~*~*~ Весна, тепло, цветут сады - Металлик и Рыбацкое невероятной красоты!!! ~*~*~ - Страница 174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 22:42     #1731
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


ех, спасибо, други что пришли, мы чудно вечер провели.....

Щас Прокол Харум слушаю, это мой любимый между прочим
Старый 29-03-2009, 05:44
ответ для Akka на сообщение "Кулинарный шедевр..."
    #1732
Дважды мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб(Рыбацкое), Улан-Батор
Сообщения: 8 091
Дважды мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от panytka Посмотреть сообщение
А я вот вчера провела детский день рождения,всем понравилось. Все вроде остались довольны. Куча подарков,сюрпризов,конкурсов и просто веселья
Разошлись уже в 22,30,думала сил уже просто не останется,но я еще все убрала,помыла. И даже с доченькой поболтала. Она просто счастлива
Фотки выложу вечерком
Я вчера тоже ДР Алинкин отпраздновала. У всех хорошие впечатления, кроме меня .
Один из гостей, Мальчик 5 лет, таакую истерику закатил, швырял игружки об пол. Караул. Самая большая проблема- скоро Кати ДР. Что-делать... Еще один такой праздничек я не переживу.
Цитата:
Сообщение от Akka Посмотреть сообщение
Нут у нас сосисок тут. А я еще видела, когда спагетти не поперек, а вдолб втыкают, тоже прикольно.
Старый 29-03-2009, 11:00     #1733
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Паулина Посмотреть сообщение
ех, спасибо, други что пришли, мы чудно вечер провели.....

Щас Прокол Харум слушаю, это мой любимый между прочим
Тебе спасибоУ ребенка тоже масса впечатлений,особенно вспоминает дом из лестницы.
Кто такой Харум?

Цитата:
Сообщение от Дважды мама Посмотреть сообщение
Нут у нас сосисок тут. А я еще видела, когда спагетти не поперек, а вдолб втыкают, тоже прикольно.
Бе,напоминает какую-то бактерию наверно по виду,ну знаете такая палочка с волосиками на концах Вообще мне как раз недавно давали идею такого блюда как "волосатая сосиска",я еще подумала прикольно наверно,надо попробовать,а теперь в живую увидела-не надо
Лен,а почему у вас сосисок нет,колбасная пропышленность присутствует в Монголии?
Народу много было у Алинки?Дома отмечали?
Катенька,если честно,мне таааак лееееньНу схожу я на эту йогу,завтра все болеть будет,а в следующий раз опять через месяц...не могу себя заставить заниматься регулярно.
Наташ,зато наверно теперь к твоей Виталинке есть шанс попасть на маникюр?
Старый 29-03-2009, 11:19     #1734
Дважды мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб(Рыбацкое), Улан-Батор
Сообщения: 8 091
Дважды мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
Бе,напоминает какую-то бактерию наверно по виду,ну знаете такая палочка с волосиками на концах Вообще мне как раз недавно давали идею такого блюда как "волосатая сосиска",я еще подумала прикольно наверно,надо попробовать,а теперь в живую увидела-не надо
Лен,а почему у вас сосисок нет,колбасная пропышленность присутствует в Монголии?
Народу много было у Алинки?Дома отмечали?
Катенька,если честно,мне таааак лееееньНу схожу я на эту йогу,завтра все болеть будет,а в следующий раз опять через месяц...не могу себя заставить заниматься регулярно.
Наташ,зато наверно теперь к твоей Виталинке есть шанс попасть на маникюр?
Народу - много было. Причем, детки с 4-х мес, 2 восмимесячных , Алинка с другом 2-х дет, пятилетний мальчик и 3 второклашки. Плюс мамы.
Вот пятилетний и устроил веселье. Справляли досма, из-за малышей. Аниматоров тут нет, и пойти только в каф. А этоне так весело. Им поиграть хочется, а не поесть.

А сосисок нормальных тут нет. Колбаса есть, но почти вся с привкусом бараньего жира. И жирная на мой вкус.
Старый 29-03-2009, 13:34     #1735
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Юль, это английская рок-группа
Старый 29-03-2009, 13:47     #1736
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Лен, фотки ваши морские посмотрела, захлебнулась от восторга, очень хочу на море, заграниШное. Прошлогодний отпуск в Тупасе меня прибил конечно

Евпаторию вспоминаю, здорово было. В Евпаторию бы поехала еще раз
Короче на море мне надо, ласковое и спокойное, с песочком как на твоих фотах, я все-таки очень люблю песок
Старый 29-03-2009, 14:07     #1737
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


ладно, пошла я в баню собираться, погреммсИ

Олянчик, Фаня, футболочки пришли. Ольга, тебе пока только розовая. Забирать из Купчино, постарась на след недельке забрать.
Старый 29-03-2009, 14:20     #1738
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


http://florall.ru/flower-test

тест, узнай свой цветок



а это про меня
видите я какая
ну и от скромности не помру


Ирина - Лилия

Ты – яркая красавица, причем красота твоя с возрастом только расцветает. Ты умеешь наслаждаться каждой минутой жизни и не очень расстраиваешься из-за временных неудач и разочарований. Ты идешь по жизни с высоко поднятой головой, а все неприятности расступаются перед тобой, ты умничка!
Узнай свой цветок!
Старый 29-03-2009, 14:25     #1739
Alyonka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Металлострой
Сообщения: 1 147
Alyonka отсутствует


какой милый тест ))
Алёна - Тюльпан

Ты очень переменчива, реагируешь на то, что происходит вокруг тебя и действуешь по обстоятельствам. На доброту и нежность ты раскрываешься моментально, жаль, что неискренние люди иногда злоупотребляют твоей доверчивостью. Ты ценишь душевное тепло и обязательно найдешь его!
Узнай свой цветок!
Старый 29-03-2009, 14:51
ответ для Alyonka на сообщение "какой милый тест )) Алёна -..."
    #1740
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Ну и я конечно не прошла мимо
Анемона
Ты – символ противоположностей. При всей нежности и ранимости, тонкой красоте и эмоциональности, ты очень сильная - ничто не в состоянии сломить твою волю. Как бы плохо тебе ни было, ты всегда найдешь выход из ситуации, не потеряв своего утонченного изящества
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.