а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 22:56     #1731
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
У нас много хорошего, вот мЭню составляем на встречу.
Ну всё. давайте общайтесь. Я пошла спать. У меня завтра очередной суд в моё любимое время - второй половине дня. А готовиться к таким судебным заседаниям я люблю спозаранку. Голова работает хорошо.
Ну это вы молодцы, главное потом все запечатлить и похвастаться остальным И свежая голова это правильно!
Старый 04-02-2009, 23:03     #1732
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Едьте на юга обязательно. Моя подруженция только так и выправила своего сынулю - 3 месяца в Херсоне в у прабабушки.
А у вас дачи нет, да? Некуда мелкую вывезти на солнышке погреться и творожка поесть?
Дача есть, но совсем под Питером - Сестрорецкое направление. Мы на ней всё лето с мая по сентябрь. Но если в Питере лета особо и нет, то и там тоже.

Хочу в апреле в Ессентуки поехать, мне заказчики дали телефоны санаториев, где сами лечатся.... Но там деток берут только с 4 лет, а нам всего 2,5. Короче, надо звонить, узнавать....
Старый 04-02-2009, 23:05     #1733
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Щитовидку я свою хочу проверить вдоль и поперек. На всякий случай.
Щитовидку обязательно надо проверять! И до Б., и во время Б., и после. Мне вот врач запретил любые витамины с йодом. Говорит, недостаток для меня лучше, чем переизбыток. Плюс на гармоны кровь всю Б. периодически сдавала. В итоге во время Б. и ГВ, кроме ограничения по йоду, больше мне ничего не надо было делать....легко отделалась!
Старый 04-02-2009, 23:07     #1734
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Дача есть, но совсем под Питером - Сестрорецкое направление. Мы на ней всё лето с мая по сентябрь. Но если в Питере лета особо и нет, то и там тоже.

Хочу в апреле в Ессентуки поехать, мне заказчики дали телефоны санаториев, где сами лечатся.... Но там деток берут только с 4 лет, а нам всего 2,5. Короче, надо звонить, узнавать....
А нам уже есть 4 и тоже хотим куда-нить. тока я и сама почти нигде не была и не знаю куда с дитем сунуться и компании нету
Старый 04-02-2009, 23:08     #1735
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


В санаториях очень строго, у меня этим летом дочери исполнилось только три и мои родители смогли ее с собой взять и полечить (самое приятное что там она могла есть все, как мама говорит давали даже помидор), а до исполнения трех лет я снимала комнату и на лечение ходила за денюжку
Старый 04-02-2009, 23:08     #1736
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Щитовидку обязательно надо проверять! И до Б., и во время Б., и после. Мне вот врач запретил любые витамины с йодом. Говорит, недостаток для меня лучше, чем переизбыток. Плюс на гармоны кровь всю Б. периодически сдавала. В итоге во время Б. и ГВ, кроме ограничения по йоду, больше мне ничего не надо было делать....легко отделалась!
А как ее можно вдоль и поперек? Тока на гормоны сдать, да Узи вроде делают, а еще как?
Старый 04-02-2009, 23:08
ответ для Mitifa на сообщение "А нам уже есть 4 и тоже хотим..."
    #1737
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
А нам уже есть 4 и тоже хотим куда-нить. тока я и сама почти нигде не была и не знаю куда с дитем сунуться и компании нету
если не боитесь, можно и с нами. Но после 2 апреля.
Старый 04-02-2009, 23:09     #1738
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Щитовидку обязательно надо проверять! И до Б., и во время Б., и после. Мне вот врач запретил любые витамины с йодом. Говорит, недостаток для меня лучше, чем переизбыток. Плюс на гармоны кровь всю Б. периодически сдавала. В итоге во время Б. и ГВ, кроме ограничения по йоду, больше мне ничего не надо было делать....легко отделалась!
У меня щитовидку не проверили во время Б и теперь выяили гипотериоз, правда, и к врачам я не хожу (денег нет) и гормон не принимаю
Старый 04-02-2009, 23:10     #1739
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
а до исполнения трех лет я снимала комнату и на лечение ходила за денюжку
может, нам так же придётся , но не хотелось бы. И дитё лечить надо, и себя....
Старый 04-02-2009, 23:13     #1740
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
У меня щитовидку не проверили во время Б и теперь выяили гипотериоз, правда, и к врачам я не хожу (денег нет) и гормон не принимаю
В ж/д поликлинике (Боровая, 55) это не так уж и дорого стоит. Я там по старой памяти наблюдаюсь - ещё со студенческой скамьи. Может, тебе тоже не надо будет пожизненно гормоны принимать, но вот обследоваться - обязательно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.