Компьютерная графика и фотомонтаж. Наши работы! - Страница 173 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 01:10     #1721
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Мучилась-мучилась я с этим уроком и даже доделать не смогла до конца. Там даже не объяснили как отзеркалить относительно вертикали и наложить верхний на нижний в режиме наложения Exclusion с Opacity 23%я ваще ни чего не поняла..
В общем вот такая лажа получилась...(но я всё равно довольна т.к. хоть что то да получилось)
Старый 18-01-2008, 09:06     #1722
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Кать, ну эти все уроки расчитаны на все ж мало- мальски разбирающегося человека.. Есть и для новичков совсем, там все по полочкам разложено..
А вообще...
Отразить по вертикали- горизонтали и режимы наложения тут:

Старый 18-01-2008, 09:52     #1723
Aile
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 1 934
Aile отсутствует


Уважаемые! скажите веское мнение свое и желательно критику по-полной.. Хочу довести до совершенства, ну и в перспективе сделать альбомчик на все 12 месяцев...

Последний раз редактировалось Aile, 19-01-2008 в 10:25.
Старый 18-01-2008, 10:35     #1724
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Aile, смотрела я, смотрела - по-моему все ооочень симпотично! Только вот вопрос - а как будете квадратную фотку распечатывать? А так - замечательный малыш, красиво оформленные фото - просто прелесть! Жду новые месяцы)))!

Фенька, хорошо оформила, и масочка такая красивенькая! Ну я бы может цвет фона другой сделала, как-то мне кажется бордовый не сочетается с ясным солнечным днем и морской прогулкой... Но это лично мое мнение... Муж, думаю, будет в любом случае доволен, и скорейшего ему возвращения домой!!!
Старый 18-01-2008, 10:56     #1725
Aile
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 1 934
Aile отсутствует


Mila_Sav, с квадратом уже поняла что промахнулась, буду переделывать...


Интересно - а где в Питере можно напечатать и сделать от А до Я альбом - переплести и все такое.. (свадебный или тот же детский). Может кто-нибудь знает...
Старый 18-01-2008, 11:02
ответ для Aile на сообщение "Mila_Sav..."
    #1726
novanova
Активный участник
 
Профиль novanova
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 364
novanova отсутствует


симпатичная страничка получилась!!
я бы добавила тень для букв))

я делала альбом на 20 страниц и вставляла распечатанные большие фотки в магнитный альбом,очень хорошо получилось.Альбом купила заранее и померяла,какой формат туда лучше поместится (совсем в край не делала,оставила по бокам немного пустого места,чтобы лучше липучка прилипла
Старый 18-01-2008, 11:07     #1727
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aile Посмотреть сообщение
Уважаемые! скажите веское мнение свое и желательно критику по-полной.. Хочу довести до совершенства, ну и в перспективе сделать альбомчик на все 12 месяцев...
может,ленточку пустить чуть наискосок, и сделать саму рамочку более объемной(добавить тень),чтобы переход рамочки в ч/б фотку был виден
Старый 18-01-2008, 11:30     #1728
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Кать, ну эти все уроки расчитаны на все ж мало- мальски разбирающегося человека.. Есть и для новичков совсем, там все по полочкам разложено..
А вообще...
Отразить по вертикали- горизонтали и режимы наложения тут:
Не подскажешь где уроки для совсем чайников?А то я вся перепсихуюсь пока,что то сделаю т.к. не понимаю куда жать и не получается.

Там где отобразить по вертикали,как на картинке,я пробовала жать,но у меня вертелся весь рисунок,а не конкретный слой..может как то не так делала?
Старый 18-01-2008, 11:54     #1729
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Aile, почитала я тут комментарии и тоже решила свои 5 копеек вставить! Так как малыш лежит я бы все таки фотки сделала горизонтально, ч/б фотографию сделала бы в беленькую рамочку, как будто настоящее фото, само ч/б фото сделала бы поконтрастнее... А элементы - это из скрапа? А вообще, если есть желание и интерес. можешь мне выслать эту фотографию, а я покажу, как бы я сделала, в втоем стиле чтобы было...
Старый 18-01-2008, 12:04     #1730
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Алисина мама, очень посоветую как для начинающего фотошопника вот этот форум - ссылку дала сразу на уроки. начинайте с уроков "Азы фотошоп. Инструменты" и "Слои и все о слоях" - куча полезной информации!!! Только зарегистрироваться надо... А потом там куча других уроков - и сложных и совсем простых! А так же куча полезных вещей, таких как фоны, клипарт, скрапы и пр.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.