****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 15:36     #1731
Alyonushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 68
Alyonushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Девочки привет дорогие!!!!!!! Только с улицы пришла!!!! Такая погода хорошая! Не холодно! Мы с маленьким в животике целый час гуляли )))
Да, погода замечательная!!!
Мы вот тоже собираемся погулять
Старый 25-02-2009, 15:37     #1732
Тусик
Ветеран
 
Профиль Тусик
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 980
Тусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Девочки привет дорогие!!!!!!! Только с улицы пришла!!!! Такая погода хорошая! Не холодно! Мы с маленьким в животике целый час гуляли )))
Мы тоже недавно вернулись, на развивалки ходили. Туда шли нас снегом облепило, обратно все лужи собрали, джинсы по колено мокрые )) Мне в последнее время гулять вообще не хочется. И дома убираться тоже Все из-под палки делаю...
Старый 25-02-2009, 15:46     #1733
regina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ст.м.Комендантский пр-т
Сообщения: 65
regina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусик Посмотреть сообщение
Мы тоже недавно вернулись, на развивалки ходили. Туда шли нас снегом облепило, обратно все лужи собрали, джинсы по колено мокрые )) Мне в последнее время гулять вообще не хочется. И дома убираться тоже Все из-под палки делаю...
Аналогично!!!Тарелочки копятся до вечера)))и пол мыть так не охота, а дома маленький щенок,приходится
Старый 25-02-2009, 15:58     #1734
Alyonushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 68
Alyonushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от regina Посмотреть сообщение
Аналогично!!!Тарелочки копятся до вечера)))и пол мыть так не охота, а дома маленький щенок,приходится
А у меня собака, хочешь-не хочешь - 2 раза в день иди гулять
Это даже хорошо, гулять-то все-равно надо!
Старый 25-02-2009, 16:08     #1735
Natusisha
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Замшина
Сообщения: 17
Natusisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Расскажите мне, вы довольны своей ЖК?
Я туда не так давно хожу, раньше жила в другом месте и ходила в другую ЖК.
Консультация обычная, что называется "советская", доктор Хан занимается моим участком и считаю, что мне повезло с ней. Почитала отзывы уже родивших девушек об этом докторе+составила свое мало-мальское представление за те немногочисленные разы, что уже сходила. Многие на форуме пишут, что в коридорах туалетом пахнет, душно, ремонта нет..но меня лично это не пугает нисколько!, главное чтобы доктор был профессионал своего дела, чтобы не хамил (а то и такое бывает), чтобы не был равнодушным. Вот Хан Т.В. мне кажется такая. все объясняет,рассказывает. в прошлый раз я попросила ее направить меня на узи (хотела удостоверится, что все ок)-так она пошла-не поленилась, посмотрела свободен ли кабинет узи и сделала мне его сама, еще и на мониторе моего малыша показала (вообще в ЖК не показывают).
Так что пока вроде, кроме немного хамоватой женщины в регистратуре (да и фи на нее) ничего плохого не заметила. Кровь берут небольно.
Только вот очереди могут быть ну ооочень большими, даже если по записи (номерку) идешь, т.к. на самом деле очередь "живая". Но это тоже раз от раза. то густо, то пусто)))
Старый 25-02-2009, 16:28     #1736
Natusisha
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Замшина
Сообщения: 17
Natusisha отсутствует


да, и т-т-т, чтоб не разочаровалась!
Старый 25-02-2009, 16:47     #1737
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
Уф, народ, вот читаю я и понимаю,что торможу страшно.
подскажите пож-та а как вообще в ЖК происходит запись на УЗИ и анализы. Я то наивная думала,приходишь когда принимают и в порядке живой очереди,но теперь догадываюсь,что не все так просто :-))
Я пришла в ЖК на третьей неделе. Мне написали просто на бумажке, что на УЗИ нужно записаться 30 марта.
Так что я в частную пошла
Старый 25-02-2009, 16:48     #1738
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Девочки привет дорогие!!!!!!! Только с улицы пришла!!!! Такая погода хорошая! Не холодно! Мы с маленьким в животике целый час гуляли )))
А я не могу себя гулять заставить. Не люблю... Только разве что летом
Старый 25-02-2009, 16:50     #1739
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО!!!!
Всем новеньким - VELCOME!!!!


Девочки,чего Вы ЖК боитесь???? Там же не волки. Беременных особо не нагружают,вначале сдашь анализы,а потом будешь приходить - живот померят,вес измерят ,спросят ,что волнует и всё
Не знаю, как в остальных. А вот у нас по-моему волки
Старый 25-02-2009, 16:52     #1740
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat1608 Посмотреть сообщение
узи мне еще не делали, хочу платно сходить
дюфастон прописали до 13 недель
А мне на месяц... Странно все это Вы не переживайте! Все хорошо теперь точно должно быть.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.