а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 173 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 13:22
ответ для kket на сообщение "Лучше в понедельник..... а то за..."
    #1721
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Лучше в понедельник..... а то за выходные денежки как-то особенно быстро исчезают...
не у меня наоборот. Я себя после работы особенно чувствую нуждающейся в допингах в виде покупок. Типа "ну я же работаю, могу позволить себя побаловать".
Старый 04-02-2009, 21:32     #1722
ЛидМила
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 112
ЛидМила отсутствует


я рак типичный!!!!+), а муж типичный стрелец выживаем!!!!
Старый 04-02-2009, 21:39     #1723
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛидМила Посмотреть сообщение
я рак типичный!!!!+), а муж типичный стрелец выживаем!!!!
О,и у нас такое же сочетание!
Старый 04-02-2009, 22:21     #1724
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
..а где индейка продается? На рынке? Никогда не покупала((

На рынках, в павильонах рыночного типа, в "Кварталевидела. Но там много льда между смороженными намертво кусками филе.
Индейка - одо из самых диетических видов мяса.
Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Ну, любую заправку в принципе можно, мне главное майонеза нельзя...
Удачи на заседании!
Ха, мне на этом заседании не удачи требовалось. Мне терпения. Ох уж эти клеинты. Ну почему я должна читать курс гражданско-процессуального права, чтобы объяснить, почему вот эти справочки бЕЗ ПЕЧАТИ учреждения их выдавшего, да пусть они хоть за подписью Господа бога (прости Господи душу грешную) - не катят, потому что так... протому что этак.... и к тому же... и т.д. и т.п. При этом человек 22 года ходит по врачам и постоянно получает кучу всяких медицинских выписок и эпикризов, НА КОТОРЫХ СТОЯТ ПЕЧАТИ.

Ну как вот с такой работой сберчеь нервы и здоровье вообще...

Девчонки, а я всё угощение не потяну. У меня тут нарисовалась возможность где-то в марте лечь на серъёзное стационарное обследование и обойдётся это... это обойдётся... ну короче обойдётся и выльется в деньги.
Старый 04-02-2009, 22:34     #1725
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Девчонки, а я всё угощение не потяну.
Ну, во-первых, нас будет не так уж и много. Думаю, человек 5-6.
Во-вторых, мы же идём в гости, а не на именины... Будет разумно, если часть еды мы принесём с собой. Те же салатики и сладкое. Ну, и спиртное, конечно!
В-третьих, ограничься небольшим количеством блюд. 2 салатика и горяченькое. Мы же не есть к тебе прийдем, а пообщаться ...



Мы тут недавно ходили к нашему классному руководителю. Ребята взяли с собой только спиртное и сладкое. А на столе стояло 2 салата и потом - жаркое (куриное филе в беконе, запеченое в духовке). Мы все объелись!!!! Хотя нас было 12 чел. Тортик доедали уже с трудом......
Старый 04-02-2009, 22:38     #1726
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Ну как вот с такой работой сберчеь нервы и здоровье вообще...У меня тут нарисовалась возможность где-то в марте лечь на серъёзное стационарное обследование.
Расскажешь потом поподробнее... в личку.
Я всё тут на дитё своё болезное смотрю.... смотрю на наши ножки х, смотрю на её здоровье.... придётся в апреле бросить всё нафиг и поехать на юга. Лечиться.
Думаю, это лучше, чем обследоваться в наших стационарах. Там тебе за деньги столько всего найдут!!!!
Старый 04-02-2009, 22:40     #1727
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Гороскоп на сегодня:

Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Вас будут волновать вопросы материального характера. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. В голову придут плодотворные идеи.
Неее, меру сoблюсти не пoлучилoсь-зверски бoлела гoлoва и я ее лечила. бейлизoм. теперь не бoлит, нo кружится

Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, нас будет не так уж и много. Думаю, человек 5-6.
Во-вторых, мы же идём в гости, а не на именины... Будет разумно, если часть еды мы принесём с собой. Те же салатики и сладкое. Ну, и спиртное, конечно!
В-третьих, ограничься небольшим количеством блюд. 2 салатика и горяченькое. Мы же не есть к тебе прийдем, а пообщаться ...
Вo-вo, и фруктикoв принесем.
Старый 04-02-2009, 22:44     #1728
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Оссспидя, да чё там в личку. Щитовидку я свою хочу проверить вдоль и поперек. На всякий случай. А то почитала тут в топике про Замершую ....ухххх... мороз по коже от этого слова...
Это не за деньги... Это по блату. От благодарных клиентов. Кое-что я уже в медицинских обследованиях понимаю, то что я услышала вполне соотносится с моим представлнием о полноте и объективности, а также методике самого обследования.

Едьте на юга обязательно. Моя подруженция только так и выправила своего сынулю - 3 месяца в Херсоне в у прабабушки.
А у вас дачи нет, да? Некуда мелкую вывезти на солнышке погреться и творожка поесть?
Старый 04-02-2009, 22:47     #1729
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


приветики вам! .что хорошего у вас? А то чего-то настроение испортили, что просто жуть
Старый 04-02-2009, 22:52     #1730
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


У нас много хорошего, вот мЭню составляем на встречу.
Ну всё. давайте общайтесь. Я пошла спать. У меня завтра очередной суд в моё любимое время - второй половине дня. А готовиться к таким судебным заседаниям я люблю спозаранку. Голова работает хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.