Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше? - Страница 173 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 11:02     #1721
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katy755 Посмотреть сообщение
Знаете Андрей, я никому и ничего не хочу доказывать. Я не считаю себя умнее всех. Я такая же мамочка, как и все, которые столкнулись с данной проблемой.
Я Вас ни в чем не обвиняю, призываю лишь ко взвешенности и объективности, и к отсутствию обобщений в этой области.

Цитата:
Да,депакин назначили не просто так, но.... До депакина у меня ребёнок развивался по возрасту, но присутствовали приступы. После смены терапии (в ДДЦ) у ребёнка на фоне депакина произошли резкие изменения в худшую сторону. Соответственно я стала искать альтернативный выход из данной ситуации. И я его нашла. Каждый родитель обязать прилагать максимум усилий для спасения своего (и не только) ребёнка.
Может быть, стоит поделиться своим опытом с другими?
Потому что лично у меня есть мнение, что если с приступами помогают справиться БАДы, то эпилепсия тут глубоко вторична и причина в чем-то ином...
И понимате, перед такими утверждениями важен анамнез для объективности. "Да, депакин был назначен не просто так, но..." - это же полунамеки, недоговоренности...
Просто, если Вы действительно хотите поделиться опытом, то надо рассказывать, а если нет, то, может быть, вообще не стоит об этом и начинать говорить? Каждый случай уникален и обобщать я бы не стал...
Цитата:
Каждый родитель обязать прилагать максимум усилий для спасения своего (и не только) ребёнка
Трудно поспорить, но это лишь слова.
Старый 01-10-2008, 11:06     #1722
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Merinlen Посмотреть сообщение
Я там консультировалась, написала тоже самое что в нашем топике. Вот посмотрите, что они написали http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=62373
Там бесполезно заводить топики от 3 лиц и с такими чудовищными заключениями (я про ЭЭГ писал). Нужны оригиналы данных исследований. А системы, действительно, нет.
Если исключать эпилепсию, тогда примерный путь описан ЗДЕСЬ.
Для поиска других проблем есть другие протоколы...
Старый 01-10-2008, 11:52     #1723
Katy755
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 39
Katy755 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
это же полунамеки, недоговоренности...
Просто, если Вы действительно хотите поделиться опытом, то надо рассказывать.
Нам всего лишь 4,5 года, а страдаем мы такое ощущение, что уже вечность. Если рассказывать всё с самого начала, то получится целый роман. Судорожный синдром у нас с трёх месяцев, с 1 года поставили эпи,но обещали, что на нашей терапии к 3-м года пройдёт навсегда. Но всё случилось строго наоборот. С 1,8 мы утратили слух и зрение, а потом вообще слегли. Что делать в данном случае? Я начала искать альтернативное лечение и я его нашла. Причиной всех таких заболеваний являются ПАРАЗИТЫ. Это конечно же кажется диким, но ..... Когда я начала лечение своего ребёнка, то воочию увидела паразитов по 15-20 см длинной и разной конфигурации. При этом, как только начали выходить эти гады ребёнок на глазах стал меняться. Она начала ходить и слышать, на счёт зрения ещё не совсем понятно, хотя не падает и не во что не врезается, значит и видит. Каждый раз из нас выходит эта гадость. У доктора Елисеевой описание всех паразитов, которые находятся в человеческом организме, их 7000 видов. Можете считать это БРЕДОМ, это ваш выбор.
Старый 01-10-2008, 12:02     #1724
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katy755 Посмотреть сообщение
У доктора Елисеевой описание всех паразитов, которые находятся в человеческом организме, их 7000 видов. Можете считать это БРЕДОМ, это ваш выбор.
А почему я это должен считать бредом?
Вы как раз подтверждаете то, что эпилепсия была у вас глубоко вторична и ухудшение на депакине теперь вполне объяснимо...
Расскажите все же подробнее, пожалуйста...если, конечно, есть время и желание. Такого опыта здесь просто не было. И что за паразиты были именно у Вас? ...и...жили они в кишечнике?...
Старый 01-10-2008, 12:04     #1725
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Особенно интересно, как вы к этому пришли и что навело Елисееву на мысль о том, что вы - ее пациенты?
Да...и если уж речь зашла о Елисеевой, не расскажете как выглядит процедура ВРТ?
Старый 01-10-2008, 12:37     #1726
milina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 57
milina отсутствует


[quote=Katy755;16317852]Нам всего лишь 4,5 года, а страдаем мы такое ощущение, что уже вечность. Если рассказывать всё с самого начала, то получится целый роман. Судорожный синдром у нас с трёх месяцев, с 1 года поставили эпи,но обещали, что на нашей терапии к 3-м года пройдёт навсегда. Но всё случилось строго наоборот. С 1,8 мы утратили слух и зрение, а потом вообще слегли. Что делать в данном случае? Я начала искать альтернативное лечение и я его нашла. Причиной всех таких заболеваний являются ПАРАЗИТЫ. Это конечно же кажется диким, но ....



Очень интересно!!!!Но не очень понятно, пожалуйста поподробнее как именно вы пришли к такому лечению?Нам тоже 5 лет, но признаюсь честно, сейчас читаю и понимаю, что такое мне не пришло бы в голову никогда)))
И если знаете как именно паразиты влияют на мозг?
Что обьясняет врач по поводу улучшения вашего состояния? Вообщем пожалуйста напишите подробнее, очень очень заинтересовало!
Старый 01-10-2008, 12:40     #1727
milina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 57
milina отсутствует


Андре если не трудно прочтите мой ответ на ваши вопросы под номером 1704.
Жду ваших советов.
Спасибо.
Старый 01-10-2008, 12:42     #1728
milina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 57
milina отсутствует


Андре что Вы думаете по поводу кетогенной диеты?
Старый 01-10-2008, 12:48     #1729
Katy755
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 39
Katy755 отсутствует


У нас они не были, они у нас ещё есть. Они живут в головном мозге, в легких, в печени и в кишечнике, а так же в глазах и ушах. Дело в том, что лично с Елисеевой я не встречалась, мы лечимся совершенно у другого человека. А Елисееву я привела в пример, т.к. всё то,что нам говорится, у неё описано точь в точь. А пришли мы к этому не сразу. Наша массажистка порекомендовала нам травницу, у которой мы и лечимся. Наше лечение не очень продолжительно, а уже есть хорошие результаты. Врачи с рождения нам говорили, что у нас эпилепсия и точка. Сейчас у нас диагноз, синдром Драве под ?, который нам поставил Ермаков А.Ю. При виде наше девочки врач улыбается и говорит, что правильно поставлен диагноз. Но к сожалению лечению не подлежит. Мы же уверены, что всё строго наоборот, т.к. врачи нам говорили, что подвижек никаких не ждите. Тогда мы лежали в лёжку.
Старый 01-10-2008, 12:57     #1730
Katy755
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 39
Katy755 отсутствует


Крысиный цепень быстро распространяется по нервной системе (головной мозг, спинной мозг). У нас на данный момень паразит гигантских размеров находится вдоль всего позвоночника. Голова наполовину очистилась(слева). Левое ухо у нас теперь слышит хорошо. Через месяц у нас будет контрольная чистка, если интересно, то обязательно отпишусь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.