие мы алконавты...
наверно у тебя сразу все правильно выстроено
я нашла й себя 10*15, но подумаваю не оставить ли А-3
может там качество лучше
Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Маша а предложение приехать погулять по паркам еще в силе
уж очень мне понравился кизил на коньяке правда давно это было
+1
но я за рулем

камю ничего, но жестковат на мой вкус

Цитата:
Сообщение от alenkaspb03 Посмотреть сообщение
да крохи нет, я 2 недели назад получила карточку там в списке его нет. а кто нибудь оформлял пособия до 1.5 лет? а когда на карте кончатся деньги за роды что с ней делать? скидки при ее предъявлении продолжаютдействовать?
там не скидки, там же деньги
эти деньги можно отварить по более низким ценам
как только закончатся деньги на карте, так закончатся и "скидки"

Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я вот тоже обдумываю вариант такой- попросить кого-нибудь, пусть его увезут или уведут. Но я думаю, что этот вариант нужно очень хорошо продумать с психологом, а для этого мне нужно найти самого лучшего детского психолога и сходить с ребенком к нему. А потом уже сделать по схеме, которую психолог нарисует. Психика ребенка- это ж такая тонкая хрупкая субстанция, можно сломать какой-нибудь механизм и потом уже ничего не исправить.
не преувеличивай значимость психологов!

и слушай свое сердце!

пишу, т.к. вокруг мнея одни психологи
муж, подруга, шеф, одноклассницы, приятели/знакомые, кандидаты и доктора наук и просто практикующие люди
и за советами я к ним не обращаюсь
Старый 15-03-2009, 14:57
ответ для Чучундрик на сообщение "Беллу с Ульяшей и Иру с..."
    #17414
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
Беллу с Ульяшей и Иру с Кирюшей - поздравляю!!!!!





Поздравляю с именинами
Старый 15-03-2009, 14:58
ответ для caprizze на сообщение "ДЕВОЧКИИИИИ, У НАС..."
    #17415
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИИИИИ, У НАС ЗУУУУБ!!!

А мы пропустили его, я сегодня полезла волосину с губищи снимать, смотрю что-то на десенке прилипло, язык отодвигаю с десны, а тааамуже большой прям полоской.
с первым зубом Геосика
Старый 15-03-2009, 15:20
ответ для fiola на сообщение "еще"
    #17416
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Прелесть маленькая
Старый 15-03-2009, 15:25
ответ для fiola на сообщение "еще"
    #17417
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
еще
хорошенькая Верунька гугунька
Старый 15-03-2009, 15:46
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #17418
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Спасибо!
а сейчас мы турничок долбаем....... именно долбаем ногами
Старый 15-03-2009, 15:46
ответ для pollysky853 на сообщение "а такие..."
    #17419
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Я тоже стала ОРАТЬ на мелкого. не могу сдержаться, когда прыгает на диване прям перед Венькиным лицом, когда игрушки в Венину кроватку кидает, один раз тяжелым паровозиком Томми Вене прям по спине попал, а кидает Даня игрухи со всей дури, попал бы в голову, то, наверняка бы голову пробил быРаньше никогда не орала, у меня голос еще такой, глухой что ли, у меня орать и визжать так по женски не плучалось никогда, а сейчас прорезался вдруг

У меня у старшего характер- атас, очень упрямый, у него жизненный принцип : не смотря ни на что, любой ценой, думаю, что в подростковом возрасте еще добавиться депрессивное "по над пропастью" и " на излете".

Про нельзя и можно: у нас можно таскать домой всякий хлам (в нашем варианте- это палки и ветки, у него страсть к ним), можно бегать и при этом орать со всех сил, можно раскидывать игрухи по всей комнате, можно прыгать на диване,ходить по лужам, вобщем можно все, если это не грозит получением каких-то тяжких телесных или крупному материальному ущербу. У меня, конечно, сердце замирает,когда он пытается прыгнуть с дивана на пол вниз головой, но я и это разрешаю, потому что он мальчик, жить без этого дурного риска и без адреналина он не может.

Правда наказываю за то, что нельзя я всегда и наказываю больно или страшно (кричу), но всегда жалею и обнимаю, когда он начинает плакать после того, как получит- обнимаю и словами объясняю, что мне приходится его наказывать, потому что раз нельзя- значит нельзя. Наказать и оставить его одного плакать- я не могу, мне его становится жалко, хотя это, говорят, не правильно.
Старый 15-03-2009, 16:20
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #17420
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Хе-хе, а я сумашедшая мамашка! Чего у нас тока не куплено: и качели, и стульчик, и игрушек полкомнаты завалены и прыгунки купила Детю таак прыгунки нра.. но пока, конечно, немного сидит-стоит там, колесико крутит..

.А еще хочу у мамочек спросить - кто каким детским питанием начнет прикармливать (фирма баночек интересует, т.к. в магазине их оооч много), или лучше натуральные овощи покупать и самой делать??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.