---ЛЕТО.Chat of house girls.--- - Страница 1737 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2007, 18:04
ответ для natanik на сообщение "---ЛЕТО.Chat of house girls.---"
    #17361
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Таня! С днем рождения!!!!

Старый 26-08-2007, 18:07
ответ для natanik на сообщение "---ЛЕТО.Chat of house girls.---"
    #17362
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


А сейчас начинается передача - Танцы на льду.
Старый 26-08-2007, 18:08
ответ для natanik на сообщение "---ЛЕТО.Chat of house girls.---"
    #17363
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С сайта пипки:

Гарем Степана Менщикова!
Сегодня суббота, а это значит, что вновь распахнулись ворота и вошли две новенькие девочки. Одна - Юля, которая пришла с заявлением о том, что хочет от Степана родить ребенка. А вторая девочка уже многим знакомая - 18-летняя Кристина, которая заявила на всю страну о том, что она девствинница. Кристина была знакома со Степой и какое-то время Степа был в нее даже влюблен, просил прийти на проект. Вот она и пришла, только Степе-то сейчас она не очень оказалась нужна, ведь у нашего ловеласа появилась новая девушка - Наташа, с которой он познакомился в московском клубе.
В итоге, по результатам голосования естественно на проекте осталась Кристина. Но на это же лобное место пришла и Наташа, которая тоже осталась, но не на правах участницы, а как гость.
Версия для печати
26 Августа 2007. Автор: Ольга Бузова
Старый 26-08-2007, 18:08
ответ для natanik на сообщение "---ЛЕТО.Chat of house girls.---"
    #17364
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С сайта пипки:

Меня хотят выселить из дома.
Мой котенок ушел только позавчера, а сегодня уже поднимается тема о том, что пора бы мне собирать свои вещички и выезжать из комнаты. С утра ко мне пришел Степа со своей девушкой Наташей, принесли мне чай с шоколадкой. Разговор Степа начал с того, что мне нельзя замыкаться, что я должна быть сильной, что он мне поможет и поддержит. Вроде говорил правильные вещи. Я и сама понимаю, что я не должна сидкть одна в комнате и постоянно плакать. Но говорить и советовать можно все что угодно, а я не могу делать вид, что у меня все хорошо, что как будто ничего не произошло. Разговор наш закончился тем, что Степа мне ясно намекнул на то, что сегодня он будет поднимать тему моего выселегие из комнаты. И что лучше мне самой выехать отсюда, а то меня выселят. Что мне делать, я не знаю. Бороться? А есть ли смысл? Мне кажется, что я не справлюсь я этим со всем...Степа уже начал собирать голоса. Где же мой Ромочка, как мне его не хватает...любимый, люблю тебя...
Версия для печати
26 Августа 2007. Автор: Ольга Бузова
Старый 26-08-2007, 18:09
ответ для natanik на сообщение "---ЛЕТО.Chat of house girls.---"
    #17365
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С сайта пипки:

Дневник Оли

Получила от него письмо

Мой котенок добрался до дома, и я, наконец-то, получила от него письмо. Пишет мне что очень сильно скучает, и что даже переживает за меня больше, чем за себя...Не думала, что мы так быстро расстанемся опять. Почему в наших отношениях всегда присутствует эта гребанная разлука. Многие мне говорят, что это меня сделает сильнее, что эта разлука даже может пойдет нам на пользу. А если я не хочу быть сильнее, я не хочу больше ничего проверять. Я хочу жить со своим любимым человеком и наслаждаться отношениями. Сколько можно уже нас проверять?! Может уже хватит, а?
Ничего не хочу, в голове какая-то путанница, я очень устала. Завтра у меня съемки моей рубрики, я должна быть веселой, энергичной и радостной. Но как? Каждый раз когда я думаю о нем, на глаза наворачиваются слезы. Еще и этот вопрос с комнатой....Хочу к нему...

26 Августа 2007
Старый 26-08-2007, 18:09
ответ для natanik на сообщение "---ЛЕТО.Chat of house girls.---"
    #17366
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С сайта пипки:

Вечерний от делар

Девочки! Всем привет! Серию рекомендую сегодня посмотреть!

ВЕЧЕРНИЙ
Ольга Николаева в белом платье, указав нам на то, что Геннадий традиционно груб с девушками, начала сегодняшнею серию.
Голос за кадром сообщил о последних событиях и о том, что Ольга Николаева в качестве ведущий очень разнообразила жизнь в доме, украсив ее спортивными занятиями.
И в этот момент открылись ворота и появилась сама Ольга с множеством сумок и пакетов. Она подошла к скучающим без нее Алене Белоус, Наталье Варвиной, Михаилу и Надежде с целью принять от них и раздать им приветствия и поцелуи. Поцелуй Алены оставил на лице Николаеваой след от жирной помады, а поцелуй Натальи Варвиной неприятных ощущений не принес, и Наталья отправилась сопровождать Николаеву до дверей ее комнаты.
«Марсик, Марсик!» - неприятным голосом звала Николаева своего кота. Кот не появлялся.
«Че сынок мой? Пищит?» – обратилась Николаева к Наталье, затем приказала: «Открывай, - и вновь раздался еще более противный голосом: «Марсюшенька, сынок»
После того, как мы увидели любовь ведущей к животным, нам стали показывать ее любовь к проекту, а именно элемент, которым она его украсила, т.е. зарядку. На площадке были все участники. Они крутили руками, головами и ногами. Зарядившись энергетически, все отправились собирать помидоры, которые, не смотря ни на что, выросли.
А Ольга Николаева в это время, на правах ведущей, проводила беседы. Сначала она беседовала с Аленой Белоус.
«Думаю, что ты окончательно разочаровалась в Гене» - сказала она. И вновь были показаны отдельные моменты, по причине которых Алена просто обязана была разочароваться в Геннадии.
Алена сделала скорбное лицо и рассказала о том, что она не только разочарована, но просто не хочет, чтобы ее имя упоминалось радом с именем Геннадия, и очень рада, что Геннадий уезжает.
«Апчхи!» - театрально, в знак одобрения, ответила ей Ольга Николаева.
Затем, тема Геннадия и его проступка была продолжена самой Натальей Варвиной посредством телефонного разговора. В этот раз она звонила отцу. Она очень часто повторяла слово ужасный – ужасный день, ужасный Геннадий..Не знала, как рассказать все это папе…Однако как-то рассказала, после чего папа пообещал открутить этому ишаку- Геннадию голову.
А в этот момент Ольга Николаева как раз и беседовала с этим ужасным Геннадиям, надеясь услышать от него хоть что-нибудь приличное.
«Ну что дружок! – начала она весело, - что же ты лопухнулся?»
Геннадий ответил резко: «Какой дружок, если меня мразью называть?» Затем меж ними состоялся короткий разговор. Из которого стало ясно, что Алена больше не интересует Геннадии, что искать девушку на кастинге он больше не будет, а пока намерен заниматься совершенствованием самого себя. На этом тема конфликта Геннадия и Алены была закончена и началась другая тема – тема Семена Фролова и Ольги Николаевой. Карина, на правах прораба начала ее, высказав предположение, что Семен намеренно не появляется на проекте. Миша шутил, что Семен продает свои три дома и шлет СМСки. Наталья говорила, мол, Семен здесь не так уж и нужен, и что солнце на 100% не нуждается в нем. Юлия Балкан пыталась оправдать Семена, высказывая предположение о его неких срочных делах.
Карина выслушала всех и вдруг сказала: «А достойны ли они вообще победы? Бегают друг от друга, плакаты эти, а сегодня будут еще гвоздики..»
…А в это время старые участники продолжали проводить пляжный опрос. Сегодня этим занимался Рустам Солнцев. Или он выбирал не тех людей, или он задавал не те вопросы, но только на свой вопрос: «Кто должен быть хозяином дома-2?», - получал неожиданные ответы. Некоторые говорили о Степане Меньщикове, другие о Семене Фролове, и многие о том, что для Ольги Николаевой призов уже достаточно…
А в телевизоре вновь возникла Ольга Николаева с чипсами во рту и в руках.
«Ну рассказывай, - обратилась она к Наталье Варвиной.
«Не хочу быть шестеркой» - ответила Наталья, и рассказала о разговоре на стройко-огороде. После этого были небольшие комментарии Николаевой и обличительные слова Натальи в адрес Семена, в которых поступок Семена был не мужским, а отношение к Николаевой неуважительным.
Открыв нам глаза на Семена, Николаева в траурном платье и с красной гвоздикой и черной папкой в руках отправилась к памятнику «Подреберному пёру». Она сказала короткую речь, что сейчас будет торжественное переименование памятника «Подреберному пёру» в памятник «Не сложившейся дружбы с Семеном» После этих слов, она запела «….Будешь хозяином, Значит так надо…»…Ей подпевали стоявшие в два ряда участники проекта Дом-2. Не подпевал лишь Геннадий. Его шаловливая рука трогала ноги Юлии Балкан, оказавшиеся в этот момент в непосредственной близости от его рук.
Спев песню Николаева бросила свои гвоздики к памятнику, ее примеру последовали и остальные.
Прибежав с этого мероприятия, Карина сразу же бросилась звонить Рустаму.
«У нас тут такое произошло…» - говорила она.
Рустам не удивился, и сообщил в ответ, что пляжный народ не доволен Николаевой, а от себя просил передать ей привет, признание в любви и еще сказать, что это хамство. Затем понес эту новость стареньким. Анастасия Дашко, как обычно, защищала Николаеву, Ольга Бузова говорила о Романе и зрителях, которым виднее, а Степан Меньщиков сказал, что алчность Николаевой уже переплюнула ее здравый смысл, на что Рустам Солнцев заметил, что другого он от нее и не ждал,
А, между тем, Ольга Николаева в старом доме, в окружении своих новых и верных друзей, рассуждала, что ее шутка не может обидеть Семена, ведь были показаны ее переживания по поводу рвущейся дружбы с Семеном. Друзья поддерживали ее. Но в этот момент вошла Карина с приветом от Рустама Солнцева.
«Рустам просил сказать, что он тебя любит, но этот твой поступок считает хамством» - с порога сказала Карина и направилась к выходу.
Николаева перестала есть, вернула Карину, пытаясь доказать, что она-Николаева не сделала ничего плохого ни в первый день, ни сейчас. А плохо сделал как раз Семен, который посмел придти и спросит: «Тебе чем-то помочь?» Да как он смел, ведь Николаева не какая-то дурочка, нуждающаяся в помощи.
В заключении в разговор вступил Миша, высказав мысль, что Семену выгодно было обидится!
Наконец, наступило время лобного места. Вчерашний злодей и хам Геннадий сообщил о том, что на проекте происходят страшные вещи, такие как осквернение памятника, от которых ему жутко.
Жутко было не только ему. Бородина, наблюдавшая всю эту картину из операторской, была тоже расстроена.
«Что? Почему? Что сделал Семен такого, что заставило тебя так поступить?» - сразу же стала спрашивать она у Николаевой.
Николаева ответила не сразу. Сначала был поток демагогических заготовок, общих и пафосных слов, однако, Бородина не отступала.
«Что сделал САМОЕ плохое?» - спрашивала она.
И последовал традиционный по своей сути ответ Николаевой: «Я не буду оценивать Семена, но Семен смутил меня моментом ухаживания за мной… Я поверила в очередной раз!»
От такой традиционности вчерашний злодей Геннадий не удержался и выкликнул с места: «Да ты же сама! Он же плакал….»
«И хотел, чтобы ты как друг мне рассказал?» - перебила его Николаева
«Ты не друг мне и никогда им не будешь!» - парировал грубиян.
Затем в разговор включилась Карина. Она говорила, что ни один из них не достоин хозяина, а самый достойный был бы Степан Меньщиков или Роман Третьяков.
Николаева отвечала, что Карина не уважает телезрителей, и в подтверждение своим словам вновь выступила с демагогической речью. Привела в пример опыт своей борьбы в конкурсах, вспомнила Настю, с которой они были соперницами, но не стали врагами.
Геннадий продолжал грубить. Он говорил, что в конкурсе с королевой не было 22% разницы, а здесь Николаева обломалась и будет ужасно злится, если выиграет Семен. А, если выиграет она, то Третьяков скажет, что она кривоногая и вообще он-Геннадий Николаеву не воспринимает ни как ведущую, ни как хозяйку. Естественно, в ответ он получил от Николаевой слова: «Игнор, игнор!»..
Ситуация обсуждалась, и обсуждалась. Говорили, что причина победы Семена – это некий протест зрителей, что Карину нужно гнать с проекта, что они – Карина с Генкой испугались чего-то и т.д. и т.п.
Старый 26-08-2007, 18:10
ответ для natanik на сообщение "---ЛЕТО.Chat of house girls.---"
    #17367
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С сайта пипки:

Про отпуск.

Поверьте, что Оля находится не в меньшем шоке, чем и все мы. Просто она надеется на лучшее, что проблемы у Ромки к тому времени утрясутся...Они отпуск планировали заранее, год ждали, а здесь такое, ее по-человечески можно понять. Оля сильно надеется на совместный отдых с Ромкой в Испании!
Будьте снисходительны! Надежда умирает последней...
Anna

Admin
Ребята не ругались у них в личностном плане все в порядке... Просто у Ромы возникли проблемы. Они будут с Олей встречаться, но чуть реже, чем это было до этого. 9 сентября Вы сможете увидеть Рому на презентациии их новой книги (скорее всего он приедет) и потом они с Олей отправятся в отпуск вместе. Просто все уплачено и они решили, что поедут, тем более они так долго этого ждали. Наш сайт постораяется держать Вас в курсе всего происходящего. Ждите новые фото и видео. И поддержите Олю ей сейчас очень плохо.
Старый 26-08-2007, 18:10
ответ для natanik на сообщение "---ЛЕТО.Chat of house girls.---"
    #17368
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С сайта пипки:

Солнце: «Я считаю, что я недостаточно хороший провокатор»

Интервью с участниками

Мы поговорили с Солнцем не столько о профессии телеведущего вообще, сколько о ее этической составляющей. Нужны умышленные провокации в «Доме-2», или без них можно обойтись? С какими сложностями Солнцу пришлось столкнуться, пока она работала с участниками? На все эти вопросы Оля ответила в интервью.
Поскольку ты очень часто заменяла ведущих и раньше, сложно представить, что тебя на этом этапе конкурса могли научить чему-то новому. Или с тобой кто-нибудь все-таки проводил мастер-класс?Нет, никто не проводил. И раньше, если ты это имеешь в виду, за эти три года меня никто не готовил. Нет, мне никто ничего не говорил, как что делать. Мне кажется, у меня врожденный талант ведущей.

А что в себя включает этот талант?Это отличная работа с ухом и способность записывать с первого-второго дубля подводки. А также вести дискуссию и направлять диалоги в нужное русло – на лобном, например. И сохранять, так сказать, тишину и порядок, чтобы ребята не самодеятельностью занимались, а говорили на нужные темы. И чтобы не было бардака.

А как ты считаешь, ты хороший провокатор?
Я считаю, что я недостаточно хороший провокатор, потому что во мне слишком много каких-то человеческих качеств, которые мешают мне додавить человека, которому и так сейчас плохо, который на эмоциях. Я бы вряд ли смогла и дальше продолжать хладнокровно задавать провокационные вопросы, если бы видела у участника слезы на глазах, грубо говоря.

Как ты считаешь, в контексте «Дома-2» это плохо – то, что ты не можешь быть таким мегапровокатором, как Ксения Собчак? Или без этого в принципе можно обойтись?Я считаю, что и без этого тоже можно обойтись, но если и нельзя обойтись, то это, по-моему, не единственная программа, в которой я могла бы работать ведущей.

А в какой программе ты хотела бы работать ведущей?Я могла бы работать на ток-шоу. Но, наверно, интересней мне было бы вести программу, где строился бы диалог между мной и каким-то интересным человеком. И желательно, чтобы она была еще и с музыкальной подоплекой, потому что… Потому что музыка нас связала, вот так вот!

А ты наблюдала за тем, как Семен вел эфиры «Дома-2»?К сожалению, я многого не видела, так как была на гастролях, а еще в один день сдавала экзамен в Школе Политики и Бизнеса. И удалось мне посмотреть буквально несколько его рабочих дней.

Ну и как ты оцениваешь его работу?
Высоко. Молодец, хорошо, для первого раза очень неплохо.

Но есть такое мнение, что он, наоборот, пытается обойти все острые углы.
Он действительно пытается смягчить острые углы, но я не думаю, что ему всех жалко, так как буквально вчера мне пересказывали вчерашний или позавчерашний эфир, когда у Гены были чуть ли не слезы на глазах (это как раз то, о чем я говорила), а Семен везде пытался вставить свои шуточки, остроты какие-то. То есть это смотрелось очень негуманно. Это я слышала от людей достаточно циничных. И то, даже они говорили – как так можно.

То есть, у него все-таки получилось?
Наверно, получилось. Но я не думаю, что это его характеризует, как человека, с лучшей стороны. Может, как ведущего или как провокатора… Только для меня важно понять, что не это главное! Неважно, как ты спровоцируешь или как ты отведешь ситуацию. У меня тоже был достаточно жесткий момент за время работы ведущей – когда Надя и Саша пытались расстаться, и мне нужно было пойти и поговорить с Надей в тот момент, когда она собирает вещи и говорит, что уйдет с проекта. Тут же подходит мама Саши Гобозова, и такой диалог втроем… Еще взрослый человек, который вообще не понимает, что происходит, ее сына обидели… Было очень сложно в нужное русло направить это все, чтобы Надя не ушла: надо не спровоцировать, не додавить… К тому же, мне всегда неудобно перед нашими родителями, потому что у нас тут действительно есть какие-то оскорбления, люди, которые любят повыражаться… А смотрят в итоге наши мамы и папы. И мне кажется, им не очень приятно это видеть. А тут взрослый человек в непосредственной близости, и сам является частью этого конфликта. Для меня это была хорошая школа.

Маша Кудрявцева
Старый 26-08-2007, 18:11
ответ для natanik на сообщение "---ЛЕТО.Chat of house girls.---"
    #17369
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С сайта пипки:

Наталья Варвина: От мужчины всегда хочу всего и сразу

– Наташа, расскажи, пожалуйста, откуда ты приехала, сколько тебе лет?
– Я приехала из города Волжского. Мне 24 года. У меня неоконченное высшее. Я учусь в Волгоградском политехническом на 4-м курсе заочного отделения по специальности «менеджер-экономист». Когда я пошла работать, пришлось на время расстаться с учебой. Потом поняла, что сейчас я работаю, а вдруг завтра что-нибудь случится, и что я буду делать с неоконченным образованием? Тогда я восстановилась. Работаю уже почти 5 лет на телевидении. Я телеведущая пятиминутной программы под названием «Афишка», рассказываю волгоградцам, как и где им можно провести досуг.
– Как ты попала на телевидение?
– Работала в ночном клубе MC, общалась с людьми, развлекала их. Меня заметили и пригласили на телевидение. Начинала я с прогноза погоды, рассказывала о том, какая облачность и температура сегодня ночью и завтра днем...
– По специальности собираешься работать?
– Я с пяти лет занималась танцами в русском народном ансамбле. Все думали, что я пойду поступать в хореографический институт. Но у танцоров временные рамки карьеры ограничены – повредишь колено и становишься никому не нужным, со своим хореографическим образованием идешь работать парикмахером, официантом – примеров масса. Я подумала, что мне нужна профессия, которая всегда сможет меня прокормить. Я люблю математику и решила получать математическое образование. Если что случится, то буду перекладывать бумажки, считать, кому какую зарплату начислить.
– Расскажи про свою семью.
– Моя семья – это папа, старший брат Саша и младшая сестра Ольга. У брата свой бизнес, папа тоже в этом бизнесе, помогает ему. Сестре 22 года, она учится на последнем курсе института.
– Как отношения с парнями до проекта складывались?
– Конечно, была первая любовь, которая длилась три года. Мы начали встречаться, когда я училась в 10-м классе. Были молодые, неопытные, мне казалось, что все классно, а мой папа был против наших отношений. Я не понимала, почему. Мой отец хорошо видит людей, в них разбирается. Он никогда не хочет навязывать мне свое мнение, а иногда просто пытается меня направить, дать мне понять, что этот человек немножко не тот, за кого себя выдает, или, может, я его не так вижу. Я не могу ничего плохого сказать про своего первого мальчика, но просто мы были очень разные по характеру. И потом я это осознала.
– А ты влюбчивая?
– Думаю, да (улыбается). По крайней мере, если человек ко мне хорошо относится, то я к нему очень сильно привязываюсь. Я люблю мужчин, от которых исходят какие-то мужские флюиды. Хочется, чтобы человек был внимательным, заботливым и в то же время оставался мужчиной, сильным, волевым. В общем, я от мужчины всегда хочу все и сразу, грубо говоря. Мужчина должен к чему-то стремиться в этой жизни, не топтаться на месте. Я должна ощущать его поддержку, а я всегда, в свою очередь, своего любимого человека буду поддерживать.
– А на проект зачем пришла?
– Хочу найти любовь. Целый год я нахожусь в поиске. И пока не встретился человек, который бы «зацепил» меня. Поскольку я верю в чудо, то надеюсь, что если не здесь найду своего парня, то за проектом – обязательно. Пример Оли Моцак и Леши меня очень тронул. Когда Леха познакомился с Олей в клубе, он даже не знал, как ее зовут. Леша бизнесмен и не смотрел проект, он пришел сюда, потому что Оля ему понравилась.
Я не говорю, что мой мужчина должен прийти за мной на проект, но, по крайней мере, после проекта пусть меня точно встречает со словами: «Наталья, жить без тебя не могу, сердце выскакивает при виде тебя из груди» (смеется). Но в любом случае я считаю, что общение, а не просто визуальный контакт, необходимо.
Я считаю, что два любимых человека не должны уставать друг от друга. Мои родители – эталон отношений. Мама с папой работали вместе, отдыхали вместе, на рыбалку ездили вместе. И я так же хочу!
– Ты пришла на проект к Степе?
– Нет, не к Степе. Визуально на проекте мне понравились несколько молодых людей, но для меня важно пообщаться. Внешность – это лишь фантик от конфеты. Ты смотришь на этот фантик и думаешь, что под ним должна быть вкусная конфета, а оказывается несъедобная! А бывает некрасивый фантик с такими вкусными конфетами, что пальчики оближешь... Мы со Степой друзья, но мы слишком разные. Я им не очаровывалась, чтобы разочаровываться. Степка хороший.
... В жизни все ребята намного приятнее. Тот же самый Гена оказался хорошим парнем, с которым есть о чем поговорить. Из 24 часов в сутки показывают только час, и как можно составить полноценное мнение о человеке?

Источник: Газета "Молодой"

С гламура от L. I.
Старый 26-08-2007, 18:12
ответ для natanik на сообщение "---ЛЕТО.Chat of house girls.---"
    #17370
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С сайта пипки:

'Attache' Новые участники.



Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.