***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 1731 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 21:20     #17301
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
А у нас пока ни один не пошел
термопоильник - там тоже система как из сиськи, хоть и носик...а толку..она его грызет с невинными глазами...
Вот-вот....и моя не признает никакие поильники, иногда грызет, но обычно переворачивает и смотрит как все выливается..Старшие мои уже в восемь месяцев не пили из бутылочек совсем...а эта вреднючка какая-то, не бережет свой будущий прикус!!!Хотя практически перестала сосать соску, только когда засыпает может взять, и то почти сразу выплевывает как заснет...это радует, значит ей всего хватает(в смысле реализаци сосательного рефлекса..)
Старый 30-01-2009, 21:22     #17302
Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 2 302
Чарли отсутствует


Диля, Ярику очень щетина Ильдуса нравилась, может поэтому молчал, любовался.
у нас ни у кого в семье ее нету

Изольдик, какая Варюня миниатюрная принцесса. как в каком то мультике "это же наш размер"(с)

Наташ, сил тебе @@@@@.
Лизе тоже @@@@@, чтоб все скорее наладилось
Старый 30-01-2009, 21:24     #17303
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Вот-вот....и моя не признает никакие поильники, иногда грызет, но обычно переворачивает и смотрит как все выливается..Старшие мои уже в восемь месяцев не пили из бутылочек совсем...а эта вреднючка какая-то, не бережет свой будущий прикус!!!Хотя практически перестала сосать соску, только когда засыпает может взять, и то почти сразу выплевывает как заснет...это радует, значит ей всего хватает(в смысле реализаци сосательного рефлекса..)
прикус при чем?
мы не сосем соску вообще,только любим на встечах попивать у товарищей из бутылкивот дома не заставишь даю из большой ложки.(из маленькой устает рука подавать),может пить мнооооого
Старый 30-01-2009, 21:26     #17304
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Девочки,

А как думаете, детю могет разонравиться какое-нибудь блюдо? А то мы несколько недель ели кашку гречневую с яблоком и все было на ура , а последние пару дней как-то уже не ахти , а сегодня так вообще еле впихнула с такими воплями ....
Не знаю может отменить временно чтобы вкус забылся, но с другой стороны у меня нету замены этой каши т.к. мы токо гречневую и едим
Старый 30-01-2009, 21:26     #17305
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
прикус при чем?
мы не сосем соску вообще,только любим на встечах попивать у товарищей из бутылкивот дома не заставишь даю из большой ложки.(из маленькой устает рука подавать),может пить мнооооого
Есть версия, что долгое сосание соски может испортить прикус!
Старый 30-01-2009, 21:27     #17306
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Девочки,

А как думаете, детю могет разонравиться какое-нибудь блюдо? А то мы несколько недель ели кашку гречневую с яблоком и все было на ура , а последние пару дней как-то уже не ахти , а сегодня так вообще еле впихнула с такими воплями ....
Не знаю может отменить временно чтобы вкус забылся, но с другой стороны у меня нету замены этой каши т.к. мы токо гречневую и едим
НАДОЕЛО!

Ты сама попробуй несколько недель одно и тоже есть, понравится?

Введи другую, кто мешает?
Старый 30-01-2009, 21:32     #17307
Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 2 302
Чарли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
НАДОЕЛО!

Ты сама попробуй несколько недель одно и тоже есть, понравится?

Введи другую, кто мешает?
хехе, какой у меня малыш непритязательный: 1,5 месяца ел одну только гречневую кашу по утрам
только недавно еще 2 ввела
Старый 30-01-2009, 21:34     #17308
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
НАДОЕЛО!

Ты сама попробуй несколько недель одно и тоже есть, понравится?

Введи другую, кто мешает?
А мешает нам ДОХТУР который разрешил есть только гречневую и кукурузную Hipp из-за нашей диатезной предрасположенности. Вот гречневая в магазах есть, а кукурузную не могу нигде найти, поэтому и едим одну гречу . А молоко интересно не надоедает , хотя вроде оно в зависимости от маминой еды меняет вкус....
Старый 30-01-2009, 21:41
ответ для Varuna на сообщение "Света, у нас есть и такой..."
    #17309
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Света, у нас есть и такой поильник.....пока пить отказывается.....может время еще не пришло
Понятно, может, действительно время, или сразу из чашки
Старый 30-01-2009, 21:43     #17310
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Девы,

кто еще на ГВ вы днем после каш, овощей хрудь малышне предлагаете или как ? Если уже порции нормального размера надо все равно грудь предлагать или нет? У меня иногда после еды Полина берет грудь , а иногда отказывается
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.