Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 173 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 11:13     #1721
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


А мы совсем разболелись
Ночью температура была выше 39, сейчас уже 37,8, а еще только утро. Видно, все-таки вирус какой-то, а не зубы.
Так что будем мы мой др завтра, видимо, отмечать вдвоем с Темой, без папы, без гостей, зато с температурой
Старый 14-03-2009, 11:19     #1722
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


доброе утро!
Mave - ну вот какая жалость! И температура такая высоченная..... Главное, что не этот поганый желудочный грипп! Поправляйтесь скорее!
Старый 14-03-2009, 11:22     #1723
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
А мы совсем разболелись
Ночью температура была выше 39, сейчас уже 37,8, а еще только утро. Видно, все-таки вирус какой-то, а не зубы.
Так что будем мы мой др завтра, видимо, отмечать вдвоем с Темой, без папы, без гостей, зато с температурой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь, а д.р. еще успеет отметить, когда папа приедет!!!!
Старый 14-03-2009, 12:17
ответ для Lana86 на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь, а..."
    #1724
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи, Мы утреннии "новички" хотим вам показаться))))
Симпапульки!
Цитата:
Сообщение от позитивная Посмотреть сообщение
Привет!
и мы к вам!!!
принимайте
меня зовут Таня, а сыночка - Ромашка
родились мы 17 августа 2008 г.
О, позитивные нам нада И Ромашка еще один , тоже позитивный
Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Кровать фирмы Happy Baby стоит 3200 (ну где-то около того)....а обывь нужна с высоким задником, чтоб галиностоп хорошо держала, ну и мы купили с прорезининой подошвой чтоб ноги по полу не скользили. А с размерами: лучше покупать размер в размер (т.е. какая ножка по размеру, такая и обувь), но нам ортопед сказал, что если чуть-чуть великоваты то не страшно, что главное чтоб в голеностопе хорошо держала.
Галиностоп - это, видимо, останавливатель Галин А вообще он голеностоп называется, от соединения слов голень и стопа.
Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
А мы совсем разболелись
Ночью температура была выше 39, сейчас уже 37,8, а еще только утро. Видно, все-таки вирус какой-то, а не зубы.
Так что будем мы мой др завтра, видимо, отмечать вдвоем с Темой, без папы, без гостей, зато с температурой
Блин, Маша, вряд ли зубы это. Вирусяка какой-то. Ты смотри, чтоб температура больше 3 дней не держалась. Если что - зови врача. Как от 38 на повышение пошла - давай жаропонижающее. Я давала неск. раз Нурофен, а в третью болезнб он нам не сбивал темпу, вставляла свечки эыыералган, за 10 минут темпа падала. Могут через денек еще присоединиться сопли-кашель (даже скорее всего, я бы сказала). Лично я за соплями просто наблюдаю и отсасываю, ничего не капаю если они не зеленеют. Если начали зеленеть, значит бактериальная инфекция присоединилась - надо лечить чем-то типа антибиотиков - это врач назначает. Но,будем надеяться, что все обойдется. Ээээх, сочувствую тебе.Держись! Завтра- в крайнем случае послезавтра должно уже полегче быть.
Старый 14-03-2009, 12:27     #1725
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
А мы совсем разболелись
Да на зубы как то не похоже. Выздоравливайте скорей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-03-2009, 12:39
ответ для Annet77 на сообщение "Да на зубы как то не похоже...."
    #1726
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Девочки, я с завтрашнего дня на 10 дней буду жить/гостить в Приморском р-не (Авиаконструкторов/Шаврова). Никто там рядом не живет?
Старый 14-03-2009, 12:42
ответ для Annet77 на сообщение "Да на зубы как то не похоже...."
    #1727
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Всем доброго дня!
Девочки вот хочу поделится с Вами своим вчерашним "позитивом"
Вот вчера решила в кое веке выбраться на часик погулять с Агатой , так сказать развеяться, свежим воздухом подышать(а то мы всю зиму практически на балконе), да и решила зайти по пути в ЗМ за всякими нужностями))).Ребенок крепко спал.Я зашла туда естественно с коляской(до этого с коляской была только в Детях).Через несколько минут подбежала тетка и буквально облаяла меня, что я тут с коляской....у нас нельзя...., оставляйте при входе....у нас воруют...., ребенка в корзину сажайте... и т.д.и тут как говорится Остапа понесло....Естественно, я тут же бросила, все что я выбрала в этом магазине,сказала все что я о ней думаю...., а на мой вопрос: "позовите администратора", стала нелепые отмазки придумывать, короче я устала перерекаться с ними, и ушла.
P.S. У меня возник вопрос: "Есть ли у нас какой либо закон, который позволял бы нам(покупателям) заходить с колясками в детские магазины"? или действительно этого делать нельзя ?
Старый 14-03-2009, 12:52     #1728
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Девочки, какие у вас методы обучения, к нам сегодня доктор приходила, говорит к семи месяцам должны уметь "ладушки"...
Как говорится должны, но не обязаны....
Заниматься конечно нужно, но без фанатизма....и если я не вижу например у нее никакого интереса и она от меня уползает,что делать....? Видимо я пытаюсь донести до нее что-то не то, а мои попытки вернуть ее обратно заканчиваются скандалом....Поэтому наверное каждому свое время
Кстати, ты теперь полностью соответствуешь своему Нику, малина ты наша...
Старый 14-03-2009, 13:02     #1729
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
P.S. У меня возник вопрос: "Есть ли у нас какой либо закон, который позволял бы нам(покупателям) заходить с колясками в детские магазины"? или действительно этого делать нельзя ?
Скажем так - нет закона, запрещающего вход с коляской. На будущее говоришь следущее: "Я ваш целевой покупатель, запрещая мне вход с коляской вы лишаетесь покупателя и нарушаете закон о правах потребителя! И проходишь. Дальше это их проблемы - пусть бегут за администратором и т.д. Никаких оправданий. Спрашиваешь, где это запрещено, где это у них написано, после чего на стенде у них обязательно есть телефон роспотребнадзора - сообщаешь, что будешь звонить по поводу нарушения закона о правах потребителя. Умный администратор даже ничего говорить будет.
ЗЫ я хожу в наши Дети, меня попытались остановить первый раз, потом стали узнавать и молчат. Но все равно не люблю с коляской ходить, слишком много нервов тратится.

Маша, выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-03-2009, 13:10     #1730
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует




 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.