Всеволожские мамочки есть? - Страница 173 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 16:15     #1721
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Я молочные продукты на вес в Пирамиде покупаю - очень нравится. Мясо хорошее рядом с Универсамом - по улице Александровская (если от Универсама к Пирамиде идти...) 2 павильона рядом стоят - один, где хлеб и торты продают, а второй - мясной, очень хороший
Старый 22-04-2008, 22:39     #1722
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Я мясо покупаю только на Котово поле, рядом с универсамом где улыбка радуги, только с другой стороны, с торца во написала . А раньше этот мясной был где сейчас "улыбка радуги". Мне только у них мясо нравится. привозят каждый день, разделывают тут же, могут сделать фарш из их купленного мяса. Брала в других мясных магазинах, нам нигде больше не нравится. Кстати, сегодня напротив этого магазина обнаружила большую машину с продажей молочной продукции из Ручьев. У них все расфасовано, упаковано, но творог есть и на развес. Сегодня купила творог и сливки. Такая вкуснятина
Старый 23-04-2008, 08:35     #1723
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Мясо на косточке на суп покупаю в Универсаме на Героев. Курицу в нашей всеволожской куриной сети. А все остальное только в Метро. На студень в Окее.
Старый 23-04-2008, 10:39     #1724
РЕЛЕНА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 724
РЕЛЕНА отсутствует


А мы в АШАН ездим, там и закупаемся и мясом, и курой, и всем остальным...

И книги там многие по цене издательств .)
Старый 23-04-2008, 14:25     #1725
KisMas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 315
KisMas отсутствует


Девочки! А нет ли у кого инструктора по вождению знакомого? Надо мне восполнить водительские навыки. Причем и во Всеволожске и в городе поездить. Думаю, что с машиной интруктора. Что бы страховка со строны инструктора была. Я помому ВСЕ забыла!!!Ужас! Панический страх ездить!
Старый 23-04-2008, 19:43     #1726
Markova
Старожил
 
Профиль Markova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 091
Markova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
я покупала только замороженное мясо (говядину и свинину), ну и свежую куру в Белых ночах. Свежие мясо в белых ночах страшновато мне было покупать. Я еду в Окей на Ладожскую и беру там все мясо свежие и фрукты и овощи и молочку, вообщем все. а раньше тоже покупала сначала в Универсаме, потом в Белые ночи
Мы заморозку не едим, неизвестно сколько она лежит...

согластна у частников на рынке мне мясо не понравилось.

Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Я молочные продукты на вес в Пирамиде покупаю - очень нравится. Мясо хорошее рядом с Универсамом - по улице Александровская (если от Универсама к Пирамиде идти...) 2 павильона рядом стоят - один, где хлеб и торты продают, а второй - мясной, очень хороший
Заходила в пирамиду, видела отдел с молочкой, но был закрыт
В этот мясной не заезжала, т.к. знакомая говорит что там запах неприятный стоит надо самой

убедиться.

Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Я мясо покупаю только на Котово поле, рядом с универсамом где улыбка радуги, только с другой стороны, с торца во написала . А раньше этот мясной был где сейчас "улыбка радуги". Мне только у них мясо нравится. привозят каждый день, разделывают тут же, могут сделать фарш из их купленного мяса. Брала в других мясных магазинах, нам нигде больше не нравится. Кстати, сегодня напротив этого магазина обнаружила большую машину с продажей молочной продукции из Ручьев. У них все расфасовано, упаковано, но творог есть и на развес. Сегодня купила творог и сливки. Такая вкуснятина
Что это за улыбка радости? Это мясной отдет случайно не напротив аптеки "здровые люди"?

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Мясо на косточке на суп покупаю в Универсаме на Героев. Курицу в нашей всеволожской куриной сети. А все остальное только в Метро. На студень в Окее.
Надо посмотреть по карте, где героев у нас, я еще не очень ориентируюсь. А где всеволожская

куриная сеть находится? Фрукты-овощи на рынке значительно лучше, чем в любом гипермаркете

Цитата:
Сообщение от evasiliy Посмотреть сообщение
А мы в АШАН ездим, там и закупаемся и мясом, и курой, и всем остальным...

И книги там многие по цене издательств .)
Ашан и т.п. конечно, хорошо но каждый день за свежим мясом не наездишься.
Старый 23-04-2008, 19:56     #1727
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от KisMas Посмотреть сообщение
Девочки! А нет ли у кого инструктора по вождению знакомого? Надо мне восполнить водительские навыки. Причем и во Всеволожске и в городе поездить. Думаю, что с машиной интруктора. Что бы страховка со строны инструктора была. Я помому ВСЕ забыла!!!Ужас! Панический страх ездить!
Могу только дать своего инструктора с ДОСААФА, я у него училась. Мне понравилось очень его манера учения. Я нормально после него езжу на своей машине.
Старый 23-04-2008, 19:59     #1728
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Markova Посмотреть сообщение
Мы заморозку не едим, неизвестно сколько она лежит...

согластна у частников на рынке мне мясо не понравилось.

Надо посмотреть по карте, где героев у нас, я еще не очень ориентируюсь. А где всеволожская

куриная сеть находится? Фрукты-овощи на рынке значительно лучше, чем в любом гипермаркете
ул. Героев это Универсам на противоположной стороне от Поликлиники.
Всеволожская куриная сеть - это магазинчик в Белых ночах и магазиньчик около ж.д Всеволожск.
С мясом даже незнаю, если не на рынке.

А в Универсам "НОРМА" не ходили? там нет мяса свежего
Старый 23-04-2008, 20:35     #1729
nejnaya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 211
nejnaya отсутствует


Живущие во Всеволожске нужно ваше мнение!
Живем в Питере,но муж предлагает переехать во Всеволожск.Город уже давит!Понимаю сама есть свои плюсы и минусы в этом переезде!Но все же хочется узнать у вас,как вам живется во Всеволожске,не пожалеем ли если переедем!?Как дела обстоят с садиками?Сейчас нам полгода и реально ли будет попасть в садик с 3 лет хотя бы?Напишите пожалуйста что-нибудь по этому поводу!Заранее спасибо !
Старый 23-04-2008, 21:11     #1730
Markova
Старожил
 
Профиль Markova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 091
Markova отсутствует


Можно переезжать, если у каждого члена семьи есть машина.

Мне нравится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.