Золотая осень, листья опадают - ИЮЛЯШКИ-2006 быстро подрастают!!! - Страница 1729 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 19:23
ответ для delivron на сообщение "Бугага, я не прочитала..."
    #17281
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от delivron Посмотреть сообщение
Бугага, я не прочитала откомментированный пост подумала ,что пошла фифка отвести душу в Грачах
бывало и грачинное настроение ага
Старый 03-12-2008, 19:24     #17282
delivron
Наш человек
 
Профиль delivron
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 6 672
delivron отсутствует


ЯнаВ, ты сначала читаешь? Так я писала о том, что извеснто , что барышня хочет устроить частный сад и висит активно в грачах,вопрос был о том, что является ли подобное пристрастие минусом для такое деятельности.

________________
ПОНЯТНО!!!!
что узнать заранее людей невозможно, но здесь же все налицо, поэтому повторяю еще раз , что речь идет только о знании пристрастий персонала, а не о том, чтобы кого то проверять или узнавать заранее!!!!
А вообоще лучше всего рекомендации созвучных людей.

По крайней мере я к такому персоналу, про которого я УЖЕ знаю, ребенка своего не отдам в этом и был весь вопрос.
Старый 03-12-2008, 19:30     #17283
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Все что творится в постели больше, чем миссионерская поза под одеялом и в темноте шепотом - жуть какое извращение и позорНельзя таким доверять, ой нельзя
Старый 03-12-2008, 19:30     #17284
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Это сказал муж Танка,а не она сама.Ну такой юмор у мужиков-причем тут Катя?Хотя б я своему сказала что и куда будет.
Зачем было писать это здесь?
все думала, как бы помягче написать согласна с Аней. Только боюсь, что Катя на таком взводе, что не ухватит сути
Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Что ты пытаешься мне доказать? Что обсуждать третьих лиц в их отсутствии некорректно? Согласна. Но это не оскорбление. Что тема Грачей - провокационна в малышовском разделе форума? Тоже согласна, но Оля ввела ее без показывания пальцем конкретно на тебя и ни слова не было сказано в осуждение в первом посте. Тебя задело, что вспомнили коммент про Нику? Я тоже его помню, меня тогда, признаюсь, передернуло, но я и не скрываю, что та еще тургеневская барышня. Согласись, сам факт выставления этой информации на форуме о чем-то говорит. Не о плохом или хорошем, но О ЧЕМ-ТО. Как говорит о чем-то увлечение парашютным спортом или собирание марок. А то ты сначала вся нараспашку, а потом ах! люди запомнили и сделали выводы. Да, все делают выводы и из всего, сознательно или бессознательно.
я не тургеневская барышня, но тоже немного не поняла того момента
Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Почитайте описание раздела и не нагнетайте конфликт.
Подпись: модератор

Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
Само, да так вовремя. Ничуть не удивительно. Совсем. Нисколечко

Цитата:
Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение
Оля, вот у тебя видимо просто действительно свой оригинальный способ задавать вопрос так, что почему то это кажется провокацией. Вот что самое интересное, ты не единственный персонаж в этом топе, который задает подобные вопросы, но вопросы другого человека, поданные "правильно" или это имидж играет свою роль, но они так не цепляют, хотя суть одна и таже, имхо. Вот интересно наблюдать с точки зрения психологии.
Отчаянные домохозяйки рулят
кстати, где бы нарыть 4 и 5 сезон


Люди, который день очень хочется пиццы какую посоветуете, кроме Оллис?



Аня, а как быстро сумамед начал действовать? после сна опять темпа 38, я дала уже дозу, с боем, не все удалось впихнуть, Маня уже видеть не может эти лекарства, а оно еще и горькое А еще мы до этого за 40 минут примерно съели йогурт, а в анотации написано через 2 часа после еды плохо, да?
Старый 03-12-2008, 19:34     #17285
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Зачем было писать это здесь?
все думала, как бы помягче написать согласна с Аней. Только боюсь, что Катя на таком взводе, что не ухватит сути

я не тургеневская барышня, но тоже немного не поняла того момента
Извините, что я вас так впечатлила... больше не буду Я спокойна, что мне на взводе-то быть.. просто возникает вопрос - КАК после такого доверять?
Старый 03-12-2008, 19:34     #17286
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Меня абсолютно ничего не задело. И тему эту завела не я Чувствуется, что не все могут разделить со мной мою радость в личной жизни, что это? Зависть? В чем дело? Я не понимаю ваши походы или закаливания какие, к примеру, но я не возмущаюсь и не припоминаю это вам спустя год. Какой факт выставления информации? О чем вы, о той шутке? Так я пошутила и передала эту шутку вам, но никак не ожидала получить такой резонанс... Да, я всегда хочу быть нараспашку, такая уж у меня натура, хочется верить, что и люди ко мне так, но после таких вот милых комментиков даже страшно делиться радостью своей в жизни...Ну вы даете, девы
Заметно
А ты когда про зависть пишешь и про то, что мы не можем разделить твоей радости , ты на чем основываешься? Где ты это тут вычитала?
Старый 03-12-2008, 19:36     #17287
Птица
счастья :)
 
Профиль Птица
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 11 151
Птица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Люди, который день очень хочется пиццы какую посоветуете, кроме Оллис?


Аня, а как быстро сумамед начал действовать? после сна опять темпа 38, я дала уже дозу, с боем, не все удалось впихнуть, Маня уже видеть не может эти лекарства, а оно еще и горькое А еще мы до этого за 40 минут примерно съели йогурт, а в анотации написано через 2 часа после еды плохо, да?
Только пицца хат!
(заслать мужа по дороге с работы);

Сумамед - эффект через сутки и насовсем.
Старый 03-12-2008, 19:37     #17288
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от delivron Посмотреть сообщение

По крайней мере я к такому персоналу, про которого я УЖЕ знаю, ребенка своего не отдам в этом и был весь вопрос.
Оля тогда я сейчас не понимаю вообще ничего, ты категорично не повела бы в такой садик, ты ведь хотела узнать повели бы мы ребенка в такой сад....ну задала бы вопрос в завуалированной теме и грачи бы не трогала...ты же на ЛВ
Старый 03-12-2008, 19:38     #17289
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Я канешна никогда не претендовала, чтобы мои шутки понимали все-все без исключения. Но уж как можно предугадать как из толпы 2-3-4 человека так впечатлятся?! это нереально. Уж у всех у нас бывает своеобразный юмор, и вы уж не Петросяны, слава Богу...
Старый 03-12-2008, 19:38     #17290
asusena
Космонавт
 
Профиль asusena
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщения: 20 375
asusena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение
Оля, вот у тебя видимо просто действительно свой оригинальный способ задавать вопрос так, что почему то это кажется провокацией. Вот что самое интересное, ты не единственный персонаж в этом топе, который задает подобные вопросы, но вопросы другого человека, поданные "правильно" или это имидж играет свою роль, но они так не цепляют, хотя суть одна и таже, имхо. Вот интересно наблюдать с точки зрения психологии.

Ух ты как интересно!
Хотя меня Олины вопросы скорее не раздражают, чем раздражают, но вот еще не замечала за другими "персонажами " таких оригинальных вопросов.
Яна, давай, договаривай теперь )))))

Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Меня абсолютно ничего не задело. И тему эту завела не я Чувствуется, что не все могут разделить со мной мою радость в личной жизни, что это? Зависть? В чем дело? Я не понимаю ваши походы или закаливания какие, к примеру, но я не возмущаюсь и не припоминаю это вам спустя год. Какой факт выставления информации? О чем вы, о той шутке? Так я пошутила и передала эту шутку вам, но никак не ожидала получить такой резонанс... Да, я всегда хочу быть нараспашку, такая уж у меня натура, хочется верить, что и люди ко мне так, но после таких вот милых комментиков даже страшно делиться радостью своей в жизни...Ну вы даете, девы
Не, Катюш, не знаю, правильно ли я поняла Аню, но я по другому ее мысль поняла.
И с этой мыслью я согласна.
Я тоже вполне открытый человек, но считаю, коли уж ты что-то пишешь что-то широкому кругу лиц - будь готова, что не все с тобой будут согласны. Нельзя быть открытым и ждать только хорошие слова в свой адрес только потому, что ты вот такая открытая и всем делишься
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.