*2006* Июнятки подросли... мышки в гости к ним пришли... *2006* - Страница 174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 11:53     #1731
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Что-то у меня сегодня день не задался....
Наварила вчера вкусного рыбного супчика, достаю сегодня из холодильника - скис... Надо снова к плите..
Уронила сковороду с мясом на пол, брызги испачкали свежепоклеенные обои.. Сильно..
Маруська, уже всегда писающая в горшочек, сегодня "метит" всю квартиру... Что такое?

Одно радует. Я сижу на гречневой диете, тут с девочками на форуме, и за третьи сутки уже похудела на 2,9 кг!
Не растраивайся , сваришь супчик еще вкуснее
Маруске дай тряпочку , пусть пометки сама подтирает Моя жуть как любит полы "помыть"
Вот это результат
Старый 13-03-2008, 11:54     #1732
Мышильда
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 668
Мышильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от KYZIA Посмотреть сообщение
Маша , а Вы с Колей в сад то идете ?
отложили этот вопрос до осени - пока решение не идти
Старый 13-03-2008, 11:59     #1733
Мышильда
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 668
Мышильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от KYZIA Посмотреть сообщение
Моя засыпает без груди , но с мамой и папой с двух сторон. Попытка бегства карается жутким визгом . Так и спим втроем
Знала ведь что нельзя спать вместе , потом не выгонишь и вот .....
меня Коля днем выставляет из кровати шоб не мешала спать
ночью когда как,когда зовет когда спит один доутра
Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Что-то у меня сегодня день не задался....
Наварила вчера вкусного рыбного супчика, достаю сегодня из холодильника - скис... Надо снова к плите..
Уронила сковороду с мясом на пол, брызги испачкали свежепоклеенные обои.. Сильно..
Маруська, уже всегда писающая в горшочек, сегодня "метит" всю квартиру... Что такое?

Одно радует. Я сижу на гречневой диете, тут с девочками на форуме, и за третьи сутки уже похудела на 2,9 кг!
с - кг поздравляем))
Может на Марусю пампер одеть?

супчик это ужасно( У меня мужа ночью слопал все мясо которое вчера приготовила((думала на 2-3 дня
опять в магазин идти и к плите
Старый 13-03-2008, 12:45     #1734
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Я спрашивала про льготу, ответ: все вы или одинокие, или многодетные, или студенты.
Кать, тебе прямая дорога в РОНО. И многодетные, и по микрорайону относитесь - вас просто обязаны взять. По возрасту подходите с 2 до 3.
Лучше сейчас сходить и разъяснить ситуацию, чем ждать мая, когда все группы точно уже будут укомплектованы.
Ссылайся на закон "- прием детей в дошкольные учреждения в первую очередь"!!!
Старый 13-03-2008, 12:56     #1735
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Мы во вторник купили Паше новую кровать, он с удовольствием перебрался спать на нее.

А старую еще не успели разобрать, стоят обе в Пашиной комнате, места хватает.
И так мне не хочется ее убирать, опять фантазирую на счет 4-го ребенка :-)
Старый 13-03-2008, 13:01     #1736
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Кать, тебе прямая дорога в РОНО. И многодетные, и по микрорайону относитесь - вас просто обязаны взять. По возрасту подходите с 2 до 3.
Лучше сейчас сходить и разъяснить ситуацию, чем ждать мая, когда все группы точно уже будут укомплектованы.
Ссылайся на закон "- прием детей в дошкольные учреждения в первую очередь"!!!
В РОНО была, копию многодетного св-ва оставила, номер садика указала.
Но их ответ - ждите до мая, сейчас списков еще нет. Заверили, что в садик мы точно пойдем, но что в этот - обещать не могут. По закону должны определить в садик в пределах всего Приморского района.
Про микрорайон - это я, наверно, неправильно написала, просто сад у нас во дворе. Остальные - гораздо дальше.
Старый 13-03-2008, 13:11     #1737
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Я только что от заведующей. Документы от нас пока не взяла, велела приносить на комиссию (оздоровительную). Комиссия будет только 8 или 15 апреля.
ну вот сначала Мишу отправлю в школу(1 апреля прием документов), потом за Ваню примусь

Лена, а у нас тоже день вредный. Ваня как-то плачет не по теме, видно погода гадкая. Заснул вот у меня на руках сидя за компом пока я работала, вот переложила в кроватку, спит сейчас крепко так и сладко
Старый 13-03-2008, 13:32     #1738
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Садик у нас во дворе хороший, с бассейном, в него многие хотят, записывались давно. Мы к ним по микрорайону относимся.
а какой адрес сада и номер? это я в плане будущего переезда на богатырский интересуюсь.
и еще - льгота по прописке разве на детские сады распространяется? я думала, только на школы.
а я 18 иду на прием к заведующей. буду возить макса в сад рядом с офисом (если возьмут ессно). не знаю, что из этого выйдет

60 000 за поступление в сад это круто особенно если еще и не знаешь, смогет ли деть ходить или будет так: неделю ходит, месяц болеет

катя-кузя________ника такая взрослая! и ваще прикольная фотка где она в образе бигбосса
Изображения
 
Старый 13-03-2008, 13:38     #1739
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
В РОНО была, копию многодетного св-ва оставила, номер садика указала.
Но их ответ - ждите до мая, сейчас списков еще нет. Заверили, что в садик мы точно пойдем, но что в этот - обещать не могут. По закону должны определить в садик в пределах всего Приморского района.
Про микрорайон - это я, наверно, неправильно написала, просто сад у нас во дворе. Остальные - гораздо дальше.
Мне кажется близость сада тоже имеет значение.
Вот у нас сад окно в окно с нашим домом. Мы только собрались св-во предъявлять, а нас оказывается уже взяли. Причем это не из-за Марты, т.к. смотрят, будет ли посещать старший ребенок сад именно в следующем году. А знакомого мальчишку не взяли, они за несколько домов от садика живут.
Приоритета по микрорайону конечно нет, как в школах, но наверно ориентируются все же на это.
Старый 13-03-2008, 13:40     #1740
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Матреш, Макса не узнать совсем Редко показываешь нам чудо свое Возмужал паренек

У нас поступление в сад стоит 50 тыщ и это уже бесполезно. Списки составлены. Кто успел записаться или заплатить, тот поступил. Теперь только в младшую группу места остались (спонсорские)
И еще: у нас одна группа всего, 15 человек должно быть (может будет 18, я не в курсе). И только 2 человек взяли по очереди. Знакомая записывала своего майченка в сентябре и они не попали, видимо эти двое пораньше родились и успели раньше записаться. Остальные в группе - дети сотрудников и младшие сестры/братья.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.