Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1735 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:29     #17341
lenochka.n
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парк-Победы
Сообщения: 5 898
lenochka.n отсутствует


у нас из слов: мама, папа, ав-ав, кака, на-на (дай-дай), яко (яблоко), ва-ва (обезьяна), брр (машина, но это не слово наверно), ня-ня-ня (не надо), ам-ам (кушать) вот вроде и все
Старый 07-04-2009, 23:32     #17342
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


девочки, а как это вы определяете, что детишки именно эти слова имеют ввиду? У меня Настя постоянно какие-то звуки произносит разные, но мне их ни к чему не приурочить как-то

Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
Оля, ты меня сегодня напугала и я пошла рыть по интернету про кислоты
вроде все хорошо пишут
я вот этот делаю
Оксан, я не знаю, я написала, что мне косметолог сказала. Она прямо перечислила мне все способы и сказала, что при проблемной коже кислотами самая жесть Т.е. она мне делала мезо и еще всякие процедуры. И вот, когда мы эти процедуры с ней подбирали, она мне кислоты отсоветовала
Старый 07-04-2009, 23:34     #17343
lenochka.n
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парк-Победы
Сообщения: 5 898
lenochka.n отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
девочки, а как это вы определяете, что детишки именно эти слова имеют ввиду? У меня Настя постоянно какие-то звуки произносит разные, но мне их ни к чему не приурочить как-то
ну например, Макс показывает на яблоко и повторяет ява-ява, даешь яблоко, счастливый ребенок берет его и смотрит и лепечет ява-ява. или показывает на собаку и говорит ав-ав. вроде тут все ясно
Старый 07-04-2009, 23:34     #17344
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение
я так и не дошл до собеса мне Ксюша говорила ... но не помню, куда записала..... а про кабинет с картой не помню ...

у них там охранник сидит ... и написано, что справок не дает ... если спросить "а кто справки дает?" ... он пробурчит и спросит "а что надо?"
понятно номер кабинета по картам уже нашла
Старый 07-04-2009, 23:34     #17345
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenochka.n Посмотреть сообщение
у нас из слов: мама, папа, ав-ав, кака, на-на (дай-дай), яко (яблоко), ва-ва (обезьяна), брр (машина, но это не слово наверно), ня-ня-ня (не надо), ам-ам (кушать) вот вроде и все
вот никогда бы не поняла, если бы Настя сказала ва-ва, что это обезьяна или он при этом показывает на неё? Настя то не показывает пальцем ни на что... Для меня уже большая радость, что она ПРОСТО ПОНИМАЕТ, что я ей говорю
Старый 07-04-2009, 23:35     #17346
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


У меня Артем на все говорит ээээээ! Это либо дай, либо возьми! Если музыка перестала играть, опять эээээээ, значит включи обратно ит.д.
Старый 07-04-2009, 23:36     #17347
pupsenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 598
pupsenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenochka.n Посмотреть сообщение
у нас из слов: мама, папа, ав-ав, кака, на-на (дай-дай), яко (яблоко), ва-ва (обезьяна), брр (машина, но это не слово наверно), ня-ня-ня (не надо), ам-ам (кушать) вот вроде и все
ну вы вундеркинды
вот у нас пау пау...вообще ни к чему. Вот это и все
Старый 07-04-2009, 23:37     #17348
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
У меня Артем на все говорит ээээээ! Это либо дай, либо возьми! Если музыка перестала играть, опять эээээээ, значит включи обратно ит.д.
моя тоже много экает в последнее время
Старый 07-04-2009, 23:38     #17349
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenochka.n Посмотреть сообщение
ну например, Макс показывает на яблоко и повторяет ява-ява, даешь яблоко, счастливый ребенок берет его и смотрит и лепечет ява-ява. или показывает на собаку и говорит ав-ав. вроде тут все ясно
вооот, а моя не показывает пока
надо понаблюдать.. я как-то не придавала значения её лепету
Старый 07-04-2009, 23:39     #17350
lenochka.n
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парк-Победы
Сообщения: 5 898
lenochka.n отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
вот никогда бы не поняла, если бы Настя сказала ва-ва, что это обезьяна или он при этом показывает на неё? Настя то не показывает пальцем ни на что... Для меня уже большая радость, что она ПРОСТО ПОНИМАЕТ, что я ей говорю
слушай на счет ва-ва. это маразм Серегиных бабушки и дедушки. у них в комнате сидит мягкая обезьяна, и они ходят Макса носят к ней, показывают. И почемуто говорят всё время ва-вя или как то так. Ну видать маразм так проявляется. Вот МАкс теперь всех обезьян так и зовет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.