Волонтеры, часть вторая. - Страница 174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 17:59     #1731
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rebelle Посмотреть сообщение
Юля, что там по гатчине?

Организацию направила в Лужский ДР!
Памперсы тогда направлю к тебе, ладно? когда ты будешь на неделе?
Сегодня/завтра уеду на дачу, в воскресенье вернусь. Света Кургачева и Настя Заславская, к сожалению пока не берут "быка за рога" в силу разных причин. Смету по ремонту отказничковых палат на инфекционном отделении я получила только вчера и она весьма и весьма странная (слишком общо и сумма - 97000 за 2 палаты). Тк давно не были в больнице и мне тут передали деньги и вещи планирую поехать на след неделе - а то совсем больницу забросили (если вдруг окажется, что Света ездила на этой неделе, то не поеду, но мне это сегодня выяснить не удалось - она не могла говорить, обещала перезвонить, жду).
Буду в городе вечером в воскресенье.
Старый 21-06-2008, 01:22     #1732
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rebelle Посмотреть сообщение
Организацию направила в Лужский ДР!

Таня, спасибо большое, но в Луге сейчас гл. врач в отпуске до 22 июля, там не сорвётся из-за этого с организацией?

И ещё, у меня снова к тебе просьба...
Снова 2 ребёночка из Луги поступают в Областную больныцу и очень нужна помощь волонтёров.http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...7#post13936947 спасибо всем кто откликнется...
Старый 21-06-2008, 10:31
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1733
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Девочки, давайте я постараюсь отвезти большие памперсы завтра в никольское?
Старый 21-06-2008, 14:19     #1734
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinF Посмотреть сообщение
Таня, спасибо большое, но в Луге сейчас гл. врач в отпуске до 22 июля, там не сорвётся из-за этого с организацией?

И ещё, у меня снова к тебе просьба...
Снова 2 ребёночка из Луги поступают в Областную больныцу и очень нужна помощь волонтёров.http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...7#post13936947 спасибо всем кто откликнется...
Я думаю, что собрать по списку они могут, а отвезут, как главврач приедет или координатору.

А на счет волонтерской помощи я разместила уже везде и на сайте и в контакте. Дала контакты Натальи Рептилии.
Старый 21-06-2008, 15:51     #1735
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rebelle Посмотреть сообщение
Я думаю, что собрать по списку они могут, а отвезут, как главврач приедет или координатору.

А на счет волонтерской помощи я разместила уже везде и на сайте и в контакте. Дала контакты Натальи Рептилии.


Если будет надо, то дам тел. ст. воспитателя из Луги.
Старый 22-06-2008, 02:04
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1736
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Сегодня Алина была на семинаре по отчетности НКО, там все наши Акты и договора признали негодными к работе. Завтра Алина пришлет мне новые исправленные, и я всем разошлю!
Старый 24-06-2008, 18:20     #1737
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


Прочитала пока лежала в роддоме вашу статью в каком-то детском рекламном журнале ( про акцию с шалунами). Молодцы! Цепляет. а кто писал, если не секрет?
Еще вчера видела в Ашане детские влажные салфетки по 27р 70шт. Очень приличные, типа лентовских, Трусики маленькие по 12,50р. И какие-то памперсы (простите не помню) за смешные деньги. Может кому -то это пригодится?
Старый 25-06-2008, 14:08
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1738
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Сейчас проходит конференция в родительском мосте "Дети должны жить в семье".
>
> В связи с указом Президента РФ Путина В.В. о проведении в 2008 году в Российской Федерации "Года семьи" и с тем, что в 2008 году Санкт-Петербург официально стал членом программы ЮНИСЕФ "Город, доброжелательный к детям" Санкт-Петербургский Общественный Благотворительный Фонд "Родительский мост" при поддержке Национального благотворительного фонда, Промышленно-строительной группы "ЛСР", при информационной поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями проводит Международную научно-практическую конференцию "Дети должны жить в семье". Конференция будет проходить с 25 по 28 июня 2008 года в Государственном региональном образовательном центре Минатома России (ГРОЦ) по адресу: Санкт-Петербург, ул. Аэродромная, д. 4.
>
> В конференции примут участие представители профильных Комитетов правительства Санкт-Петербурга и регионов, представители Отделов социальной защиты населения Санкт-Петербурга и регионов, муниципальных органов опеки и попечительства, негосударственных некоммерческих организаций, представители профильных иностранных организаций.
>
> Общее количество участников 300 человек - это представители из Санкт-Петербурга, 20 городов России, 4 стран СНГ и 8 стран мира. К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты организаций и учреждений, оказывающие всестороннюю помощь детям и семьям.
>
> Конференция "Дети должны жить в семье" - это минимум пленарных заседаний, максимум - активного обмена опытом, мастер-классы, дискуссии, рабочие группы, демонстрация новых технологий.

Так вот звонила Дорофеева Татьяна, она негодовала от того, что МЫ обещали завтра выступить и нас ждут. И что МЫ обещали учавствовать в круглом столе в пятницу и решать вопросы о взаимодействии с другими общественными организациями и фондами города.
Я об этом не знала, если честно. О том, что будет конференция узнала несколько дней назад, а вот об обещаниях услышала только сегодня.
Есть люди, готовые участвовать???? Хотя бы в субботу??? На круглом столе
Или поддержать меня завтра?
Старый 26-06-2008, 01:14     #1739
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rebelle Посмотреть сообщение
Сейчас проходит конференция в родительском мосте "Дети должны жить в семье".
>
> В связи с указом Президента РФ Путина В.В. о проведении в 2008 году в Российской Федерации "Года семьи" и с тем, что в 2008 году Санкт-Петербург официально стал членом программы ЮНИСЕФ "Город, доброжелательный к детям" Санкт-Петербургский Общественный Благотворительный Фонд "Родительский мост" при поддержке Национального благотворительного фонда, Промышленно-строительной группы "ЛСР", при информационной поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями проводит Международную научно-практическую конференцию "Дети должны жить в семье". Конференция будет проходить с 25 по 28 июня 2008 года в Государственном региональном образовательном центре Минатома России (ГРОЦ) по адресу: Санкт-Петербург, ул. Аэродромная, д. 4.
>
> В конференции примут участие представители профильных Комитетов правительства Санкт-Петербурга и регионов, представители Отделов социальной защиты населения Санкт-Петербурга и регионов, муниципальных органов опеки и попечительства, негосударственных некоммерческих организаций, представители профильных иностранных организаций.
>
> Общее количество участников 300 человек - это представители из Санкт-Петербурга, 20 городов России, 4 стран СНГ и 8 стран мира. К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты организаций и учреждений, оказывающие всестороннюю помощь детям и семьям.
>
> Конференция "Дети должны жить в семье" - это минимум пленарных заседаний, максимум - активного обмена опытом, мастер-классы, дискуссии, рабочие группы, демонстрация новых технологий.

Так вот звонила Дорофеева Татьяна, она негодовала от того, что МЫ обещали завтра выступить и нас ждут. И что МЫ обещали учавствовать в круглом столе в пятницу и решать вопросы о взаимодействии с другими общественными организациями и фондами города.
Я об этом не знала, если честно. О том, что будет конференция узнала несколько дней назад, а вот об обещаниях услышала только сегодня.
Есть люди, готовые участвовать???? Хотя бы в субботу??? На круглом столе
Или поддержать меня завтра?
Таня... Это жесть. Сочувствую. Завтра - во сколько? Давай созвонимся.
Старый 26-06-2008, 01:34
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1740
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Прочла поздно. Завтра с 12 до 14, на Авиамоторной, это между Пионерской и Удельной. Встаю в 10 утра - звони!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.