Любители гор,лесов,морей и рек!Пообщаемся? - Страница 174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2008, 10:38     #1731
Stanika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 155
Stanika отсутствует


Лосево - тоже Вуокса )) это так - потому что я зануда. Можно встать на Вуоксе где угодно - но в Лосево рядом магазины и станция. Все-таки некоторая доля цивилизации не помешает. Рядом с Невским проспектом тоже есть тихие дворы, так и рядом с порогом можно найти местечко, где встать. Впрочем, варианты обсуждаемы, это самый очевидный для меня. И ловит там хорошо )) На Ладоге все-таки всегда холодная вода - я бы хотела, где потеплее. Можно забуриться например по Сосновскому направлению на озера - рядом с Орехово, или Лемболово. Есть хорошие озера на Зеленогорском направлении, но это опять же далеко от путей сообщения - без машины, если что, не выбраться, а у меня летом еще наверно не будет. Ваши предложения? И вообще - мы с вами вдвоем поедем или еще кто-то нас поддержит??!!!
Старый 23-03-2008, 12:19     #1732
boki
Участник
 
Профиль boki
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 241
boki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stanika Посмотреть сообщение
Лосево - тоже Вуокса )) это так - потому что я зануда. Можно встать на Вуоксе где угодно - но в Лосево рядом магазины и станция. Все-таки некоторая доля цивилизации не помешает. Рядом с Невским проспектом тоже есть тихие дворы, так и рядом с порогом можно найти местечко, где встать. Впрочем, варианты обсуждаемы, это самый очевидный для меня. И ловит там хорошо )) На Ладоге все-таки всегда холодная вода - я бы хотела, где потеплее. Можно забуриться например по Сосновскому направлению на озера - рядом с Орехово, или Лемболово. Есть хорошие озера на Зеленогорском направлении, но это опять же далеко от путей сообщения - без машины, если что, не выбраться, а у меня летом еще наверно не будет. Ваши предложения? И вообще - мы с вами вдвоем поедем или еще кто-то нас поддержит??!!!
Ну конечно,Лосево Вуокса.Я озеро имела ввиду
А вообще вам виднее!Я Ленобласть знаю плохо.
С сообщением без машины непросто,хотя бы потому,что где близко к станции-куча народу и грязь,далеко-идти тяжело.Может,кто-то будет с машиной все же.
Может,вконтакте предложить?
Но я могу предложить,и сделать,что скажут-организовать не могу-мест не знаю!
Старый 23-03-2008, 13:11     #1733
Stanika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 155
Stanika отсутствует


Давайте дождемся на форуме еще хотя бы одного ответа желающих - я не очень хочу в контакт, если только проверенных людей звать, здесь на форуме хоть мамы предположительно адекватные, не хочется ехать с какими-нибудь неизвестными людьми. Будут желающие - обязательно организуем. Вы не теряйтесь!!
Старый 23-03-2008, 13:58
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #1734
Katrita
Элита
 
Профиль Katrita
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С, Чкаловская
Сообщения: 2 871
Katrita отсутствует


Нас посчитайте пожалуйста. Толко мы не водники, но постоять стационарно на озере или походить пешком всегда рады. А может и на воду решимся. При отсутствии дачи и машины - надо как-то решать вопрос со свежим воздухом )) По поводу рюкзачка для ребенка - недавно купила вот такой http://www.kengurusha.ru/wmc/ru/shop/carriers/sling3/ очень рада, за спиной носить удобно. Ребенок 12 кило, 1г4мес. Заказывала в москве через местного представителя.
Старый 23-03-2008, 21:19     #1735
Бастинда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 956
Бастинда отсутствует


А Вы когда планируете? Давайте поучаствую, если по времени подойдет. Я водник, с детьми с 2,5-летними на воде. Много поездила по Ленинградской области (и не только). Сейчас вообще-то искала компанию на Кавказ или летом на Волгоахтубинскую пойму, но рассматриваю все варианты.
Старый 23-03-2008, 21:22     #1736
boki
Участник
 
Профиль boki
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 241
boki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
А Вы когда планируете? Давайте поучаствую, если по времени подойдет. Я водник, с детьми с 2,5-летними на воде. Много поездила по Ленинградской области (и не только). Сейчас вообще-то искала компанию на Кавказ или летом на Волгоахтубинскую пойму, но рассматриваю все варианты.
Лично я-июнь-июль,любое время,возможно-наездами.
Старый 23-03-2008, 23:02
ответ для boki на сообщение "Лично я-июнь-июль,любое..."
    #1737
Stanika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 155
Stanika отсутствует


Сегодня рассказываю мужу - вот! мы тут на форуме! хотим поехать загород! пожить там, на свежем воздухе! Рассказываю и думаю - а чем мне дома не свежий воздух? - мы как раз загородом живем ))) В цивилизации, на воздухе, в собственном доме... Ну нет! Компания - мое все!!! Так что мне все равно когда ехать. Кому это важно - те пусть решают. Бастинда, может быть, Вы подскажете еще идеи в ЛО, где постоять хорошо?
Старый 24-03-2008, 08:59
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #1738
chanterelle
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пл. Конституции
Сообщения: 243
chanterelle отсутствует


Я очень хочу на природу, в поход, в палатку, в лес .
У меня есть машина, правда почти вся занята , так как двое детей. Доехать до места можно только в несколько приемов, а вот на месте в целях снабжения подойдет .
Дети маленькие, 2 и 4 года.
У меня есть муж, не знаю еще, как он отнесется к моей затее. Постоянно жить не сможет, а на выходные - может быть...
У меня есть дача, но далеко и там нет компании. Компания - мое все!!! (с)
Про места ничего не знаю, к сожалению.
Если возьмете, мы с удовольствием присоединимся.
Старый 24-03-2008, 09:17
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #1739
chanterelle
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пл. Конституции
Сообщения: 243
chanterelle отсутствует


А есть ли такие красивые места, куда можно подъехать на машине? И если там чистые озера, то стоит ли туда ехать на машине? От нее плохо пахнет, она загрязняет все вокруг, может лучше пешком? Что скажете?
Старый 24-03-2008, 09:40     #1740
gluzy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 47
gluzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от chanterelle Посмотреть сообщение
А есть ли такие красивые места, куда можно подъехать на машине?
Берег Ладоги в районе Запорожского, например. В тех краях еще замечательный финский мол
Еще очень славные стоянки есть на северном берегу оз. Суходольское...
Пешком, конечно, ходить лучше , но с детьми и грузом не всегда удобно .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.