Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008) - Страница 1730 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 11:12
ответ для foksik на сообщение "Девочки вот какие у меня два..."
    #17291
Ninka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Приморский р-н и Петродворец
Сообщения: 985
Ninka отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Девочки вот какие у меня два вопроса

1. похвалите свой развив коврик и еще б адресок где покупали , у нас только сейчас встал вопрос о его покупки а я даж не знаю на что ориентироваться.

2. никто не знает приличного заведения и чтоб добираться удобно было (мы пока безлошадные )где можно поужинать?? у мужа д.р. в понедельник хотим вдовоем а-ля романтика
1. У нас Тину Лав "Любимы Сад" (или еще какой-то там Сад) - очень довольны. Малявочка прется от музыкального зеркальца.Вот такой http://www.tinylove.ru/index.php?uke...&productID=730
А покупали в Детях.
2. Все что знаю очень далеко.
Старый 15-11-2008, 11:13     #17292
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Так, дамы и мамы, утра всем разнообразного, и скажите чем мелкому температуру сбить? сегодня всю ночь утешала, холодное полотенчико к головенке прикладывала. Что дальше-то делать?

Оксана, я бы посоветовала вирбукол. Гомеопатия, используется как жаропонижающее и болееутоляющее. Ну и свечи эффералган и сироп, Аня фоксик уже отписала.
Выздоравливайте.


Юля-Медея, пивко вишневое бельгийского производства, если не ошибаюсь КРИК (Kriek), кажись так пишется. Вкусняшкааааа.
Старый 15-11-2008, 11:17     #17293
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Марин, ачего это за ыишневое пиво? Любопытненько
Belle Vue Kriek, бельгийское. Оч. вкусно.

Цитата:
Сообщение от Ta$ha Посмотреть сообщение
я я очень благодарна мужу, если хочу куда-то выйти, он сразу подхватывает... в конце октября водил меня на концерт Браво, причем я просто обмолвилась, что не плохо было бы сходить, так он вообще не отреагировал, а 31-го днем позвонил и сказал собирайся (благо у нас родители в 10 мн. хотьбы живут и всегда рады дитенка перехватить). В общем, часто часто старается меня выгулять, чтоб я не засиживалась...
Аналогично! У нас только усложняется тем что оставить не с кем, так что чаще ходим по-очереди.

Цитата:
Сообщение от Nataly VNE Посмотреть сообщение
В общем, вот что оказалось: напились, пошли писать в неположенном месте...их конечно просекли и моего забрали (т.к. больше всех болтал), в ментовку не повезли, так на машине покатали, ...вот, вернулся около двух...чёта я вчера переволновалась - места себе не находила....
Уф, ну хорошо что обошлось. У нас тут приятеля менты натурально ограбили недавно. Тоже писал пьяненький, дурачок.

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
угу..значится надо подумать скока времени у меня путь займет))) а если так окажется, что я раньше вас приду - как туда попасть-то?



Доброго утра... как же я не выспалась.. вот какой раз зарекаюсь не давать спать детке с 6 и до след. дня.. и все равно даю а ночью песни слушаю
а еще и папка на работу упер блин....
Приезжаешь по схеме которая есть на сайте. На самом доме написано крупно ЛЕО! Поднимаешься на самый верх, берешь у администратора ключик, платишь и идешь в раздевалку. Там всё понятно. Главное - на самый верх!
Мы тоже уснули в полвторого, в 2 был большой прокак - смена всего, с 7 начались марши, это не считая трех кормежек между тем, в 8 я удрала в гостиную, в 9 пришлось встать всем, в 10 дитя уснуло, только мы положили головы на подушки как снова проснулось. Ушла с дитём в гостиную и чего - опять засыпает!
Старый 15-11-2008, 11:19     #17294
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja2008 Посмотреть сообщение
Оксана, я бы посоветовала вирбукол. Гомеопатия, используется как жаропонижающее и болееутоляющее. Ну и свечи эффералган и сироп, Аня фоксик уже отписала.
Выздоравливайте.


Юля-Медея, пивко вишневое бельгийского производства, если не ошибаюсь КРИК (Kriek), кажись так пишется. Вкусняшкааааа.
Кать, спасибо) А вишневое даже мн нравится, хоть я пиво и не пью)
Старый 15-11-2008, 11:19     #17295
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ArinaS Посмотреть сообщение
А я своего без укачивания спать пытаюсь уложить, бьюсь уже 40 мин., истерики.....
Я провожу такие эксперименты. Рекорд - 2.5часа, так и не уснул, стал рыдать, пришлось укачать.

Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
думала - была мысль, но вроде непохоже, всю челюсть обшмонала , бедняге)) ничего не красное, ни кашля, ни соплей.
У Егорки тоже не было никаких признаков (припухлостей и т.д.), однако ж, вот он зуб.
Старый 15-11-2008, 11:21     #17296
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
У Егорки тоже не было никаких признаков (припухлостей и т.д.), однако ж, вот он зуб.
Спасибо, зубик бы хотелось и нам)))
А чем десны чесать и мазать?
Старый 15-11-2008, 11:27     #17297
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Спасибо, зубик бы хотелось и нам)))
А чем десны чесать и мазать?
Калгель - мазать десну. А чешу прорезывателями и своим пальцем (вымытым, конечно). Палец любит больше всего.
Старый 15-11-2008, 11:28     #17298
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Так, дамы и мамы, утра всем разнообразного, и скажите чем мелкому температуру сбить? сегодня всю ночь утешала, холодное полотенчико к головенке прикладывала. Что дальше-то делать?
Детский панадол?

Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Вопрос про ЛЕО - а ресторан яп.кух. Сашими, не там, ненароком? Я чисто по внешнему виду сотрю... место похожее.
Сушей не видела. 1 этаж баня русская, 2 боулинг-бильярд, 3 банный комплекс.

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Марин Меох (а можно мы с папой присоеденимся??) только не на этой недели а на следующей


Не, не одна - я тож своего на корпоративы отпускаю. Раньше мы оба отдыхали иногда отдельно, а теперь тока он от нас
Конечно можно! Только если он не завянет от наших девчонских разговоров, а так-то даже хорошо - лишние руки не помешают! На этой неделе четверги закончились.)

Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Мой раз в неделю с друзьями в баскетбол ходит играть. иногда пивка потом выпивают. у них это традиция уже лет 6. Я ему предлагала сходить с друзьям развеяться. Не хочет. Совесть не позволет одному веселиться. Так что мы вместе ходим. а Настену маме отдаем Но мы и раньше поодиночке не очень-то часто развлекаться ходили
Вот клёво когда есть кому сдать ребёнка. Мы тут на Наймана вдвоем ходили, сдавали Яшу беременной ноябрюшке - такой кайф, оххх!
Старый 15-11-2008, 11:36
ответ для foksik на сообщение "Девочки вот какие у меня два..."
    #17299
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Девочки вот какие у меня два вопроса

1. похвалите свой развив коврик и еще б адресок где покупали , у нас только сейчас встал вопрос о его покупки а я даж не знаю на что ориентироваться.

2. никто не знает приличного заведения и чтоб добираться удобно было (мы пока безлошадные )где можно поужинать?? у мужа д.р. в понедельник хотим вдовоем а-ля романтика
Наши хитовые места:
1."Чёрная кошка, белый кот", ул. Пестеля то ли 7 то ли 9. Отличный нежнейший шашлык и вообще вся кухня на уровне, стильный интерьер, обслуга внимательная. Средний чек на двоих с горячим и вином 1500.
2. "Ки До" - на углу р. Карповки и Большого. пр. Петроградская., уютно, есть зал для некурящих, сытно. Средний чек 800-1200.
3. "Олива" - ресторан года то ли 2005 то ли 2006. Греческая таверна. Б. Морская ул., рядом с Исаакиевской пл. Много залов, простая а-ля деревенская атмосфера. Большие порции, сытно. Отличная обсулга, домашнее вино, есть детская комната. Чек 1000-1500.
Старый 15-11-2008, 11:38     #17300
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Так, дамы и мамы, утра всем разнообразного, и скажите чем мелкому температуру сбить?
@@@@@@@ не болейте!
Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Мои вчерашние умозаключения
еслиб я сопоставляла то это было бы так...
ничего себе умозаключения....
Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Девочки вот какие у меня два вопроса

2. никто не знает приличного заведения и чтоб добираться удобно было (мы пока безлошадные )где можно поужинать?? у мужа д.р. в понедельник хотим вдовоем а-ля романтика
я могу тока Павлин посоветовать - но это китайская кухня.. трепетно люблю этот ресторан 3-й год уже... находится на Техноложке правда
Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Belle Vue Kriek, бельгийское. Оч. вкусно.
Мы тоже уснули в полвторого, в 2 был большой прокак - смена всего, с 7 начались марши, это не считая трех кормежек между тем, в 8 я удрала в гостиную, в 9 пришлось встать всем, в 10 дитя уснуло, только мы положили головы на подушки как снова проснулось. Ушла с дитём в гостиную и чего - опять засыпает!
а где такое пивко купить бы а???
про описание как попасть = сенькс)))
а вот про сон...это жесть конечно стала...
вот встали мы еще 8-ми не было... к 10 стала капризить - думаЮ. покормлю ка я ее... а она как начнет орать как резаная.. в итоге ни в одной из поз кормления ничего не получилось... укачивала полчаса орущее создание.. как результат спала с 10-30 вот до сих пор... тока глаза открыла.. а покормила я ее во сне обманула мамка))))

а вообще конечно - ребенка подменили.. вопрос где
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.