ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 10:27     #1731
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


опять ЛВ глючит
Старый 29-07-2008, 10:29     #1732
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
Ходил сегодня муж в Питерский воентур, пока сидел ждал приема, услышал разговор из кабинета: "конечно, приезжай, есть заезды на любой день сентября, все сделаю"
Заходит мой муж спршивает, что имеется на середину, конец сентября. А ему говорят - ничего, только начало октября осталось, либо конец сентября, но на БАйкал.
я ж говорю, не для нас

А мы сегодня отчаливаем..без всяких ВоенТуров
Старый 29-07-2008, 10:41
ответ для Olka* на сообщение "я ж говорю, не для нас:)):)) А мы..."
    #1733
lokimoki
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 483
lokimoki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение
я ж говорю, не для нас

А мы сегодня отчаливаем..без всяких ВоенТуров
это точно!!!
Удачного отдыха! Куда отправляетесь?
Старый 29-07-2008, 12:59     #1734
СОФИЛЯ
Частый гость
 
Профиль СОФИЛЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 92
СОФИЛЯ отсутствует


насколько я знаю, в Новосибирске люди в Воентуре места бронируют еще в декабре на лето. Кстати, в декабре-январе во все части приходит распечатка с их предложениями. Вопрос в том, доводят ли до ваших мужиков эту информацию... У нас доводят, мы ездили в Боровое (подмосковье), правда зимой. Летом, думаю, там здорово.
А про Байкал слышала много восторженных отзывов!
Старый 29-07-2008, 13:01     #1735
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОФИЛЯ Посмотреть сообщение
насколько я знаю, в Новосибирске люди в Воентуре места бронируют еще в декабре на лето. Кстати, в декабре-январе во все части приходит распечатка с их предложениями. Вопрос в том, доводят ли до ваших мужиков эту информацию... У нас доводят, мы ездили в Боровое (подмосковье), правда зимой. Летом, думаю, там здорово.
А про Байкал слышала много восторженных отзывов!
И мы были в Боровом
Только летом. И нам очень-очень повезло с погодой. Там замечательно. И на экскурсии по "Золотому кольцу" и в Москву ездили
Да, чтобы поехать в августе, бронировали в марте-апреле
Старый 29-07-2008, 13:13     #1736
СОФИЛЯ
Частый гость
 
Профиль СОФИЛЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 92
СОФИЛЯ отсутствует


Девочки, а как вы расствание со своими подругами переживали? мы вот через недельку-другую уедем, так у меня только при мысли об этом ком к горлу подходит. у нас всегда, когда кто-нибудь уезжает, я плачу. грустно так...
понимаю, конечно, что ни к чему грустить, надо смотреть вперёд, ждать хорошего и т.д. и т.п. Но 8 лет все-таки в малюсеньком гарнизоне...
Старый 29-07-2008, 13:56     #1737
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОФИЛЯ Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы расствание со своими подругами переживали? мы вот через недельку-другую уедем, так у меня только при мысли об этом ком к горлу подходит. у нас всегда, когда кто-нибудь уезжает, я плачу. грустно так...
понимаю, конечно, что ни к чему грустить, надо смотреть вперёд, ждать хорошего и т.д. и т.п. Но 8 лет все-таки в малюсеньком гарнизоне...
Плохо.
Старые друзья они временем проверенные. А на новом месте не всегда получается найти близкого тебе по духу человека. Да и начинать дружить лучше по молодости. С возрастом тяжело обзаводиться новыми друзьями.
Вот у меня сейчас, знакомых полно, а друзья-подруги раскиданы по просторам Родины.
Старый 29-07-2008, 15:27     #1738
ALENO4KA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщения: 761
ALENO4KA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Плохо.
Старые друзья они временем проверенные. А на новом месте не всегда получается найти близкого тебе по духу человека. Да и начинать дружить лучше по молодости. С возрастом тяжело обзаводиться новыми друзьями.
Вот у меня сейчас, знакомых полно, а друзья-подруги раскиданы по просторам Родины.
Такая же точно ситуация.

Очень грустно расставаться было, когда уезжали из Байконура... Казалось, что таких друзей и знакомых уже не будет нигде. Так оно и оказалось...
В каждой местности свои какие-то заморочки и у всех какие-то типичные черты характера. На ДВ никому не советую ехать добровольно.
Старый 30-07-2008, 18:44
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #1739
Bony
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1 010
Bony отсутствует


УУраааааааааа, нас распределили в Москву!! В главный штаб начальником по физ(чего-то), точно не помню. Но одно НО, с жильём проблема, мужа поселили в общаге для офицеров, а семейного общежития нет, точнее оно строится, обещают к сентябрю достроить, муж записался, но говорят, чтоб его получить надо всем надоесть и каждый день спрашивать про него. Поэтому мне никак с дочей не поехать к мужу... девочки, может как опытные, подскажите, как и что нам делать в первую очередь по приезду
Старый 31-07-2008, 08:39     #1740
СОФИЛЯ
Частый гость
 
Профиль СОФИЛЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 92
СОФИЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bony Посмотреть сообщение
УУраааааааааа, нас распределили в Москву!! В главный штаб начальником по физ(чего-то), точно не помню. Но одно НО, с жильём проблема, мужа поселили в общаге для офицеров, а семейного общежития нет, точнее оно строится, обещают к сентябрю достроить, муж записался, но говорят, чтоб его получить надо всем надоесть и каждый день спрашивать про него. Поэтому мне никак с дочей не поехать к мужу... девочки, может как опытные, подскажите, как и что нам делать в первую очередь по приезду
Поздравляю!
но надоедать тоже надо умеючи...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.